Перейти к публикации
Палестинец

Паровоз Победы в побеждённом городе...

Рекомендованные сообщения

Сегодня наблюдал за спектаклем РЖД под названием Паровоз Победы и как то сразу было на душе радостно, что Они , наши Уважаемые и горячёлюбимые предки выстояли и мечтали и строили нам будущее, а потом стало говённо, так как  пришёл сука Бабай и всё это просто выебал жопом в рот, другого слова не подобрать! И вот очередная годовщина...только я уже не знаю чё и отмечать, иль победу да не нашу, иль шо Бабай в этом годе крепко по мне не въебал и пришлось как то выжить, хотя многим меньше повезло и их скальпы украшают жатву старухи с косой...Людей как баранов гоняют кричать уря, пир во время чумы продолжается, патриоты ряженые фигляры, агитаторы - зомбоделы туго знают своё дело. :pozor:20170412_095719.jpg.56ec5b10062ec147cbfe09c9850c11e1.jpg20170412_102756.jpg.6c85f2404c14a84e609b087cd66ae0a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20170412_102857.jpg.ec7f635348f106ff111ad2fc215bd7b1.jpg20170412_102731.jpg.24b94cca7e2d5f5718d63c8313adf8c0.jpg

Изменено пользователем Палестинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Палестинец :-[Извини Валер ну не хрена не понял наверное писал на эмоциях .Кто пришол какой БАБАЙ чо он там кого куда и самое главное какой паровоз что за праздник чему посвящён 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, пОпов сказал:

@Палестинец :-[Извини Валер ну не хрена не понял наверное писал на эмоциях .Кто пришол какой БАБАЙ чо он там кого куда и самое главное какой паровоз что за праздник чему посвящён 

паровоз Победы запускала РЖД как акция памяти...локомотив вроде как в сталинградской заварухе принимал участие и весь состав того времени. На табличках видно первый локомотив 1935 года , а за ним 1945года...А Бабай у нас один со всеми, это сука володя, дима и их гоп- компания, которая всю страну и похер им глубокий на предков наших, видать у них свои были...Видишь Жень, ничего загадочного! Согнали человек 100 на вокзал и смех и грех, но ментов было раза в три больше. Стоял в сторонке, смотрел как союз молодёжи под пиздюлину выблядка из администрации дружно кричал уря...как из здания вокзала скидывали людей на пол и уносили скамейки для нужного кадра телеоператоров...эти скамейки в центре стояли пустые, а вокруг союз молодёжи и казалось , что их раз в 10 больше...а какие дивные разговоры с откатами и другими манёврами обсуждали танцующе - поющие с представителями РЖД, дык чудо чудное, не память это, а акция зомбо дрочеров по заказу Бабайкиной компании...мерзость сука! Ты вон вздыхаешь и пишешь , что уазик ай-яй-яй и я понимаю тебя полностью, даже вопросов нет, а ты мне вон вопросы задаёшь как буд то в солнечной бразилии живёшь и вовка вас не тронет...:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Валер я тебя не понял честно .Вот сейчас объяснил всё понятно .Извини если что не так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, пОпов сказал:

Не Валер я тебя не понял честно .Вот сейчас объяснил всё понятно .Извини если что не так 

Дык не за что...Мы не достойны наших предков...измельчали...за кусок путаем рамсы совсем...негоже и противно.:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Палестинец сказал:

патриоты ряженые фигляры, агитаторы - зомбоделы туго знают своё дело. :pozor:

А че без этой куйни нельзя по простому сказать?...:look:Ща спайса курну, что б понятней было:-D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Аргушонок сказал:

А че без этой куйни нельзя по простому сказать?...:look:Ща спайса курну, что б понятней было:-D

А без этой куйни в первом посту всё понятно сказано, читать то Серый надо ещё и уметь, а не только букавки произностить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Палестинец сказал:

А без этой куйни в первом посту всё понятно сказано, читать то Серый надо ещё и уметь, а не только букавки произностить. 

Что то Женя не понял...Как и я...:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аргушонок сказал:

Что то Женя не понял...Как и я...:-[

Женя понял, у него просто голова обесшумкой напряжена, устал малёха вероятно, а ты из вредности не захотел понять и не припиздошивай что не так, я сам такой...:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Палестинец сказал:

Женя понял, у него просто голова обесшумкой напряжена, устал малёха вероятно, а ты из вредности не захотел понять и не припиздошивай что не так, я сам такой...:friends:

Не...С первого раза не дошло...Толи паровоз хуевый,толи организаторы ,что паровоз показали...:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Аргушонок сказал:

Не...С первого раза не дошло...Толи паровоз хуевый,толи организаторы ,что паровоз показали...:pozor:

Не, паровоз ахуенен полностью! Куча дружных пидарасов организаторов правящей власти вашпе красавцы и в жопы их целовать, что снизошли нам показать на чём наши деды победу привезли, что своими руками потом и кровью создали...заебись, теперь это всё у организаторов и хозяев мусорских распорядителей и они нас просто как стадо выводят кнутом пиздык нам по сраке и закричали - уряяяяя....:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Палестинец сказал:

Не, паровоз ахуенен полностью! Куча дружных пидарасов организаторов правящей власти вашпе красавцы и в жопы их целовать, что снизошли нам показать на чём наши деды победу привезли, что своими руками потом и кровью создали...заебись, теперь это всё у организаторов и хозяев мусорских распорядителей и они нас просто как стадо выводят кнутом пиздык нам по сраке и закричали - уряяяяя....:pozor:

Так не нравится не кричи Уряяяя...В чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую .

по ходу хреново жить когда " стакан наполовину пуст" 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аргушонок сказал:

Так не нравится не кричи Уряяяя...В чем дело?

Слава богу я не под этими козлятами и уря не кричал. Дело то не в этом...Сложно тебе Серый объяснить то...надо или чтоб я до тебя дотянуться мог...ну чтоб руку пожать иль внатуре обдолбиться и как в сказке про бычка талдычить одно и то же...:25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, goff сказал:

Сочувствую .

по ходу хреново жить когда " стакан наполовину пуст" 

Честно я подзаебался уже повторять, что не алкаширую и не кайфую...Если у вас позитивное видение данной картины, то это не говорит ещё о том, что оно истинно правильное. Я высказал свой взгляд на кукловодческое общество..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Палестинец сказал:

Честно я подзаебался уже повторять, что не алкаширую и не кайфую...Если у вас позитивное видение данной картины, то это не говорит ещё о том, что оно истинно правильное. Я высказал свой взгляд на кукловодческое общество..

Лучше бы пил...И курил...(Сплин)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аргушонок сказал:

Лучше бы пил...И курил...(Сплин)

:25a30c010c6b:изыди сатонюко! ( Протоирей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×