Перейти к публикации
karluhin

Профиль

Заполнять и корешиться или ховаться и молчать?  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. Заполнять и корешиться или ховаться и молчать?

    • Надо
      12
    • Не надо
      5
    • Боюсь ментов
      2


Рекомендованные сообщения

Предлагаю провести опрос с целью обязательного заполнения профиля.

Ибо это упростит корешение комрадов по территориальному и возрастному признаку. А "кому надо" и так Вас найдут.

При явном большинстве респондентов: Администраторам предлагаю ввести ограничение доступа к форуму пользователей с не заполненным профилем, либо заполненным с явным нарушением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При явном большинстве респондентов: Администраторам предлагаю ввести ограничение доступа к форуму пользователей с не заполненным профилем, либо заполненным с явным нарушением.

Я за заполнение анкеты, но только её основных частей, Ф.И.О., город проживания, дату рождения. Остальное считаю оставить на усмотрение регестрирующегося, ибо оно не так важно, ну и кончно же Ж или М ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivawko

Полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за заполнение анкеты, но только её основных частей, Ф.И.О., город проживания, дату рождения. Остальное считаю оставить на усмотрение регестрирующегося, ибо оно не так важно, ну и кончно же Ж или М ))

ИМХО: Ф.И.О. смысла нет.

плодить васей пупкиных и федь батарейкиных :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karluhin

Надо подать хороший пример, образцовым заполнением своей :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

категорически против!Каждый имеет право ЛИЧНО выбирать как ему поступить со своим профилем...а тем более в виртуальной жизни.Только напишешь про себя: "Вася из Пупкино".Как начинают в личку строчить: "Привет Васяка!Я твой тезка,живу через доргу от Пупкино,давай копать,есть несколько глупых вопросов,но лучше встретиться...бла-бла-бла..."Я сам себе хозяин в копе.Даже город стер недавно в профиле,как видите по "теме")))Кто хочет найтись-создаст тему если захочет.Чем меньше бросаешься в глаза,тем спокойнее копать во всех отношениях!Удачи!Хватит тоталитаризма! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый сам должен решать. А неадекват забанить никогда не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×