Перейти к публикации
Molodkop

Где можно покопать по вов

Рекомендованные сообщения

:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2bПриветствую.  Ребят,  где можно покопать по войне на 55 км. риги ? От Москвы на иномарке езжу.Просто в этом деле бревно. Если не жалко выбитых и выкопанных мест,  пишите в лс. Пробегусь по ним , отчетом порадую.:Nezloy054:

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gans_Miller371 Может все таки на 155 хотя бы!?:pozor: Мне кажется там больше шансов что то найти, хоть что нить:kop: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало наступления под Москвой .За Звенигородом. 5 декабря 41 г. Нет там нихера , у меня дача там)) погуляй может и найдешь че. 

Каринское - там наших когда-то поднимали, давно давно. Переезд Дубосеково, Волоколамск. Ну и дальше . Я иногда на пузотерке катаюсь , результат от этого не зависит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Red Fox Все правильно 55 км от Москвы по риге , проезжая Кострово. Ну шанс найти что-то есть всегда. Просто надо знать места.  А я их незнаю...:kop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Trakk За Звенигородом можно что-то найти. Это дальше нашего района.Чем ближе к Москве,  тем меньше вероятности что-то найти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gans_Miller371 сказал:

@Trakk За Звенигородом можно что-то найти. Это дальше нашего района.Чем ближе к Москве,  тем меньше вероятности что-то найти. 

Это вопрос или утверждение????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лесу снега по самые не балуйся, какой сейчас копать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Trakk утверждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gans_Miller371 сказал:

@Trakk утверждение

Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жора Строгинский  Я к весне готовлюсь.Зимой тяжело копать , один лед. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жора Строгинский сказал:

В лесу снега по самые не балуйся, какой сейчас копать.....

нет чуть ниже колена. В Бородино на той неделе зайца гоняли самотопом)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду ответов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

купил Garrett  Ace год назад, но 23 вылазки оказались не успешными (17 раз только мусор, на другие оказался пустой лес), если кому не трудно подкажите где можно покопать в Московской области.Уже все в деревне на участке перекопал. Одни железяки,  проволки,  битое стекло.  Прибор глючит от всякого мусора. 
Изменено пользователем Gans_Miller371

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Gans_Miller371 сказал:

 

купил Garrett  Ace год назад, но 23 вылазки оказались не успешными (17 раз только мусор, на другие оказался пустой лес), если кому не трудно подкажите где можно покопать в Московской области.Уже все в деревне на участке перекопал. Одни железяки,  проволки,  битое стекло.  Прибор глючит от всякого мусора. 

Блин ну ты чего есть ведь карты посмотри ну кто тебе сей час даст инфу .Познакомься с мужиками встреться там видно будет как себя проявишь .А так подскажите -здрасть не серьёзно это .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Red Fox сказал:

@Gans_Miller371 Может все таки на 155 хотя бы!?:pozor: Мне кажется там больше шансов что то найти, хоть что нить:kop: 

Стас я тебе показывал место 35 от Москвы по риге , сомневаюсь что там вообще кто то был тем более почти на трассе , а по докам гансовским там наши разъипенили всю их колону которая отходила к Новопетровскому 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig  да я помню то место... Надо кстати проверить для прикола. Мож пионеры вынесли все в то время. Так на прогулочку сгоняем)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Red Fox сказал:

@Staig  да я помню то место... Надо кстати проверить для прикола. Мож пионеры вынесли все в то время. Так на прогулочку сгоняем)
 

Второй год не мог найти время сходить . по весне стрёмно так как всё около трассы почти , летом выберем денёк сгоняем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2017 в 20:12, Gans_Miller371 сказал:

:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2bПриветствую.  Ребят,  где можно покопать по войне на 55 км. риги ? От Москвы на иномарке езжу.Просто в этом деле бревно. Если не жалко выбитых и выкопанных мест,  пишите в лс. Пробегусь по ним , отчетом порадую.:Nezloy054:

 

 

Здорово!...Кирил...Ты шоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аргушонок Станислав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2017 в 20:12, Gans_Miller371 сказал:

:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2bПриветствую.  Ребят,  где можно покопать по войне на 55 км. риги ? От Москвы на иномарке езжу.Просто в этом деле бревно. Если не жалко выбитых и выкопанных мест,  пишите в лс. Пробегусь по ним , отчетом порадую.:Nezloy054:

 

 

Посмотри мои отчеты род г.Рузой даже карту там скинул  где ходить. Выбито но ячейки есть не битые. Под бывшем лаерем Юность. даже саблю Давыдовскую подымал. А вообще читать надо для начала. Нарофоминск леса ходи.

Изменено пользователем andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23 Февраль 2017 г. в 22:58, Gans_Miller371 сказал:

@Аргушонок Станислав

Война не закончена пока не похоронен последний солдат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Война не закончена пока не убит последний фашист )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2017 в 17:19, Staig сказал:

Второй год не мог найти время сходить . по весне стрёмно так как всё около трассы почти , летом выберем денёк сгоняем :)

Игорян, ты мне тыкни на карте, я вам потом расскажу что там не было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×