Перейти к публикации
Staig

Авторевьюшники разбили новый патр

Рекомендованные сообщения

Ну как в принципе и ожидалось чуда не произошло :) 

 По факту в машине все жмуры , по сравнению с прошлым тестом единственное что не сорвало кузов с рамы . 

 Да кстати одно из главных наваторств этого жыпа , это одна горловина заливная место двух, для поддержки задней двери поставили пару швелеров поддерживающих , и самое главное теперь бак у этого жыпа является нижней точкой кузова :pozor:

 PS И это ...... чудо и полёт инженерной фантазии стоит больше ляма :-D

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амбиций до хера у нашего автопрома:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Staig сказал:

Ну как в принципе и ожидалось чуда не произошло :) 

 По факту в машине все жмуры , по сравнению с прошлым тестом единственное что не сорвало кузов с рамы . 

 Да кстати одно из главных наваторств этого жыпа , это одна горловина заливная место двух, для поддержки задней двери поставили пару швелеров поддерживающих , и самое главное теперь бак у этого жыпа является нижней точкой кузова :pozor:

 PS И это ...... чудо и полёт инженерной фантазии стоит больше ляма :-D

 

 

=-O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Red Fox сказал:

Амбиций до хера у нашего автопрома:pozor:

И ценник нехилый...:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ценник просто писец, но вы видос внимательно просмотрите , скорость 67 км , а последствия просто печальные не только для тех кто скоро зажмурится но и авто уже скорее всего в тотал :) 

 

Задние рессоры вырвало от удара 

 

1.png

 

Не Буду гадать что с раздаточной, но кардан выскочил очень уж красиво :) 

 

2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смотрел про ниву трехдверку(краш-тест)....Одна печаль....:look::look::-[У нас тракторист один ,вытаскивал Ниву из грязи....Жопу оторвал....Нива свежая ...Тракторист трезвый....Это как???Автомобиль из говна сделан????..(сам на  Ниве)...:25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Аргушонок сказал:

А смотрел про ниву трехдверку(краш-тест)....Одна печаль....:look::look::-[У нас тракторист один ,вытаскивал Ниву из грязи....Жопу оторвал....Нива свежая ...Тракторист трезвый....Это как???Автомобиль из говна сделан????..(сам на  Ниве)...:25a30c010c6b:

Нива паркетник , ниву разорвать как два пальца обосфальт, около домиков прогнило и писта , ланжероны около маятника прогнили и писта , задний шов на поду багажника подгнил и писта , так что ниву порвать просто а гниёт она в этих местах практически с новья . 

 Но как суко рамник может так сложится мне не понять , я видел как хантер влупился на скорости с лежачий блок, ну да , водила видать долго разговоривал с богом пока в коме лежал, пасажир ни чо так вылез сам , но вот странность у хантера тока морду задрало и всё , по сути край рамы пили ссваривай новый  и ставь на место двигун с железом , а тут ваще и похожу рама по жопу развалилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Staig сказал:

Ну как в принципе и ожидалось чуда не произошло :) 

 По факту в машине все жмуры , по сравнению с прошлым тестом единственное что не сорвало кузов с рамы . 

 Да кстати одно из главных наваторств этого жыпа , это одна горловина заливная место двух, для поддержки задней двери поставили пару швелеров поддерживающих , и самое главное теперь бак у этого жыпа является нижней точкой кузова :pozor:

 PS И это ...... чудо и полёт инженерной фантазии стоит больше ляма :-D

 

 

У нас охотники многие гоняют на патрах...Довольные как удавы....:thumbs_up Не колхозаны!!!!...Из московии....Может патр не жалко убивать???...И по ремонту не дорого???...:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Staig сказал:

Нива паркетник , ниву разорвать как два пальца обосфальт, около домиков прогнило и писта , ланжероны около маятника прогнили и писта , задний шов на поду багажника подгнил и писта , так что ниву порвать просто а гниёт она в этих местах практически с новья . 

 Но как суко рамник может так сложится мне не понять , я видел как хантер влупился на скорости с лежачий блок, ну да , водила видать долго разговоривал с богом пока в коме лежал, пасажир ни чо так вылез сам , но вот странность у хантера тока морду задрало и всё , по сути край рамы пили ссваривай новый  и ставь на место двигун с железом , а тут ваще и похожу рама по жопу развалилась :)

Такая рама ,значит....Из говна сделана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Роман 71
6 минут назад, Аргушонок сказал:

У нас охотники многие гоняют на патрах...Довольные как удавы....:thumbs_up Не колхозаны!!!!...Из московии....Может патр не жалко убивать???...И по ремонту не дорого???...:-D

товарищ гоняет на рр спорт (рендж ровер) купил уаз на охоту ездить(не тот что новый),по факту-проходимость,дешевизна,не жалко. 

