Перейти к публикации
Staig

Может кто продаёт корыто в Москве ?

Рекомендованные сообщения

Собственно ищу авто , желательно класику , не сильно убитую и за дёшево, в принципе уже нашёл, пятерик за 22 к., но может кто из своих хочет избавиться. Любую кроме 10-к и дальше, это.... не надо и за очень дёшево , ну или иномарку от 96-го до 2002 го года . Предпочтение универсалам или хечбекам . :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постебусь немного---  у Лехи Косоурова вроде нечто похожее было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха продал давно и пяткой до сих пор крестится :-D Ла и Лёхино я б и не взял , так как оно вообще мне и даром не надоть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig Прикольно вот на коп гонять хорошее корыто

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пОпов Да я не себе , я рабочим своим . В общем рабочий конь надо . если добьют то что бы не жалко было :) 

Во ... вариант класный   :-D

1445264528_avtoprikoly-17.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig Мы тоже на отряд сейчас ищем  УАЗ кучу пересмотрели .Все с номерами краской нарисованы на раме в гаи снять снимают а ставить хрен .А на свежий пока гильзача не натоскали  Хотим в пределах ста тридцати  тысяч найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, пОпов сказал:

Хотим в пределах ста тридцати  тысяч найти

Найдёте , я тоже себе донора смотрю, я нашёл за 140 и сторговал до 120-ти , но пока помыслю ещё / 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорян, привет! Вот, есть у меня для тебя тачила, как ты и хотел, классика:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b. За 130 000 конечно не отдам, чуть дороже :Nezloy054:

IMG_5570.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, пОпов сказал:

@Staig Мы тоже на отряд сейчас ищем  УАЗ кучу пересмотрели .Все с номерами краской нарисованы на раме в гаи снять снимают а ставить хрен .А на свежий пока гильзача не натоскали  Хотим в пределах ста тридцати  тысяч найти

Жень, за такие бабосы уаза легко взять. Иль у вас капризы какие по машине? У нас допустим я видел 2007 год за ваши деньги...буханка, даже кажется под В категорию...Вродь опрятный без московских жужелей, не ржавый. Или вы сразу заряженый ищете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, ДенисД сказал:

Игорян, привет! Вот, есть у меня для тебя тачила, как ты и хотел, классика:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b. За 130 000 конечно не отдам, чуть дороже :Nezloy054:

IMG_5570.JPG

Денис, её тока в разбор, налог на неё около сотки ? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем сразу в разбор то, машин хороший, не бит, не крашен, в такси не ездил :thumbs_up пуляет букь здоров. налог это да, не маленький. в общем подумай, как раз для твоих рабов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДенисД Ден, привет!

я думал ты уже ее продал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ДенисД сказал:

Ну зачем сразу в разбор то, машин хороший, не бит, не крашен, в такси не ездил :thumbs_up пуляет букь здоров. налог это да, не маленький. в общем подумай, как раз для твоих рабов))

Побегут рабы, когда им в конце года Игорян налог выставит!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dshprits сказал:

@ДенисД Ден, привет!

я думал ты уже ее продал

Дим, здоров. Да времени нет продавать, так и простояла всю зиму на даче, жалко машинку блин. Ща освобожусь немного по работе и займусь продажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ДенисД сказал:

Дим, здоров. Да времени нет продавать, так и простояла всю зиму на даче, жалко машинку блин. Ща освобожусь немного по работе и займусь продажей.

Ну рекламни бэшку , год, цена, моторчик, раз уж и фотку кинул, может кто из ребят соберётся обзавестись.:look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Палестинец сказал:

Ну рекламни бэшку , год, цена, моторчик, раз уж и фотку кинул, может кто из ребят соберётся обзавестись.:look:

Да запросто :Nezloy054:

BMW 528i, 2012 гв., пробег 82500 км., состояние хорошее. Хочу 1 180 000 наших денег))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Палестинец сказал:

Жень, за такие бабосы уаза легко взять. Иль у вас капризы какие по машине? У нас допустим я видел 2007 год за ваши деньги...буханка, даже кажется под В категорию...Вродь опрятный без московских жужелей, не ржавый. Или вы сразу заряженый ищете?

Да не просто нормальный .Но по Твери не найти все древние с заморочками .А 2007 это уже придел мечтаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, пОпов сказал:

Да не просто нормальный .Но по Твери не найти все древние с заморочками .А 2007 это уже придел мечтаний

Тады ехай! :post-2396-0-57042300-1396892356

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Палестинец сказал:

Тады ехай! :post-2396-0-57042300-1396892356

Куды :-D:post-2396-0-57042300-1396892356ехать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, пОпов сказал:

Куды :-D:post-2396-0-57042300-1396892356ехать!!!

В сторону солнечной Палестины! В личман изыди, Тута пасоны большие корытами торгуют!:25a30c010c6b:Он даже с газом, но чуток ржавки на жопе есть, сразу не все фотки глянул...589c53aa94d14_.jpg.de7ff4d2a67f88f582d0585240c3f49d.jpg

Изменено пользователем Палестинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×