Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Други мои, преисполненные желания, помочь ближнему хоть чем-нибудь.

После одиннадцати лет нормальной работы

у меня закончился срок действия халявного антивируса Аваст.

Только что одна очень умная голова подсказала мне обратиться к братве,

что я и делаю.

Подскажите, пожалуйста, приемлемый выход из данной ситуёвины!

Спасибо!

 

Изменено пользователем veshkun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! А там нет разве продлить бесплатно , продлить бесплатно!? У меня тоже Аваст ,продлеваю и продлеваю халявную версию . Может после одиннадцати лет уже бесплатно не дают !? Я в компах не силён. Я думаю найдутся умные люди , подскажут !   :smile455:    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@veshkun попробуй этот бесплатный от била гейца  работает начиная от семёрки и выше,если винда проходит верификацию(проверка на подлинность) если у тебя xp или виста то отпиши скину другой.

MSEssentials.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это срезаные версии , не забываем о том что главное, что бы обновлялись базы , если нет обновления, то лучше всего постоянно сносить и загружать свежую версию, это фишка бесплатных прог  :) 

 

http://www.kaspersky.ua/free-antivirus

 

http://www.360totalsecurity.com/

 

http://www.avira.com/ru/index

 

http://www.pandasecurity.com/russia/homeusers/solutions/free-antivirus/

 

http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/security-essentials-download

 

http://free.avg.com/ru-ru/homepage

 

http://www.comodorus.ru/free_versions/detal/comodo_free/2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не меньше 10 лет работает НОД-32. Отличная антивируска! Скачиваешь с официального сайта пробную версию на месяц, потом каждый месяц обновляешь программу бесплатными ключами. Какие проблемы? 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас системы по 10 лет только живут?smile6.gif У меня не то что системы, компы столько не живут:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще заводской и все работает не хуже.Авасты касперы комп тормозит от них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кортес А живут только лишь потому, что комп набирал сам из новейших составляющих на то время, с расчетом замены на более продвинутое блоками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Грек сказал:

У меня не меньше 10 лет работает НОД-32. Отличная антивируска! Скачиваешь с официального сайта пробную версию на месяц, потом каждый месяц обновляешь программу бесплатными ключами. Какие проблемы? 

Такая же куйня...пользуюсь давно .все Ок.

Изменено пользователем Сибиряк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сибиряк  Надежная антивируска, проверена временем и практикой!  Все остальное хрень! Ставил по началу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Грек сказал:

@Кортес А живут только лишь потому, что комп набирал сам из новейших составляющих на то время, с расчетом замены на более продвинутое блоками. 

Составляющие это второе! На первом месте бережность отношения и вири всяческие с техобслуживанием. Стационарному компу то не проблема столько протянуть, стоит в укромном местечке себе, от пыли только вовремя чистить главное. Это не ноут, который и пивом заливают, роняют, то батарею дёрнут, то под дождём забудут, или кулаком дадут. То термопаста высыхает раньше если он под напрягами, начинает греться. Не сильно удивлюсь если у кого либо на стационарном, каком нить втором пеньке встретится 98-я винда:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кортес Вот исходя из сказанного Вами , я от ноута и отказался изначально!  Спору нет -- компактность, возможность возить с собой, да много еще плюсов можно найти, но есть таки и минусы. А если учесть нашу "собачью" жизнь, я имею в виду скачущие цены, то с компом все же положение лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Грек сказал:

 Спору нет -- компактность, возможность возить с собой, да много еще плюсов

Плюсов нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Грек плюсов мало если честно.@Staig А как же мобильность, потом мало места на столе занимает. Тут пожалуй и фсе плюсы) С появлением планшетов и прочих "тапков" его популярность под упала канеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый ативирус из перечисленных хорош и плох по своему,ни один из них не даёт 100 проц .защиты,каспер тяжеловат для пользователя и хорош для банков и подобных организаций тк заточен под защиту финучреждений но там совсем другой интернет,а у пользователя он может делать подляны когда кончается подписка заебёт систему,нод и аваст тоже капризы свои имеют,360 от венгерских камрадов тоже мутный,движок от аваста у него и от авиры,много лишних понтов,на этом фоне MSE мне кажется лучше для рядового,никаких лишних функций ,официальное обновление,не грузит систему,кстати на 8.1 и 10 стоит по умолчанию и более я ничего не ставил робит как часы и стопудово в нем нет подлян как в ломанных антивирусниках сомневаюсь что их альтруисты распространяют.

Изменено пользователем mik_sever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сибиряк на нод 32 могу скинуть прогу которая сама ключи ищет и вставляет по мере окончания лицензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, mik_sever сказал:

@Сибиряк на нод 32 могу скинуть прогу которая сама ключи ищет и вставляет по мере окончания лицензии.

да не не надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кортес Один плюс я наблюдал. Захожу в палату и вижу, что подселили человека  --  на столе ноут, огромный фотоаппаратище, связка удочек и огромный рюкзачище.... (?)  К ноуту у него был выносной накопитель и фильмов накачано мУльон! И еще -- снимали природу, наш отдых и быт его крутым аппаратом  и благодаря ноуту сбросили снимки на карту память моего "Олимпуса". А вечерами бухали и было не до ноутбука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mik_sever Стояла у меня такая, давненько. То ли слетела, то ли еще что, но сдохла! Прямо на рабочем столе закладка "Ключи НОД", по надобности захожу и обновляю, минута делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Грек если шареманом пользуешься скачай VPI cowboy (сборник программ) там практически всё что нужно,я пользую проги по фото,картам, но вапче есть всё абсолютно 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

360 Total Security

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2017 в 01:12, veshkun сказал:

Подскажите, пожалуйста, приемлемый выход из данной ситуёвины!

Кинул в личку.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антивирус дает только иллюзию защиты, потому что умеет бороться с уже известными угрозами. Но опастность-то представляют еще НЕ известные. А тут, кроме головы, ничто не моможет. Да и голова, если честно, порой подводит :)

Изменено пользователем Yagello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мегя avira стоял пока я винду не установил. Так вот он обновлялся сам даже на бесплатной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуюсь Eset nod 32,пока довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×