Перейти к публикации
пеновский

Животные в России получат ID

Рекомендованные сообщения

 Похоже. любимое правительство нашло ещё один "фонтан на асфальте" http://izvestia.ru/news/656712#ixzz4VXVswtPd Вопрос к Кортесу : что ты об этом думаешь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пеновский Это могут быть визуальные (бирка, татуировка, тавро, кольцо, ошейник), А как пчёл то ошейник или татуировку.Не Россия а цирк чем дальше тем смешней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже половину населения страны зачиповали , ща собак зачипуют 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Staig сказал:

Уже половину населения страны зачиповали , ща собак зачипуют 

 

Ты статью читал ? Хрен с ними. с собаками. Мне вот интересно, как они пчёлам будут партаки набивать, не иначе наночубайс там в доле. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас а представь себе если так то сколько время займёт чтоб каждой чекуху поставить их в одном улье чуть не мильюн .А если пасека ???:ROFL::-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну а курей у меня их с 30 .Весна подкормятся я их на убой .А кролики эт мрак вообще .Им самим надо чип в мозги вставить чтоб хоть что то там было  :pozor:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Очередной новостной спам.

Чиповать надо жЫвотных приезжающих в Россию по беспределу...и живущих так же.

 

Изменено пользователем Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая программа - новое бабло ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А танцующих лезгинку животных тоже будут чиповать ? 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, фриц сказал:

А танцующих лезгинку животных тоже будут чиповать ? 

Ну да тоже наверное надо только чип 9 грамм весить будет и с расстояния пятнадцати метров

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что так далеко 15 м....боишся кровью забрызгают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nemez1957 Уставные .А что жалко .Сегодня чищу снег подъезжает четвёрка вылазит .Эй друг мясо надо купить буду много дам продащь .Блин всю Россию загадили .Друг я ему да ?Он пусть выростит животину а потом торгует .Да я не расист и есть друзья разных национальностей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каждой нации есть хорошие и не хорошие человеки....у меня то же друзья разных национальностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Есть понятие -жЫвотное. Оно не делится на национальности. Моей жене перед подьездом ударило по голове бутылкой руское жЫвотнае(я потом разобрался с ним) ,срут на улицах тоже преимущественно русские жывотные у меня в городе,пакеты с мусором кидают прям на тротуаре.А отпиздишь-заявление пишут(было раз). Мне пох национальность. Черт он и есть черт,какая разница кто он в паспорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромк я не в том смысле ты не о том это то что ты пишешь понятно и не оговаривается я о другом срачестве 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
9 минут назад, пОпов сказал:

Ромк я не в том смысле ты не о том это то что ты пишешь понятно и не оговаривается я о другом срачестве 

Жень я все понял правильно. Просто всегда когда гадят свои -к ним немного проще отношение чем к приезжим. То что те приперлись это усугубляет вину. Согласен. Это в принципе обычное явление социального поведения. даже в рамках одного города-со своего дома не так поставил машину,ну пожурили там...а попробуй с соседнего района так же поставь-расстреляют нахер!)))) А тут вообще иностранцы по сути...но это не есть объективный подход. Нельзя по кучке мрази судить о всем народе,это признак небольшого ума в первую очередь. А по сабжу-да,клеймить пчел это надо додуматься....только если метку слаборадиоактивную делать...короч куйня это все. Журналюги как всегда краем уха сплетню услышат остальное додумают и разнесут как говно вентилятором.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, пОпов сказал:

Ну да тоже наверное надо только чип 9 грамм весить будет и с расстояния пятнадцати метров

 Это, вообще-то фашизм, на минуточку. Да у южных ребятишек и автоматы посвежее, чем твой. Так что не кажи "хоп", не уподобляйся нашим кастрюлнеголовым "небратьям"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Роман 71 сказал:

Очередной новостной спам.

Чиповать надо жЫвотных приезжающих в Россию по беспределу...и живущих так же.

