Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую!Ездил сегодня на волков,в соседние охот угодья "Альфа-банка" ООО "Залесье"...Обьехали они троих волков....Народу куча собралось-выхи куле....Волкам не повезло-всех троих положили...Как в тире...И я тоже взял грех на душу...Не первый мой волк.Не пинайте сильно...Жажды крови у меня нет(охочусь редко теперь)...

IMG_20170122_153542.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Прикол" по нашей теме...Один из егерей сегодня камрада пОпова "ругал":Вырыл там где то  типо,Женя ямку "не большую" с метр... Походу в той местности больше никто,кроме Жени не копает?...Какой то Рома на снегоходе туда влетел и ногу сломал...:pozor:Одним охотником меньше :Сказал пОпов,и сделал очередную зарубку на лопате...:-DКомрады закапывайте ямки,не уподобляйтесь пОповым...А вдруг кто и шею свернет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот  пОпов, наш человек - настоящий охотник :kowboy:

пОпов - охотник на охотников.... Копай! пОпов!:kop:

Больше ям - меньше охотников....:Nezloy054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Прикол" по нашей теме...Один из егерей сегодня камрада пОпова "ругал":Вырыл там где то  типо,Женя ямку "не большую" с метр... Походу в той местности больше никто,кроме Жени не копает?...Какой то Рома на снегоходе туда влетел и ногу сломал...:pozor:Одним охотником меньше :Сказал пОпов,и сделал очередную зарубку на лопате...:-DКомрады закапывайте ямки,не уподобляйтесь пОповым...А вдруг кто и шею свернет....Еще два волка...

IMG_20170122_163900.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Аргушонок сказал:

"Прикол" по нашей теме...Один из егерей сегодня камрада пОпова "ругал":Вырыл там где то  типо,Женя ямку "не большую" с метр... Походу в той местности больше никто,кроме Жени не копает?...Какой то Рома на снегоходе туда влетел и ногу сломал...:pozor:Одним охотником меньше :Сказал пОпов,и сделал очередную зарубку на лопате...:-DКомрады закапывайте ямки,не уподобляйтесь пОповым...А вдруг кто и шею свернет....

Каждый год ездию в Волгоградские и Ростовские степи на коп, так вот месные всегда ругаются только по одному поводу что ямки не закапывают за собой. Они там большенство посет скотину на лошедях и были случаи когда лошадь попав в ямку на скаку ломала ногу. Ну а по поводу охоты просто красавчик. Когдато довно лет 20 назад доже брали волков. Красота а не охота.

Изменено пользователем andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, что прикупить на этот сезон из пиротехники....

Не далеко от места, где в основном хожу -  волки вроде появились, да и ребята как то писали про диких собак.

Стремновато как то стало ходить, хотя понимаю, что самое опасное создание - это человек.

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вилли сказал:

Вот  пОпов, наш человек - настоящий охотник :kowboy:

пОпов - охотник на охотников.... Копай! пОпов!:kop:

Больше ям - меньше охотников....:Nezloy054:

Да он и сам непроч кого сожрать....Помнится года два назад гонясь за кабаном с челом одним,влетели они в ров противотанковый...Челу нихера а пОпову досталось,руку сломал и компресионный получил на позвонки....Кабан убег:-D...Зато я по духане с Жениным прибором ходил и копал ,а Женя руководил проЦЦесом ...Так ,что ,Валера...пОпов убирает конкурентов на мясо,как волков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Вилли сказал:

Вот  пОпов, наш человек - настоящий охотник :kowboy:

пОпов - охотник на охотников.... Копай! пОпов!:kop:

Больше ям - меньше охотников....:Nezloy054:

:25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, andrei сказал:

Каждый год ездию в Волгоградские и Ростовские степи на коп, так вот месные всегда ругаются только по одному поводу что ямки не закапывают за собой. Они там большенство посет скотину на лошедях и были случаи когда лошадь попав в ямку на скаку ломала ногу. Ну а по поводу охоты просто красавчик. Когдато довно лет 20 назад доже брали волков. Красота а не охота.

Спасибо ...Но по мне такая охота болЬше на убийство похожа...Волкам деться некуда и шансов уити очень мало...Ну а

разводить их тоже ни к чему...Адреналина конечно с избытком...Стоишь на намере и сердце выпрыгивает ...Ну и удачный выстрел конечно всегда радует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега - ведет охоту на волков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, dinn сказал:

А я вот думаю, что прикупить на этот сезон из пиротехники....

Не далеко от места, где в основном хожу -  волки вроде появились, да и ребята как то писали про диких собак.

Стремновато как то стало ходить, хотя понимаю, что самое опасное создание - это человек.

 

Это точно...У нас собак диких тоже отстреливают,при первой возможности...Чудят похлеще волков и человека не боятся ни грамма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аргушонок А, как же " ГРЫНПИСС" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вилли сказал:

Серега - ведет охоту на волков.

