Перейти к публикации
Bolo

Квадрик

Рекомендованные сообщения

Есть желание взять такую технику, может кто юзал? Права на трактор имеются, был снегоход.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю. Он 45 л.с. Если вдвоём не по жестким ебеням потянет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китай ща нормальные делает квадры . если будешь брать то бери стоковый , те которые с допами как правило заюзаны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Staig сказал:

Китай ща нормальные делает квадры . если будешь брать то бери стоковый , те которые с допами как правило заюзаны :)

Смотрел Китай! Не хочется постоянно епаться как с Российской техникой. Хотя мнения разные... Стоковый это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоковый это без допов всяких , типа радиатор вынесен, приводы усиленные и т.д 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Staig сказал:

Стоковый это без допов всяких , типа радиатор вынесен, приводы усиленные и т.д 

Пример Китайца можешь показать? Хочу новый.

Изменено пользователем Bolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Штурма китай , вполне доволен , по моему третий год пошёл , юзает его жестоко , сам видел , вроде не ломался ещё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Staig сказал:

У Штурма китай , вполне доволен , по моему третий год пошёл , юзает его жестоко , сам видел , вроде не ломался ещё 

Какой у него? Чёто Серега пропал последнее время)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доберётся до компа и всё тебе в красках про квадрик распишет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, а почему квадрик? Ты собираешься х/з куда? 

Мне кажется что х/з куда и на полноприводном Урале можно проехать, да к тому же и по дорогам общего назначения и с простыми мотоциклетными правами и перевезти при этом килограмм 300 груза. Цена вопроса сравнима с квадратом. Короче х/з, лично я подумал бы. Вот тебе про Урал http://fb.ru/article/190690/polnoprivodnyie-mototsiklyi-mototsikl-ural-polnoprivodnyiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Зяблик сказал:

Игорь, а почему квадрик? Ты собираешься х/з куда? 

Мне кажется что х/з куда и на полноприводном Урале можно проехать, да к тому же и по дорогам общего назначения и с простыми мотоциклетными правами и перевезти при этом килограмм 300 груза. Цена вопроса сравнима с квадратом. Короче х/з, лично я подумал бы. Вот тебе про Урал http://fb.ru/article/190690/polnoprivodnyie-mototsiklyi-mototsikl-ural-polnoprivodnyiy

Лёня привет! Рад слышать! Хорошая машинка, ездил на такой, моща! Но квадрик всеже комфортней))) кофры прицепил, рыбалка, коп зашибись! Ну и жену в коляске, прошлый век.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу куда я собираюсь, там просто мой климат. Влагу не переношу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас стал частенько на смол заходить. Очень интересно! Отчёты люди пишут пипец, зачитаешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты не рекламируй, а то Игорян мне по шапке надает ))) Здаррва! На даче увидимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Зяблик сказал:

Ну ты не рекламируй, а то Игорян мне по шапке надает ))) Здаррва! На даче увидимся!

Ну яж засекречено написал. Че собираетесь ко мну? Игорян молчит как рыба! Погода вроде на конец недели -2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду рад видеть братву! С утра банька, да и шурфануть можно место, где рыжик лежал. Так руки и не дошли))) Все в пополаме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bolo сказал:

Щас стал частенько на смол заходить. Очень интересно! Отчёты люди пишут пипец, зачитаешься!

 Квадрик в 45 л\с на двоих и троих хватает за глаза, объём не менее 800 кубиков, в идеале канеш литровый! покатавшись пару раз на 800 и литровом , уже 600 и 700 кубов непрущими кажутся! Хоть по каким дрищам, дури на отвесную стену заехать если б был сцеп с поврехностью ...выбирать надо поокучивая форумы разных фирм, извлекая из них частые жалобы на узлы и агрегаты и выбирать по приоритетам и ценам! смол? Смоленск чёйли? Чё за ресурс такой интересный ? чё спрятали ресурс писучий интересности?:look:

Изменено пользователем Палестинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Палестинец сказал:

 Квадрик в 45 л\с на двоих и троих хватает за глаза! Хоть по каким дрищам, дури на отвесную стену заехать если б был сцеп с поврехностью ...выбирать надо поокучивая форумы разных фирм, извлекая из них частые жалобы на узлы и агрегаты и выбирать по приоритетам и ценам! смол? Смоленск чёйли? Чё за ресурс такой интересный ? чё спрятали ресурс писучий интересности?:look:

Все кубатурю, т.к. имел дело с техникой. Мне главное меньше епоты, сел и поехал. А встрянешь в ебенях, и таши его)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Bolo сказал:

Все кубатурю, т.к. имел дело с техникой. Мне главное меньше епоты, сел и поехал. А встрянешь в ебенях, и таши его)))

у меня кум удареный на голову по этим квадрам и каких только не было и трассовые и большие и малые, потом через несколько лет он уже нахватавшись опыта купил себе нового CF X8  и рассказывал, что все его кореша и он сам именно на этом выбор остановили среди подобных...а там как говорится карандаши все разные , да и художники тоже!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Bolo сказал:

Щас стал частенько на смол заходить. Очень интересно! Отчёты люди пишут пипец, зачитаешься!

Где ты смол нарыл и чё там интересного написують?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 550 н.о. turing, катаюсь четвертый год проблем крупных не было. Движок у меня слабее и его хватает. Обслуживаю сам, ничего сложного. На покапушках очень помогает и по болоту на сопки интерестные добирались и по дорогам лесовозами раздолбанным к мертвым деревням добирались. Хороший аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Палестинец Валер, Смола дружественный нам ресурс, но там нельзя ругаться )) будут обижать, мне скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он должен знать, я ему говорил о нём. Эт он шутит поди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У знакомого Стелс 600

Жиганет на нем уже года 3-5, но достаточно нежно. Разве что сын дает ему просраться.

Крупных поломок не было, а вот цены на те же тормозные колодки, сайлентблоки или фильтра -  дороже чем на его же Шкоде раза в 2-3

Кобыл 37 вроде как, когда гонял на нем, страшно давать газу, такое чувство что ща на попа встанет.. Короче прет как собака.

Тут 45 кобыл, так шо потянет аж чуб будет завиваться.

Через пару месяцев, свой покажу квадротрактор, ежели выйдет че :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×