Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На заметку.

Сегодня увидел в магазине Леруа Мерлен годные непромокаемые перчатки.

Очень прочные по сравнению с "огородными", снаружи шероховатые, внутри не липнут, при этом не сильно толстые.

У них они называются "Перчатки для укладки плитки", купил не удержался: мокрые комки земли перебирать самое то будет, особенно по холоду.

 

IMG_2976.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я не могу в таких работать, да и мелочь не прочуствуешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Staig сказал:

лично я не могу в таких работать, да и мелочь не прочуствуешь 

Это для воды, согласен что чувствительность пальцев будет меньше. Я похожие многие перепробовал. И тоже вообще не не смог нормально работать в:

1. "перчатках электрика" - они жуть какие толстые и не чувствительные.

2. "Перчатках из комплекта ОЗК" - они прилипают к рукам, их тяжело снимать, а ведь приходится это делать не раз.

3. "Перчатках бытовых латексные, для мытья полов и т.д." - они рвутся быстро и тоже не снимаются.

4. "Перчатках медицинских' - эти вообще ужас, одни недостатки.

Потому и обрадовался сегодня увидев эти - для меня это небольшое приятное "открытие".

По этому и делюсь с другими, но повторяю они только для воды. Полдня ковыряться в воде, когда кожа пальцев разбухает...

Изменено пользователем Владимирови4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Владимирови4 сказал:

Это для воды, согласен что чувствительность пальцев будет меньше. Я похожие многие перепробовал. И тоже вообще не не смог нормально работать в:

1. "перчатках электрика" - они жуть какие толстые и не чувствительные.

2. "Перчатках из комплекта ОЗК" - они прилипают к рукам, их тяжело снимать, а ведь приходится это делать не раз.

3. "Перчатках бытовых латексные, для мытья полов и т.д." - они рвутся быстро и тоже не снимаются.

4. "Перчатках медицинских' - эти вообще ужас, одни недостатки.

Потому и обрадовался сегодня увидев эти - для меня это небольшое приятное "открытие".

По этому и делюсь с другими, но повторяю они только для воды. Полдня ковыряться в воде, когда кожа пальцев разбухает...

Та я вообще не смогу в резиновых , даже в воде и то только в тряпке , пусть руки и мокрые но мне резина не нравится :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig Поддерживаю .Копать в резине что бабу в презервативе .Ощущение не то .Грязь сырость это самый цимус 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту то оно так и получается, что постоянно по уши в грязищах как ни старайся. А потом этими пальцами в навигатор и в прибор, и я ещё и курю...

Может это и лишнее, но есть у меня такой "комплекс", что я люблю использовать хорошие, надежные вещи, даже в мелочах. И как ребёнок радуюсь, если вещь не подвела. Причём в меньшей степени это свойство вещей зависит от их цены, а больше от опыта использования. Пока найдёш что-то стоящее перепробуеш "кучу говна".

Из "не резиновых" могу исходя из собственного опыта порекомендовать перчатки фирмы Elementa серии Prime, модели с индексом "No cut". Использовал и использую их несколько лет. Лучших я не нашёл, но может кто-то посоветует другие?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, и уже у всей компахи такие. Стекло выдерживают хорошо, не порезать. Острые куски железа тоже им не по чем. Ладонь слегка прорезинена, грязь да пыль держат хорошо. Что не мало важно - работают со смартфонами все пальцы и цена около 7 баксов. Лично мне хватает их на три сезона. 
 

606317_1.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я в таких не чувствую мелочи в руках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×