Перейти к публикации
Staig

Эххх, и снова в омут с головой :)

Рекомендованные сообщения

Сегодня кожу забрал . 

 

DSC_0295.JPGDSC_0297.JPGDSC_0299.JPG

 

зелёная акурат в цвет Уазыка, коричневую в нагрузку отдали , эт излишки типа , буду умать что с неё сделать однако мысли уже есть .

 Теперь жду бежевую . а это дифицит оказывается , но подруга сказала проблем нет достанет . 

 Отвёз мастеру передние седушки , электроприводные, кожа от Х5 -го , завтра забираю задние , мож что и получится  :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю что к весне полным ходом готовишься, молодца, гляди, сделаешь конфетку - жаль будет в говно ее загнать, будешь в Москве на супер тачке девок клеить

 

обрезки кожи останутся не выкидывай, приберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@дудук Лёха с о шкурой вообще не проблема в прямом и переносном смысле ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера забрал Уазык с покраски . фото сделаю позже чо получилось , пока фото покраски второй части . то есть крыши 

 

IMG-20180113-WA0004.jpgIMG-20180115-WA0004.jpgIMG-20180115-WA0005.jpgIMG-20180115-WA0001.jpgIMG-20180115-WA0002.jpgIMG-20180115-WA0003.jpg

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.01.2018 в 21:20, Staig сказал:

буду умать что с неё сделать

подшлемники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Санька сказал:

подшлемники...

Ага, а лучше уж целиком касон обтянуть :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к 20 году на ход поставишь?? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра на электрику и наверное салон кожаный ставить , максимум неделя и он на ходу , да он и так на ходу я вчера его перегонял на стоянку почти через половину Москвы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С покраской почти закончено , на 99.99% . 

 Отогнал на электрику и перетрусить всю ходовку . 

 

Во таким его пригнал :) 

IMG_4198.JPG.866e0aae7c81e9f3d0f40c2a1aedf3cb.JPGIMG_4208.JPG.f63d98f75ddafae62a2072a266196b78.JPG

Во такой получился :) 

 

DSC_0383.JPGDSC_0378.JPGDSC_0379.JPGDSC_0380.JPGDSC_0381.JPG

  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красавелло!!! побежал бинокль покупать чтобы через люк смотреть

 

а гиде гнездо под пулемет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, дудук сказал:

красавелло!!! побежал бинокль покупать чтобы через люк смотреть

 

а гиде гнездо под пулемет?

А там сверху, крепление под сошки пулемёта, универсальные :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staig Игорян! С Почином!!! Не забудь позвать на покатушки и на обмывку!!!))) Чем красил? Титан или Раптор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Red Fox сказал:

@Staig Игорян! С Почином!!! Не забудь позвать на покатушки и на обмывку!!!))) Чем красил? Титан или Раптор?

Раптор , я так думаю через неделю поеду покатаюсь , ты то свой сделал или так и чахнет в деревне ? 

Устроим покатушки по старым дорогам 17-18 века ? 

 Может ещё соберётся кто . машинами с пяток куда интереснее + шашлык на свежем воздухе да самовар вообще песня :) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staig Не чахнет... Учусь ездить пока пока по проселочным. Ща воткну Регулятор напряжения, а то акум плохо заряжает, короч только поддерживает. Свет воткнул в багажник нормальный, НА ПОТОЛОК ЛИНЕЙКУ ВКОРЯЧИЛ СВЕТОДИОДНУЮ, ТЕПЕРЬ УЛИЦУ С БАГАЖНИКА ОСВЕЩАТЬ МОЖНО))) Тьфу капс:pozor: Зеркала пикаповские хочу вкорячить как денег нахалтурю. Есть в планах вскрыть пластик коробки, глянуть что там с тоннелем, что да как греет. Болячка:pozor:  Сапуны хочу вывести под капот. С глухотой двигла разобрался быстро, когда мотор скидывал обороты и не давал газ. Оказалось при регулировки тормазов, один датчик не правильно выставил, ебала электронная, был перетяг одной гайки на датчике, мозги думали что я жму на педаль тормаза при движении постоянно, вот и кидал двигатель в ноль:pozor:  Воды в салоне не нашел за лето, осень, что меня не могло порадовать. В планах еще антену врезную в крыше сделать. Что то конечно ближе к теплу все таки. Размечаю багажник под спальник и органайзер, в карапет зашить, будет бомба. Ну как то так. Да и еще рысканье надо убрать:pozor: Плывет как корабль... Ипаный шкворня... Технологи 30-х голов:pozor: Ну с этим более менее начал разбираться и понимать что к чему)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так пригоняй и погоняем по просёлочным , даже есть один , вернее два блина , один на половину копаный , хабарный оказался , вторую половину так и не докопали , одной машиной я туда не полезу , двумя легко , тем более там тока один корявый участок пройти надо . 

Моя тоже рыскать начала , ХЗ почему , загнал , парни разберутся , но у меня ваксойлы +8, у тебя нули, тебе сложнее  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Staig сказал:

Раптор , я так думаю через неделю поеду покатаюсь , ты то свой сделал или так и чахнет в деревне ? 

Устроим покатушки по старым дорогам 17-18 века ? 

 Может ещё соберётся кто . машинами с пяток куда интереснее + шашлык на свежем воздухе да самовар вообще песня :) 

 

Можно ,  я почти всю пластмассу уже оторвал с галлопера.  но я в стандарте. далеко не залезу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Red Fox сказал:

В планах еще антену врезную в крыше сделать.

Я себе антенну поменял, старая осталась , вернее она абсолютно новая , считай что она твоя,  подарок к 23 Февралю :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Trakk сказал:

 

Можно ,  я почти всю пластмассу уже оторвал с галлопера.  но я в стандарте. 

Во . если Стасик от сиськи оторвётся нас уже трое :) 

 Егорка , я тоже почти в стоке , на грязевой по снегу хуже чем на летней , но у меня лебедь есть , так шо покатаемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Staig сказал:

Во . если стасик от сиськи оторвётся нас уже трое :) 

 Егорка , я тоже почти в стоке , на грязевой по снегу хуже чем на летней , но у меня лебедь есть , так шо покатаемся :)

понятна) не оторвется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, мне кажется что защита поддона будет как якорь держать. Вперед проскочишь, а вот назад уже упрется. Удивительная конструкция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Staig сказал:

Во . если Стасик от сиськи оторвётся нас уже трое :) 

 Егорка , я тоже почти в стоке , на грязевой по снегу хуже чем на летней , но у меня лебедь есть , так шо покатаемся :)

Я знаю чем его от сиси (ss) оторвать...:dance4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Зяблик сказал:

Игорь, мне кажется что защита поддона будет как якорь держать. Вперед проскочишь, а вот назад уже упрется. Удивительная конструкция.

Лёня , это защита рулевой . она по мосту , ни разу никогда не цеплялась в обратку , если конечно между мостом и защитой тяг не защёокнуть какое нибудь препятствии . но это уже крывожопость водятела отвечает за это :)  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staig ага, вот поставь такую защиту подшефному Стасику ))) Я так понял что УАЗка его как уехала на дачу, так и осталась там )) 

кстати, у меня за номера под лобовиком - права изьяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Зяблик сказал:

@Staig ага, вот поставь такую защиту подшефному Стасику ))) Я так понял что УАЗка его как уехала на дачу, так и осталась там )) 

Так на дачу Анька увезла Уазык за полтора часа, а Стасик пол года уже назад не может доехать на нём. вообще молодец баба . вот так завезёт мужика и пол года отдыхает пока вернётся  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лебёдка класс:thumbs_up

завидую белой завистью....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×