Перейти к публикации
panzer

Сталинград (Германия 1993г.)

Рекомендованные сообщения

очень странно, что никто не выкладывал.

лучший фильм!!! кто не видел, в обязательном порядке за просмотр!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот фильм просматривал раз пять от начала до конца.  Очередная попытка немецкого кинематографа показать "человеческое лицо" захватчиков. Но а в общем твердая четверка есть, и сюжет нормальный. Интересно посмотреть и не один раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Алексей Майский сказал:

Этот фильм просматривал раз пять от начала до конца.  Очередная попытка немецкого кинематографа показать "человеческое лицо" захватчиков. Но а в общем твердая четверка есть, и сюжет нормальный. Интересно посмотреть и не один раз...

Да они сволочи вплотную взялись свой образ облагораживать! Что не забугорная документалка или фильм о войне то нытьё как и было плохо, страдали он суки ты посмотри. Ога. Как вижу подобное аж глаза кровью наливаются! bd587d65e5dbc295990ceb9551b2333d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кортес сказал:

Да они сволочи вплотную взялись свой образ облагораживать! Что не забугорная документалка или фильм о войне то нытьё как и было плохо, страдали он суки ты посмотри. Ога. Как вижу подобное аж глаза кровью наливаются! bd587d65e5dbc295990ceb9551b2333d.gif

Был у меня знакомый из Селезии так его дед под Смоленском сгинул .Вот сидим разговор о войне а он и говорит как плохо что дед погиб здесь у вас даже не знаю где похоронен ваши такие чёрвствые люди нашим воинам могилы не ставили .У меня в душе аж полыхнуло .Я ему а мы их звали сюда какого они пришли к нам ?.Надо было видеть сколько ненависти в глазах его промелькнуло .Не всё забыто у них .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, пОпов сказал:

Был у меня знакомый из Селезии так его дед под Смоленском сгинул .Вот сидим разговор о войне а он и говорит как плохо что дед погиб здесь у вас даже не знаю где похоронен ваши такие чёрвствые люди нашим воинам могилы не ставили .У меня в душе аж полыхнуло .Я ему а мы их звали сюда какого они пришли к нам ?.Надо было видеть сколько ненависти в глазах его промелькнуло .Не всё забыто у них .

Ну как же?! Деда на пулю насадили, злыдни, варвары! Это он помнит. А то что его дед шагал другую страну завоёвывать это ему не хочется помнить. Все они нас ненавидят в душе, улыбаться в глаза пакасть будет, но ненависть его в нём до издоху жить будет.  Так же как и во мне, не из за того что его дед ко мне в страну притопал, а из за того что эта пакасть меня ненавидит и мою страну! Они и старые фашисты, ой да нас пригнали воевать, мы не сами, у власти чёрт амбициозный оказался, и вообще это всё огромная ошибка! Конечно ошибка, потому что проепали войну. Конечно пригнали, но не всех, кинохронику смотришь так там улыбки цуко до ушей у многих - топают они значит в СССР. Готов спорить дай волю и пистоль любому немощному уцелевшему в войне немцу - падла в лицо выстрелит, и звать как не спросит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кортес сказал:

Да они сволочи вплотную взялись свой образ облагораживать! Что не забугорная документалка или фильм о войне то нытьё как и было плохо, страдали он суки ты посмотри. Ога. Как вижу подобное аж глаза кровью наливаются! bd587d65e5dbc295990ceb9551b2333d.gif

Ничего странного в их ненависти к русским и большинства населения нашей страны к немцам нет. Под влиянием кино и различных передач эта ненависть и будет передаваться некоторое время. Патриотизм надо поддерживать... А фильмы о победе над гитлеровской германией хороший стимул.  К тому же мы еще помним рассказы своих дедов и отцов про эту войну. А вот про войну с Наполеоном или поляками и не слышали, потому как и свидетелей живых уже нет. И поэтому коньяк Наполеон в России не по запретом. Если сейчас кино будет раскачивать историю отечественной войны 12 го года, то и французов начнем помаленьку ненавидеть. А там и шведы со своей полтавой и проляки под москвой...Так можно и весь мир начать ненавидеть. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×