Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго вечера! Почему то после последнего обновления, очень медленно загружаются темы форума... успеваю сходить покурить. пока что то загрузится. чистил комп от всего лишнего...удалял разные куки но... ничерта не выходит... уж не знаю что и предпринять. Может кто подскажет. что может помочь.. 

остальные сайты и форумы грузятся нормально. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже медленно грузится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас вообще висит.40 минут писал пост в эту тему.=-O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такаяже байда Мало того ещё и обьявления о продаже в некоторых разделах немогу сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все Русские хакеры:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он давно уже стал таким тяжёлым. Аж бывает мой старенький ноут виснет
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факмоймозг,а я думал что это мой тырнет виноват.

Комраден-а скорость модема хоть какая у вас? приём-приём 

smile03.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас провайдер сколько выдаёт вам ? У меня всё грузит нормально , есть затык на первой секунде но это из-за галереи и чата .

PS Вчера мне отрубили тырнет я подключил мобилу на комп у меня и то грузило без потерь . 

 Есть вариант , вырубаем к херам чат и галерею . или вы всё таки беретё у провайдера нормальный тырнет с нормальной скоростью 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня легко всё грузит, 3 - 5 секунд. Может вы открываете по 10 вкладок одновременно, тогда конеш комп грести начнёт если слабый. Если любите кучу вкладок открывать, ставьте себе вместо обычного жестяка SSD, будет летать всё. А так скорее всего инет медленный у вас, или с браузером чего, я не больно шарю в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старанно, у меня на работе комп еле шуршит, слабенький что то на уровне пентака 1 или 2... Модем теле 2 с подвальной связью... Не более 3-5 сек открывает.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость 2 Мб.Сейчас без тормозов.Но периодически зависает.Вчера не мог 40 минут ответить.С компом всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Red Fox @kotik Ну х/з, у меня модем мегафоновский, даже не 4G, единственное что заметил это в потепление скорость падает, тогда подгребает. В целом тьфу тьфу. Вчера к стати и у меня подтупливал но не сильно, видео иногда становилось. Ещё обратите внимание на праздники гребёт инет, связь перегружается, все звонят - в тырнет лезут массово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы рад поменять, но альтернативы нет,только Укр триджи Интел. Ноут с дорогих,брал пару лет назад за 800баков с расчётом не обновлять железо.

Пока не здохнет

Просто на старом движке я грузил сразу по докуя страниц с нашего форума

Щас на одной и хочу вьебать по ноуту,не на что не претендую- просто констатирую.

Ебучая дыра-терплю её только из-за близости моря(летом тёлок):-D

2017-01-19_13-46-12.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А осенью по пляжу прошвырнуться не грех с прибором. Моооре моооре, пеееенный шелест...:russian: Конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 После обновления виснет безбожно. Раньше такого не было. Ни на чём другом зависания не замечаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что можно сделать то? может кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Все темы открываются с первого сообщения, приходится переходить самому на последнюю страницу, очень не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, VoRoN480 сказал:

 Все темы открываются с первого сообщения, приходится переходить самому на последнюю страницу, очень не удобно.

Уже писал , ну ещё раз повторюсь 

 

 

В 10.10.2016 в 16:43, Staig сказал:

Сайт автоматом запоминает где вы были в последний раз на какой странице , и туда же вас отправляет , если вы просмотрели последнее сообщение в теме хоть на первой хоть на десятой странице , при переходе сайт вас отправит к последнему непрочитаному .

 Если вы в первый раз зашли в тему а в ней уже 10 страниц то вас автоматом сразу на первую . Как то так :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то. Если тыркать в название темы, открывается первая страница. Если тыркать в последний ответ, оькрывается последнее сообщение. У меня так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечу в последнюю неделю стал быстрее грузится у меня..намного быстрей:3e020bc2f955082057be5d72e53a64e

работаю сейчас на компе..

раньше заходил с ноута..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже вроде быстрее грузится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×