 

Самому нравится эта песня Семеныча....Расскажу тебе ,Валерий про волчий беспредел ....после Первой мировой как и после Второй мировой войны волки устроили безпредел...Детей идущих в школы утаскивали....Выбирали по весу,не больше бараньего..Девченке одной при царе еще,за то что отбила брата от волка,дал царь награду какуюто и денег там (премию по нашему).Скот резали,собак в деревнях жрали...Связанно это было с ослаблением борьбы с ними...Не до них было...Да и охотники многие не вернулись с войны,а кто и вернулся калекой...Финансирование опя ь же....Не секрет ,что за волка платили и при СССР и сейчас это есть...Не деньгами так лицухой на лося там или кабана...Читал в охотничьем журнале о числе погибших детей и об ущербах наносимых сельскому хозяйству...Цифры не хилые были...Точно не помню искать лень...Так,,что слабину давать нельзя...Волков у нас поприбавилось и не хило...Целенаправленно за ними никто не гоняется,как раньше...Все финансы(бензин,техника ,время,деньги)...Премия за волка смешная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вилли А,нечто Гринпис то?...Диких собак засщищать в наши дрищи поекакт...Эти собаки хуже волков.Мало ,что в лесу творят,так и людей пугают....Не их тема....Им,что помасштабней надо,что б на всю страну прогреметь...:-DОни нефтяными платформами заняты,или китов там спасают..По роликам из тырнета работают,не  выходя из дома...А тут псы какие то,в захолустье Тверской обл...:Nezloy054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, а вот бич больших городов...

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмарная тема на ночь глядя, охотники, волки, попов, ямы и поломанные конечности :)

Серег, сделай мне шкуру волка,! Сможешь? Скок стоит будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт они какие то *постные* там у вас, :) у нас по красившеВолк..jpgВолк.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кортес сказал:

Чёт они какие то *постные* там у вас, :) у нас по красившеВолк..jpgВолк.jpg

Какие есть,Серега....Бывают и еще похуже...Как псы ободраные,и хз пойми какого окраса...Может от местности зависит хз...:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прескорбно что кто то смакует убийство животинки:pozor: Мне это не очень понятно... Одно дело охота или развлекаловка:kowboy: Один правитель тож сказал вредителей ловить в виде воробьев, потом страна голодала от нашествия жучков...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Аргушонок сказал:

Какие есть,Серега....Бывают и еще похуже...Как псы ободраные,и хз пойми какого окраса...Может от местности зависит хз...:-D

Серег, шкуру мне , скок денег будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Fon Roman сказал:

Кошмарная тема на ночь глядя, охотники, волки, попов, ямы и поломанные конечности :)

Серег, сделай мне шкуру волка,! Сможешь? Скок стоит будет?

Зачем тебе?..Батя их уже продал (он тоже одного грохнул)...По 2,5 рубля целиком...Приехали и забрали...Ни возни со шкурой,ни чего...:-DА так шкура(особенно для москвичей около 10тыров...:-DЕсли ты жаждешь ,конечно ,то вопрос решаем..Мы ж копаем вместе,тебе скидка:-D.Можно и сделать...Сам не знаю когды,а может кто и продаст...Твоя цена,для заинтересования личностей убивших волка на следующих охотах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Red Fox сказал:

Очень прескорбно что кто то смакует убийство животинки:pozor: Мне это не очень понятно... Одно дело охота или развлекаловка:kowboy: Один правитель тож сказал вредителей ловить в виде воробьев, потом страна голодала от нашествия жучков...

Не не не.....Фу..фу..фу....Никто не смакует.... Если Вам так легче будет, то в среднем ,опять же среднему волку требуется 1,5 ТОННЫ мяса в год...Которое опять же сьели бы охотники...шутка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аргушонок сказал:

Зачем тебе?..Батя их уже продал (он тоже одного грохнул)...По 2,5 рубля целиком...Приехали и забрали...Ни возни со шкурой,ни чего...:-DА так шкура(особенно для москвичей около 10тыров...:-DЕсли ты жаждешь ,конечно ,то вопрос решаем..Мы ж копаем вместе,тебе скидка:-D.Можно и сделать...Сам не знаю когды,а может кто и продаст...Твоя цена,для заинтересования личностей убивших волка на следующих охотах....

Вурдалак ты :)

Нахуй мне целая туша :)

Вы там зажрались! Куда мне за 10 руб? Это дорого! 5 тыр край! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Аргушонок сказал:

Какие есть,Серега....Бывают и еще похуже...Как псы ободраные,и хз пойми какого окраса...Может от местности зависит хз...:-D

Мужики,сказали клещь какой то там на шкуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fon Roman сказал:

Вурдалак ты :)

Нахуй мне целая туша :)

Вы там зажрались! Куда мне за 10 руб? Это дорого! 5 тыр край! 

Если на чучело,то только целой тушей берется...Таксидермист сам все делает....От десяти и ниже....5 тыр подходит под эту категорию:-DЯж не прошу 10....Яспросил за сколько ты купишь шкуру,что б озвучить цену людям,которые застрелют волка...Я ж не каждый день их стреляю....:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×