 

 Советских газет не стало, но счастье так и не наступило. Кстати, некто Бортко сильно извинялся за этот "шедевр" и даже в компартию вступил, но увы - фарш невозможно провернуть назад, поезд ушёл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, пОпов сказал:

Блин ну а курей у меня их с 30 .Весна подкормятся я их на убой .А кролики эт мрак вообще .Им самим надо чип в мозги вставить чтоб хоть что то там было  :pozor:

 А если по сабжу- я в шоке. Нынче у меня было на пике где-то 100 -110 кролей, после эпидемии осталось 25. Из 20 цыплят выросло 5 кур, причём куда делись 5 из них я так и не понял. Даже не после "чиповки" а после простой прививки из 15 кур трое ласты завернули, остальные неделю не неслись. На неделе козёл сдох - ну сдох и сдох, выкинул волкам. А теперь это целая процедура будет - да наша ветлечебница повесится всё это просто регистрировать.  С этими развлечениями - я даже не знаю, нужна ли мне вся эта морока. Хочется конечно, чтоб дети нормальное молоко пили и нормальное мясо ели, но видно, не судьба.  Ну ладно у меня хозяйство с гулькин хрен, а как будет Кортес выживать - я ума не приложу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Роман 71 Ром опять не о том .Постараюсь в кратце .Вот у нас под Старицей есть фермер чечен мы к нему приехали насчёт старого сена договариваться но суть не в этом .Разговоры о том о сём он и рассказывает что рабочие его не работают по масульманским праздникам .Мы смеёмся во как классно ваши наши праздники просто здорово .Нет отвечает только наши а ваши христианские работают мне на ваши плевать .Ты понял к чему я ? Или вот был у нас участковый Осадов чечен как началась заварушка на родине пропал .Этим летом встретил я его на рынке .К землякам приехал как он выразился .Стал мне фото показывать как они там живут какие дома какие машины ну знаешь чеченцы любят это .Так вот фраза последняя .А вы тут в дерьме плаваете как уехал почти не чего не изменилось .Так как нормально?Вот я о чём Приехал в Россию принимай русский язык менталитет можно так выразиться и не надо нас поносить ведь они у нас дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть рационализаторское предложение чиповать ублюдков всевозможных унтермершей урановым или плутониевым чипом чтоб как говорится наверняка . простите за мою первобытную толерантность  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@фриц В своё время Менгеле пытался произвести такой вирус который действовал на азиатов смертельно а для европейцев вернее арийцев был нейтрален .Во натворил бы мужик делов Сейчас бы немцев почти и не осталось .:look::pozor: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, пОпов сказал:

@Роман 71 Ром опять не о том .Постараюсь в кратце .Вот у нас под Старицей есть фермер чечен мы к нему приехали насчёт старого сена договариваться но суть не в этом .Разговоры о том о сём он и рассказывает что рабочие его не работают по масульманским праздникам .Мы смеёмся во как классно ваши наши праздники просто здорово .Нет отвечает только наши а ваши христианские работают мне на ваши плевать .Ты понял к чему я ? Или вот был у нас участковый Осадов чечен как началась заварушка на родине пропал .Этим летом встретил я его на рынке .К землякам приехал как он выразился .Стал мне фото показывать как они там живут какие дома какие машины ну знаешь чеченцы любят это .Так вот фраза последняя .А вы тут в дерьме плаваете как уехал почти не чего не изменилось .Так как нормально?Вот я о чём Приехал в Россию принимай русский язык менталитет можно так выразиться и не надо нас поносить ведь они у нас дома

 Знаешь сколько этих чеченов под Тверью живёт, ещё с первой войны ? И обратно, что характерно, совсем не торопятся в эту благодать. Так что не у всех в этой же Чечне всё прекрасно, грызутся они там только в путь, и чем больше денег дают, тем сильнее грызутся. Им эти деньги ещё боком вылезут ( уже вылезают). Когда Рамзана грохнут, там опять заваруха будет, только русских там уже нет, будут теперь друг дружку резать. Да и понты их до поры, вон они после первой войны какие гордые были, но недолго. И весь Кавказ "братья". Так что поносить то можно, но маски-шоу приезжают к ним, а не к тебе. Может, это у вас в районе они такие расслабленные, а у нас их периодически строят, чтоб не забывали кто они по жизни и где живут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, пОпов сказал:

@фриц В своё время Менгеле пытался произвести такой вирус который действовал на азиатов смертельно а для европейцев вернее арийцев был нейтрален .Во натворил бы мужик делов Сейчас бы немцев почти и не осталось .:look::pozor: 

 Да Менгеле дитё по сравнению с нынешними вирусологами, всё что надо уже выведено и испытано, и такое тоже. Ведь не зря наши лепшие кореша и партнёры вдоль наших границ лабораторий понастроили, боятся по-честному пиздюлей получить. думают из-под тишка травануть. Менгеле, кстати, по сравнению с японцами ещё зайчик.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас их мало но ведут себя не пристойно .А на счёт заворушки у них так наши опять туда влезут будем живы попомни моё слово 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×