Перейти к публикации
Staig

Кто ещё в мороз не завёлся ?

Рекомендованные сообщения

Блин , за ночь Вебаста высадила акум практически в ноль , но у меня есть КарКуша , побёг домой , подключил а она нехера , ну думаю писта ей пришёл , позвонил знакомому,  кто поставляет их в Россию, тот отправил своего парня ко мне с целым набором на выбор, в общем взял помощнее ща заряжаю буду пробовать завестись . 

 Блин надо было снять с автономки Вебасту , я чот тупанул 

 

IMG_4751.JPGIMG_4750.JPGIMG_5572.JPGIMG_5573.JPG

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас -20С сегодня, я в 7 утра принудительно Вебасту на 30 минут поставил, покурил, погулял, кофе попил и завёлся нормально. Дизель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у меня тоже дизель , только я тупанул и вебасту на время и температуру програмировал , вот она почти всю ночь гоняла и выгнала акум , так бы утром тоже принудиловку включил бы даже через удалёнку и проблем не было бы . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Вебасто попроще : время срабатывания + длительность работы. Ставлю всегда 7:45 на полчаса работы - этого хватает. Сегодня просто пришёл после выходных, поэтому принудительно запускал.:3e020bc2f955082057be5d72e53a64e

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Hund Nord сказал:

У меня Вебасто попроще : время срабатывания + длительность работы. Ставлю всегда 7:45 на полчаса работы - этого хватает. Сегодня просто пришёл после выходных, поэтому принудительно запускал.:3e020bc2f955082057be5d72e53a64e

 

У меня тоже время выставлено , на 30 мин, 00.30, 3.30 и 7.50 , за ночь три раза включается если температура до минус 10 , если больше то на остывания , свыще 10 градусов врубает на прогрев , потом остывает до определённой и сново врубает, стоит ещё функция заводки после вебасты на 5 минут , но из зща блокировки пидали слепления эта функция отключена , машина пытается завестись но в пустую , поэтому только вебаста , вот она и подвела . 

 Если ща заведусь то отключу температурный режим и вырублю автономку . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три раза за ночь? Баловство это всё. Надо тогда ставить один раз, но надолго. Пришёл - чик и завёл.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких вебаст нет, потому хожу утром и вечером (перед сном) погонять движок и аккум))))Бывает днем еще разок езжу по делам, как сегодня например. - 23 вчера было, завелась неохотно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рус, у тебя дизель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Поставил свою старую добрую нексию 30-го днём на прикол.. Вчера приехал, сегодня решил почистить от снега и завести...... Завелась однако.....:thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Staig сказал:

Блин , за ночь Вебаста высадила акум практически в ноль , но у меня есть КарКуша , побёг домой , подключил а она нехера , ну думаю писта ей пришёл , позвонил знакомому,  кто поставляет их в Россию, тот отправил своего парня ко мне с целым набором на выбор, в общем взял помощнее ща заряжаю буду пробовать завестись . 

 Блин надо было снять с автономки Вебасту , я чот тупанул 

 

IMG_4751.JPGIMG_4750.JPGIMG_5572.JPGIMG_5573.JPG

 

 

На самом деле проблемам в вибасте, точнее в моторе и в плату электронике. одно из двух. В мотор попадает влага,и в программу далее. Желательно менять все сразу,то есть мотор и плату. Все можно самому если руки есть. Гари много,мыть бензин,солярка и очстос. Собирать в обратной стороны разборки. Ругать не надо так как имею опыт в ремонте их,работаю на Станции мередес центра.

Изменено пользователем andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша проблемма не пройдет про запуску доп прикривателя хотя можно завести и раз и три,нужно разберать и чистить,+ замена то что выше опесал,тогда т таймер работает и все в ожуере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бензин рулит...три дня не заводил .завел сегодня с пол пинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в машине пишет -28 завелась без проблем. бензинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, andrei сказал:

Ваша проблемма не пройдет про запуску доп прикривателя хотя можно завести и раз и три,нужно разберать и чистить,+ замена то что выше опесал,тогда т таймер работает и все в ожуере.

Андрей , ты как протрезвеешь, у меня будет к тебе пару вопросов по перенастройке и работе вебасто :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бензинки вообще без проблемные , я утром жены машину с пол тычка завёл , а вот дизель писец, хотя у меня сосед на новом форде бензинке тоже сегодня курил :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня бензин. Но аккумулятору больше 5-ти лет уже. Осенью подзаряжал, выдает норму..может просто мозги промерзают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если дизель говно.то на нем только летом ездить..и накуй зимой его мучить.разными приблудами.Во дворе парень с утра без проблем завел свой дизель..так как видно что он в полном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сибиряк сказал:

Бензин рулит...три дня не заводил .завел сегодня с пол пинка.

Такая же фигня.. Я свою завёл с полтычка. Но мы-то про дизеля говорим же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да конечно говно , ёбтать по другому и быть не могло , самый говнистый , да ещё и акум в ноль сдох, но главное что дизель мой говно и похуям что даже прокрутить не смог потому что акум вебаста сожрала, главное что дизель говно, а вот у парня во дворе ахуенный , наверное лучше всех . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Hund Nord сказал:

Такая же фигня.. Я свою завёл с полтычка. Но мы-то про дизеля говорим же.

Та и я жены машину с пол тычка бензинку завёл. 

 Бля, не могу до конца зарядить новую каркушу, долго сука набирает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, чёт вас никуа не понял. Игорь? Витя? О чём мы говорим?

 

Моей машине в этом году будут 20 лет. 2,3. С полтычка. Бензин.

 

Второй моей машине (Форд) в этом году будет 1 год. Дизель.

 

Первая (20 лет) - бензин и заводится даже в самые лютые морозы.

 

Вторая (1 год) - без Вебасто не может. Современный дизель.

 

Изменено пользователем Hund Nord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже современный , тока я пока не заряжу акум даже не скажу как заводится , до этого и без вебасты с пол тыка заводился , когда вебасту забывал врудить перед выходом с работы . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, мои звери.

 

20-тилетний грифон купе (номер зачирикал, чтобы патриоты не побили, часом, когда-нибудь)

 

IMG_2770.JPG

 

Ну и Фордик пасс (снято прошлой весной, там номеров вообще не было, ибо новый), но зато, там есть Вебасто!

 

FbhHyQMRVYI.jpg

 

 

Изменено пользователем Hund Nord
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фургон зая.....сь.Серег ты весной в Москве не будешь.?:-D

Изменено пользователем Сибиряк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сибиряк сказал:

Фургон зая.....сь.Серег ты весной в Москве не будешь.?:-D

Я в Москве бываю чаще, чем в Питере. :pozor:

 

http://kopateli.cc/topic/9058-otradnoe-level-upp-chast-2/?do=findComment&comment=256053

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×