Перейти к публикации
Жора Строгинский

болты и гайки для крепления любых катушек.

Рекомендованные сообщения

В конце зимы лопнул болт крепления катушки к штанги , в интернет магазине есть от 300р до 700р, но надо заказ набирать  на 1000р , где на 3000р ....сука жаба давит!!!!

Сегодня лавочку нашёл на Митинском рынке болты и гайки пластиковые любых диаметров и длинны , рекламировать не буду, если кому интересно , пишите....напишу место , этаж, мыло и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Жора Строгинский сказал:

В конце зимы лопнул болт крепления катушки к штанги , в интернет магазине есть от 300р до 700р, но надо заказ набирать  на 1000р , где на 3000р ....сука жаба давит!!!!

Сегодня лавочку нашёл на Митинском рынке болты и гайки пластиковые любых диаметров и длинны , рекламировать не буду, если кому интересно , пишите....напишу место , этаж, мыло и т.д.

Жора привет ..где пропадал ...значек дружинника ждет тебя.напомни мне в личку тел.свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел как то винт от крышки унитазной прикручивали, дешего и сердито. Тож пластик)))
 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Red Fox сказал:

Видел как то винт от крышки унитазной прикручивали, дешего и сердито. Тож пластик)))
 

ага, только сейчас хрен найдёшь в сантехнике таких болтов , лазил по всем известным народу рынкам и ТЦ....а за 10 болтов с гайками 250 рублей , это я думаю нормально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С помощью шуруповёрта и самодельного резца из напильника,такой болт вытачивается за 15 минут из текстолита.И не надо ничего искать или мудрить.Болты от унитаза не внушают доверия,к тому же лопаются на морозе.

DSC_0346.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только текстолит еще найти надо... А так да, хороший вариант в колличестве запастись, хотя вроде ломаются обычно ухи, а винт можно просрать. Как запасник я бы носил бы, я уже таскаю запасной бокс от батареек, и гайку от штанги, был опыт потери... У меня все время что то теряется на копе:pozor:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текстолит я встречал последний раз в институте Курчатова во времена СССР, а так накупить кому надо этих болтиков и смело можно катушкой по всем кустам лазить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, нихрена от сидушки болт ни разу не лопнул! Ни на морозе, ни в кустах.

А вот где их покупать, не знаю. Я тогда в области был, кэмэ за двести от запасного болта. А в багажнике куча сантехнических причиндал. Выбрал, что подошло, тока отверстие в штанге слегка прям ножом перочинным расширил, так два года и проходил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МАХрычъ сказал:

нихрена от сидушки болт ни разу не лопнул

После того как повесил 15ю катушку у меня родной лопнул всего при 10 мороза.Хотя до этого 2 года проходил и выдерживал 25 градусный мороз.От унитаза лопаются просто выставив унитаз на мороз(из личного опыта)На клюшку никогда не ставил(не внушают доверия).Так же диаметр может быть от 6 до 10 мм(надо смотреть при покупке)

 

2 часа назад, Жора Строгинский сказал:

Текстолит я встречал последний раз в институте Курчатова во времена ССС

Для этого надо быть Плюшкиным и иметь много всяких(не нужных на первый взгляд)запасов:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×