Перейти к публикации
чернокнижник

Глубинный металлодетектор Discovery TF-900

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Хочу спросить совета,стоит ли брать этот прибор.Может кто бегал с таким или наслышен? С удовольствием выслушаю мнение каждого.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1433111974.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати прибор я этот всетаки преобрел.КЛАСС!! Не могу нарадоваться! Хотя чувствую до конца не разобрался.Вопреки описанию можно искать даже монеты с относительно не большой глубины с ручной настройкой. А так все что больше кулака больше метра только дай.Акумуляторный бокс вместо кроны на часов 14 работой обеспечивает.Сейчас портной сумку-чехол каркасный шьет,антены не хочу снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал бы видео. мы бы заценили его работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересно из первых рук! Жги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе краткий видео обзорчик почему бы и нет.  На новогодних выходных может и займусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и железку на метр найди обязательно  :kop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же присоединюсь к желающим увидеть видео его способностей:look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@чернокнижник на какой глубине сей прибор уверенно каску зацепит,треху,флягу ,лопатку.Расскажите если не трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С метра весь перечень зацепит я думаю без труда. Вот если погода и время будет распологать сделаю вам видео обзор. Есть обрывистое место на бережку Днепра, там с торца размерюсь закладками,короче будет вам кино! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, чернокнижник сказал:

С метра весь перечень зацепит я думаю без труда. Вот если погода и время будет распологать сделаю вам видео обзор. Есть обрывистое место на бережку Днепра, там с торца размерюсь закладками,короче будет вам кино! :)

Ждемс!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю - это ключевая фраза, что касается этого прибора

ТМ-808 с Батиной (Лесной дед) модернизацией врят ли какой иной прибор переплюнет, в этом сигменте цен:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Маугли сказал:

Я думаю - это ключевая фраза, что касается этого прибора

ТМ-808 с Батиной (Лесной дед) модернизацией врят ли какой иной прибор переплюнет, в этом сигменте цен:-[

А нам интересно ,что за модернизация? Мож Батя и наш модернезирует? А?Насколь он лучше после модернизации,а то что то в базе он меня ,скажу честно не удивляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аргушонок сказал:

А нам интересно ,что за модернизация? Мож Батя и наш модернезирует? А?Насколь он лучше после модернизации,а то что то в базе он меня ,скажу честно не удивляет.

Удобней! - приезжай на нашу вахту без отмазок (типо работа) и будешь смотреть на него как желторотик, вместе со мною, перенимая опыт... А на клаве не объяснить, ибо сторонних наблюдателей до сра...ки:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Маугли сказал:

Удобней! - приезжай на нашу вахту без отмазок (типо работа) и будешь смотреть на него как желторотик, вместе со мною, перенимая опыт... А на клаве не объяснить, ибо сторонних наблюдателей до сра...ки:-D

Приеду однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал ТФ уже история, давно минувших дней. Ан нет, фунцикляет ещё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт как понять, цену и зелёный шрифт рядом?http://www.almeta.ru/tf-900.htm Не шутка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году за него просили 600$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжал как то ко мне на покапушки один товарищ с данным зверьком, приехали на место он прибор включил отстроился и пошёл, рядом был  Г образный окоп прошёл он по нему, пусто... Через пару недель прихожу к другу, показывает гансючий горшок сохран супер, лежел в глине. Спрашиваю где взял, он мол- там то окоп видел? там и поднял. Прибор у него самопальный рамка вроде 1м на 1м,( но не какие подают, я такой ваще не где не встречал, он не на ремнях, а на штанге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×