Перейти к публикации
Грек

Факты о которых вы не знали. Спорим?

Рекомендованные сообщения

 
 
 
 
 
 
 
Популярнейшая подборка в стиле «С миру по нитке», которая отвлечет вас от суровых реалий нашей жизни! Смотрите и обсуждайте!
 
348f73d9ad.jpg
 
aadd37cdd4.jpg
 
6f77915ced.jpg
 
6faa2af2a1.jpg
 
6f54d15d4a.jpg
 
ecbba13214.jpg
 
e716aeb4a4.jpg
 
d110412e96.jpg
 
62d4ba9e29.jpg
 
 
032a2429c5.jpg
 
ef6f29dc56.jpg
 
1126af0702.jpg
 
a900ae6251.jpg
 
0e7628202d.jpg
 
38af280a9e.jpg
 
5c3220c51a.jpg
 
15511c47c0.jpg
 
fcec6558f1.jpg
 
a544bf428a.jpg
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще кола хороша как растворитель, жидкий ключ и лимонная кислота. :) Я только для этих целей ее и покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не а о чём тут спорить если это факты .А с колой согласен сам не пью эту заразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Чего-то я не уверен, что во времена Львиного Сердца уже была Австрия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Википедемия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, пОпов сказал:

Википедемия

Сюда ещё добавить, что есть факт о наших танках в донбасе, а вот то, что они не наши - никто не знал!!!:-D:ROFL: Скоро грек тысячную тему перенесёт из википедии сюда и хана, помойка велкоме!:pozor:

Изменено пользователем Палестинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наверное для отвлечения будет полезнее . Один половой акт сжигает 360 калорий.

- В природе только два вида млекопитающих занимается сексом для удовольствия - люди и дельфины.

- Женский оргазм - очень сильное болеутоляющее средство (так как в организме выделяется большое количество эндорфинов). Так что головная боль - плохое оправдание нежеланию заниматься сексом.

- Генофобия - боязнь вступать в сексуальные отношения.

- В день во всем мире более 100 миллионов пар занимается любовью.

- Каждый год 11000 американцев получают травмы, испытывая новые позы для занятия любовью.

- В 1919 году трансплантолог Сергей Воронов пересадил половые железы самца обезьяны человеку.

- Презерватив был изобретен в начале 1500 годов доктором Чарльзом Кондомом для Генриха VIII. Изготовлен он был из слизистой оболочки кишечника овцы.

- Чингиз-Хан умер во время полового акта.

- В США по перемене пола в среднем совершается три операции в день.

- Люди, пьющие кофе, занимаются сексом чаще и получают от этого большее удовольствие, чем те, кто не пьет кофе.

- Орлы могут заниматься сексом в полете и часто падают на землю, не успевая закончить. На то они и орлы...

- Во времена Римской империи считалось, что введение слонового помета во влагалище практически предупреждает беременность.

- В древней Африке как противозачаточное средство использовали коконы различных растений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда же в тему и  - Самые быстрые почтовые переводы Цыганскими авиалиниями!589f1aca47d2c_2.jpg.87f2458e376b26ffc763d6fec64184c4.jpg

Изменено пользователем Палестинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99 процентов этой инфы мне попадалось,что то соответствует действительности что то можно оспаривать.Поделюсь наблюдением которое открыл сам,бывает на копе доебёться до тебя оса или пчела,махать руками -может и ужалить,один раз шершень мне в лоб ужалил ,это было как удар молотком,но это лирическое отступление было,вопчем на надоедливую осу или пчелу нужно плюнуть,причём я не стебаюсь и не надо сбивать её харчком,плюнуть нужно разбрызгивая слюну как бы делая тпрууу,в этом случае хотя бы одна микрокапля слюны попадёт на крылья этой суки,а крылья у ней так устроены что от малейшего намокания,проверено 999 раз, ей становиться не комфортно и злая муха улетает.Делать нехуй будет, на копе припомните мои слова.:Nezloy054:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, mik_sever сказал:

99 процентов этой инфы мне попадалось,что то соответствует действительности что то можно оспаривать.Поделюсь наблюдением которое открыл сам,бывает на копе доебёться до тебя оса или пчела,махать руками -может и ужалить,один раз шершень мне в лоб ужалил ,это было как удар молотком,но это лирическое отступление было,вопчем на надоедливую осу или пчелу нужно плюнуть,причём я не стебаюсь и не надо сбивать её харчком,плюнуть нужно разбрызгивая слюну как бы делая тпрууу,в этом случае хотя бы одна микрокапля слюны попадёт на крылья этой суки,а крылья у ней так устроены что от малейшего намокания,проверено 999 раз, ей становиться не комфортно и злая муха улетает.Делать нехуй будет, на копе припомните мои слова.:Nezloy054:

Прикольно попробую часто на большой мух нарываюсь Хотя был случай приехали на коп с товарищем я взял собаку ну походили притомились сели на поваленное дерево .Закурили .Собака рядом нас роет .Ну роет и роит может крот и ли мышь хрен знает .Вдруг гул .И гул с нарастанием .Потом истошный визг собаки я смотрю серое мельтешащее пятно и к нам .Не знаю как и с какой скоростью мы бежали до реки Тьма Факт собаку обогнали.И в чём были в неё вместе с собакой .Время конец августа .Долго мы сидели дрогли не решаясь идти за приборами .Тут хоть плюй хоть что делай а ноги в руки и до воды 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пОпов ну против роя валить надо по тихому,про шершней не зря говорил ,много их стало в спичечный коробок не влезает ,укус натурально удар молотком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mik_sever Какой по тихому ты чо .В глазах радужные шары от страха мозги замерзают толь ко и остаётся мысль бежать это точно говорю проверено :-DНасчёт шершня .Так этот гад мне тоже знаком .Ехал на иже к реке так он меня в лоб с мотоцикла снесло как будто в лоб кувалдой а не молотком .А ещё до кучи у нас слепни надоедливые гады .Вот попади к ним в рой мало не покажется .А десятка два над тобой кружат это хрень 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, пОпов сказал:

@mik_sever Какой по тихому ты чо .В глазах радужные шары от страха мозги замерзают толь ко и остаётся мысль бежать это точно говорю проверено :-DНасчёт шершня .Так этот гад мне тоже знаком .Ехал на иже к реке так он меня в лоб с мотоцикла снесло как будто в лоб кувалдой а не молотком .А ещё до кучи у нас слепни надоедливые гады .Вот попади к ним в рой мало не покажется .А десятка два над тобой кружат это хрень 

Такое же испытывал чуйство радости, что живой после того, как на днепре с коляской по полю к пасеке летел, а какой то бздык на встречу...не плюнуть не успел, ни в штаны нагнать...ккаааакк далбануло в лобешник, до розовых кружевов, дык и лёг я ...хорошо седухи без ручек и не свалился под колёса и не рубанулся...:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверное у вас всё равно получше чем у нас весна клещи и с каждым годом всё больше и больше .потом начинает комар болото сырость с тебя текёт а не раздеться зажрут .Следующие это слепни .Сначала большие их хоть чуешь как садятся а потом маленькие эти суки вредные .В добавок ещё и мухи начинают .Я лично мало брызгаюсь .заметил как начинаешь нервничать то всё они как чуят А ведёшь себя спокойно ты им не интересен .Да и самое главное стараться как можно меньше потеть это они любят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×