Дитрих

С Рожеством Христовым!

Рекомендованные сообщения

Дитрих    335
8 минут назад, Аргушонок сказал:

Вот скажи мне ,Слав....Может и не в тему конечно....Много там народу побили???....Если не секрет.....Ты по службе там был? С Уважением.

Народу погибло много,вывозили потихоньку.У нас 4 солдата и два офицера,много раненых.Начальник разведки сильно контужен,ком. полка герой России.Мне медальку за отличие в воинской службе!Я белый дом и брал!119-ый ПДП!С ув.

Поделиться сообщением

Дитрих    335

Боестолкновений практически не было!Как на майдане,валили снайпера с высоток!

Поделиться сообщением

15 минут назад, Аргушонок сказал:

Вот скажи мне ,Слав....Может и не в тему конечно....Много там народу побили???....Если не секрет.....Ты по службе там был? С Уважением.

Можно в личку...Если ,что....

Поделиться сообщением

6 минут назад, Дитрих сказал:

Народу погибло много,вывозили потихоньку.У нас 4 солдата и два офицера,много раненых.Начальник разведки сильно контужен,ком. полка герой России.Мне медальку за отличие в воинской службе!Я белый дом и брал!119-ый ПДП!С ув.

А гражданских .....Вот ты скомно все говоришь....Оно и правильно....Только я тоже не понял за что люди погибли....Уважуха тебе,Слав....

Поделиться сообщением

Дитрих    335

Мы потом почти год отписывались!Вопросы были глупейшие:Зачем поехал,зачем стрелял!А нас в Уралы посадили и привезли!

Поделиться сообщением

Staig    833

А вы про что ? 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дитрих сказал:

Мы потом почти год отписывались!Вопросы были глупейшие:Зачем поехал,зачем стрелял!А нас в Уралы посадили и привезли!

Я так понимаю...Вам был дан приказ и вы его исполняли....А человек военный,так скажем,не задает вопросов и исполняет приказ..И должен быть верен присяге..Нас тоже так учили...аА думать должны командиры,сверхустоящие....Исполняй приказ,а уже потом думай....

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Staig сказал:

А вы про что ? 

Про Лебединое Озеро...На всех каналах,Игорь..Помнишь такое?:thumbs_up

Поделиться сообщением

Staig    833
Только что, Аргушонок сказал:

Про Лебединое Озеро...На всех каналах,Игорь..Помнишь такое?:thumbs_up

Неа не помню.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Staig сказал:

Неа не помню.

Ну,тут от возраста еще зависит....По всем каналам Лебединое Озеро ....Смена правительства....Взятие Белого дома.....ГКЧП....

Поделиться сообщением

Staig    833

Ааа это, Как же , помню. А при чём здесь эти воспоминания сейчас ? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Staig сказал:

Ааа это, Как же , помню. А при чём здесь эти воспоминания сейчас ? 

Ну так вспомнилось о плохом ,что б не было больше такого....И пожелания в будущее,что бы не повторилось....С Рождеством!!!....

Поделиться сообщением

МАХрычъ    1 164

Как же меня умиляют Рождественские открыточки на стенах и поздравлениях друзей! Розовый Младенчик, мультяшные овечки, всё чистенько и благолепно...
 Я прошу на минуточку представить какая же действительно тогда(2018 лет назад) царила антисанитария! Жаркий климат, вода в дефиците, запах тел, волосы, смазанный оливковым маслом... Учесть ещё надо, что на время переписи в Вифлеем стекался народ со всех окрестностей. Давка, толчея, нервозность... Мужчины, представьте сие! Плюсом на руках у вас беременная жена уже со схватками. Это вам не номер без кондиционера!
Хлев. Это же просто помещение для скотины. Для тогдашней скотины, - не нынешние вылизанные стерильные фермы, а грязь, навоз, пыль, вонь, теснота, насекомые... Представили? И ваша жена там рожает... Не выбирает роддом, врача, делать или нет кесарево... И ты не поддатым придурком в окна орёшь, или присутствуешь в стерильном халатике, а ищешь воду, во что завернуть, куда положить...
Это потом уже будут волхвы, дары и прочие ништяки. А тогда не многие и догадывались, что те женские стоны из хлева - это рождение Спасителя!
С Рождеством!

Поделиться сообщением

nemez1957    31

бред

Поделиться сообщением

ckalolaz    60

С рождеством Христовым!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Парни давайте жить дружно. Приезжайте ка ко мне в гости г. Старая Русса......копа  многа)))

Поделиться сообщением

Skat69    2
11 часов назад, МАХрычъ сказал:

Как же меня умиляют Рождественские открыточки на стенах и поздравлениях друзей! Розовый Младенчик, мультяшные овечки, всё чистенько и благолепно...
 Я прошу на минуточку представить какая же действительно тогда(2018 лет назад) царила антисанитария! Жаркий климат, вода в дефиците, запах тел, волосы, смазанный оливковым маслом... Учесть ещё надо, что на время переписи в Вифлеем стекался народ со всех окрестностей. Давка, толчея, нервозность... Мужчины, представьте сие! Плюсом на руках у вас беременная жена уже со схватками. Это вам не номер без кондиционера!
Хлев. Это же просто помещение для скотины. Для тогдашней скотины, - не нынешние вылизанные стерильные фермы, а грязь, навоз, пыль, вонь, теснота, насекомые... Представили? И ваша жена там рожает... Не выбирает роддом, врача, делать или нет кесарево... И ты не поддатым придурком в окна орёшь, или присутствуешь в стерильном халатике, а ищешь воду, во что завернуть, куда положить...
Это потом уже будут волхвы, дары и прочие ништяки. А тогда не многие и догадывались, что те женские стоны из хлева - это рождение Спасителя!
С Рождеством!

А ты прочитай только внимательно . И тогда поймёшь как разводят:pozor: Но мы то что ! Нам пофиг что да как лишь бы праздник .Так что не заморачивайся и с Рождеством.

Поделиться сообщением

Skat69    2
19 часов назад, рядовой РККА сказал:

дурак ты ....вот и вё о Рождествве))))

Чтоб так голословно дурак .Так пояснил бы .А так ты не умней получается.

Поделиться сообщением

nemez1957    31

мозги религией засрали....отмыть сложно...только кипятить(с содой) или в уксусе размягчать

Поделиться сообщением

Skat69    2
21 минуту назад, nemez1957 сказал:

мозги религией засрали....отмыть сложно...только кипятить(с содой) или в уксусе размягчать

@nemez1957 Вот вот я и написал что не заморачивайся а просто празднуй и похрен что да как :-D.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Skat69 сказал:

@nemez1957 Вот вот я и написал что не заморачивайся а просто празднуй и похрен что да как :-D.

Был бы повод!:-D

Поделиться сообщением

nemez1957    31

если откровенно то я совсем не употребляю алкоголь...мне повод не нужен(здоровье не позволяет выпивать)да и раньше я не злоупотреблял

Поделиться сообщением

лефоше74    127

с рождеством! тоже не пью здоровья нет:sorry:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.