Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хлопцы подскажите,то ли я дурень,то ли лыжи не едут,пришли наконец то мне 2 фонарика басурманских,кузницы Daimon,одного кличат Focus 2262,второго Daimon 2262 Focus Trio.Продавец бороду на отрубание дает говорит,что лет 5 назад они работали как часы,потом пылились на полке,перед отправкой он их не проверил,то ли религия не позволила,то ли память отказала,и вот переехали они в новое логово,но вот как то не включаются они у меня.С бубном скакал,кадилом махал,за здравие свечку ставил,пслмы читал,лампочки на прямую через батарейки проверил,горят,батарейки рабочие,весь механизм в норме,контакты шкреб,не помогает,может кто нибудь из вас поможет,что может такое быть в этих бесовских машинах не так или пора уже и за упокой свечку ставить? 5AqsauEkLMY.jpg.27a5ca27b1898e28886a245f1ba4e3a1.jpg7CIDficyjEg.jpg.4274bf4ed192edba05f54ead1edb576f.jpg8Ntf38V7Dzk.jpg.8650cd35103f93066fed343711dce8fb.jpgCyFyfBB_afc.jpg.334d826de9f9b5d5910b62994f75bfe4.jpgKxMbmimRSKo.jpg.9cdc53f141063774f19f3607dc6a5ab4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В них ломаться нечему. Бери контрольку и звони контакты. Проверь контакты на окисление, зачисть их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Swat сказал:

В них ломаться нечему. Бери контрольку и звони контакты. Проверь контакты на окисление, зачисть их. 

Слав привет ты куда пропал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Swat сказал:

В них ломаться нечему. Бери контрольку и звони контакты. Проверь контакты на окисление, зачисть их. 

такое чувство,что не доходит контакт на корпус,хотелось бы увидеть как у него выглядит схема или платы,фоток в инете найти не могу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dshprits сказал:

Слав привет ты куда пропал?

Привет, Дим. Да особо ни куда... Короче не здесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zubastik сказал:

такое чувство,что не доходит контакт на корпус,хотелось бы увидеть как у него выглядит схема или платы,фоток в инете найти не могу

 

вставь батарейки и в открытом виде проводком соедини контакты которые должны соединяться при закрытие фонаря. И сам механизм включения выключения проверь, самая распространенная неисправность 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×