Изменено пользователем Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже чела одного знаю , который на патрах ездит и улыбается! И если бабосики будут тоже о патрике по думает ! Может конечно не о таком как на видео, да и деньжат на такой не накопить !!!Этому человеку!:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Staig сказал:

Нива паркетник ,

Тут не согласен...:post-2396-0-57042300-1396892356Заряженая нива не уступит штатному 469 уазику...Опять таки штатному....Ну и главное ,кто за рулем!!!...:not_i:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Эдуард (малой) сказал:

Я тоже чела одного знаю , который на патрах ездит и улыбается! И если бабосики будут тоже о патрике по думает ! Может конечно не о таком как на видео, да и деньжат на такой не накопить !!!Этому человеку!:-[

Может патр и неплохая машина...Но как то дороговато,конешно....Скажу не народный автомобиль(для крестьянина дороговато...)...Вот ,@Эдуард (малой) пользует.....Может и расскажет немного о патре????...И тяжеловат немного(как мне кажется).....Про дизель молчу уже(Каминс)....Если на ремонт форсунок попал ....Готовь сотку(два года назад было...)...:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поехали на охоту как то...469 узик и патр с заряженной резиной ,значит....469 впереди пыхтит,патр в ж.пу толкает...Кули так медленно????...Выезжаем на поле ...Снег мокрый ...Накатанная дорога  кончилась....На поле накатанный слой снега который начинает резаться.....469 прошел,хоть бы хер....Патр с заряженной резиной толкали всей толпой....Нихера не вышло(так и бросили его в деревне)))....Тяжеловат он....На трассе ,да....Идешь 120 и хорошо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне по чесноку и рассказать не чего! Может потому что у меня не совсем патриот . у меня симбир , и кроме положительного ни чего не расскажу! Четыре лета подряд на юг туда и обратно без проблем! Там по горам и по равнинам всё хорошо! За время пока он у меня по серьёзному  мозг  и не выносил!  Как по мне так ...........:msg-8687-1269621616:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Роман 71
1 минуту назад, Эдуард (малой) сказал:

А мне по чесноку и рассказать не чего! Может потому что у меня не совсем патриот . у меня симбир , и кроме положительного ни чего не расскажу! Четыре лета подряд на юг туда и обратно без проблем! Там по горам и по равнинам всё хорошо! За время пока он у меня по серьёзному  мозг  и не выносил!  Как по мне так ...........:msg-8687-1269621616:

Мотор-шелестит! сам слышал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аргушонок Если с этой стороны рассматривать таки да! Я в говна не полез бы , не настолько я богат чтобы дорогостоящий ремонт потянуть !:Nezloy054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Роман 71 Спасибо! Я всё вспоминаю как ты вжигал на моей васхонде!!! Даже пишу  и заулыбался , прикольно! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Роман 71
Только что, Эдуард (малой) сказал:

@Роман 71 Спасибо! Я всё вспоминаю как ты вжигал на моей васхонде!!! Даже пишу  и заулыбался , прикольно! :friends:

ага...я тебе ее поломал тогда...:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против,конечно отечественного автопрома....НО!!!!....Была у меня сузуки эскудо....Пятидверка,лохматогогода....Нравилось,что пипец....Бензина ела мало и для людей сделана!!!!...Но в Москву за запчастями ездить8-).....Что серпом по....В нашем колхозе трудновато было....Датчик расхода воздуха 30тыр и это лет 5-6 назад.......Продал....Дурак....@Staig , извини ,что не по теме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не боись не поломал! Она и была не ахти! Теперь будет это !!!:msg-8687-1269621616:

WP_20161223_13_21_21_Pro.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Эдуард (малой) сказал:

А мне по чесноку и рассказать не чего! Может потому что у меня не совсем патриот . у меня симбир , и кроме положительного ни чего не расскажу! Четыре лета подряд на юг туда и обратно без проблем! Там по горам и по равнинам всё хорошо! За время пока он у меня по серьёзному  мозг  и не выносил!  Как по мне так ...........:msg-8687-1269621616:

Симбирь!!!!!....Это ж давно было?....Я таких уж давно не видел.....Извиняюсь,что попутал,зема.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тю.. Удивили. Как то спросил товарища с Ульяновска, у которого и знакомцы там работают, и завод недалеко от дома - с чего это на новых буханках, при закрытых дверях, пальцы пролазят меж двери и крышей? Так он сказал, что, почему это только на буханках? :-D Так же и на патриотах и прочих авто уазах. И частенько их новых, вытаскивают из боксов волоком, потому что просто не завести. Ну вот не заводится новый авто и хоть убей. Потом помучали завелся и ладно, на продажу. Никакого контроля качество.. Просто пиздос какой то.

Так на новой буханке у приятеля на работе, когда идет дождь, щель сверху на двери затыкают тряпками и прочим хламом, конечно немного капает, но уже не течет :-D Рулевому пиздос пришел в течении двух месяцев. А вы тут про дтп рассуждаете.. Ежели им даже простые вещи не сделать, откуда расчеты на безопасность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эдуард (малой) из всех, выделил бы Луаз как редкого проходимица и Чероку. У нас на таких Чироках, или лучше чуть свежее, контробасы летают. Разве что чуть лифтуют и резину ставят поприличнее. Прет так, шо уазы пвшные даже и не дергаются что б потягаться. Тупо курят в елках зашкеришвшись и все.

А вот на Луазе, от патриота пвшного опять же, угонять по грунтовке, совсем не айс уже :-D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×