Перейти к публикации
Staig

ТОРГОВЫЙ РАЗДЕЛ, ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!! ПРОШУ ПРОЧЕСТЬ.

Рекомендованные сообщения

ВСЕМ КТО РАЗМЕЩАЕТ И ПРОДАЕТ НА ФОРУМЕ 

 

На форум загрузили новую адаптированную торговую площадку , доступную всем кто продаёт что то у нас на форуме , хабор , шмурд, старина , и всякое остальное. 

 Площадку надо допилить и отточить , поэтому основную работы мы сделали, осталась мелочь а мелочь самое сложное , посему. ВСЕ кто хочет что то продать все грузят через площадку , форум по продажам а именно создание в нём тем я прикрыл , то есть по идее создать тему не получится, если конечно я что то не пропустил . 

 

 Итак по порядку

 

  При загрузке товара на площадку автоматически появляется тема в торговой категории как и раньше. Там можно обсудить и нафлудить , можно но не нужно , так как тема созданая скорее всего для ознакомления с неё любой кого заинтересовал товар переходит на саму торговую площадку .

 

 При добавлении товара вы ставите цену , к примеру 1000 р , но есть функция где любой пользователь может предложить свою цену , к примеру 900 р , и вам решать отдавать или нет , все предложение продавец видит. 

 

Так же можно с этой функцией устраивать и аукцион , на повышение стоимости , (эту функцию мы чуть допилим) 

 

Так же включим мод допов , к примеру продвижение или подъем товара на главную, выделение цветом или функции скидок .

 

Те кто продаёт много , тем определённые условия по подключению доп опций.

 

 Магазины и прочие , прежде чем выставить свой товар связываются со мной . В противном случаи такие товары будут удалятся . 

 

Теперь главное , надо эту систему протестировать .

 Все замечания и предложение скидывайте в эту тему , по возможности будем менять , изменять и дополнять . 

 

ДЛЯ ОСОБО УМНЫХ ТИПО КРИТИКОВ, КРИТИКА ПРИВЕТСТВУЕТСЯ, ТОЛЬКО ПРЕЖДЕ ЧЕМ КРИТИКОВАТЬ ПОДУМАЙТЕ ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ТАКОГО ЧТО БЫ КРИТИКОВАТЬ ТЕХ КТО ХОТЬ ЧТО ТО ДЕЛАЕТ . (ИЗ ОПЫТА ПЕРЕХОДА НА НОВЫЙ ДВИЖОК )

 

 

 

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь! а в моём случаи как? одна тема а хлама много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mishka74 Для тебя могу отдельный раздел сделать по хламу . Я неделю смотрел на твою теме , если честно то хорошая получилась свалка, я ставил мониториг, все кто заходит в теме заходят на последнию страницу а выше никто не идёт , посему тебе наоборот должно быть интереснее грузить хлам через площадку . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. каждый предмет по отдельности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да , можешь несколько сразу грузить одной темой .

 Ты пробуй а там будет ясно как тебе удобнее . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 страниц хлама перелопатить. которое собиралось годами. это гимор. пусть будет так. если выделишь на верхнюю строку то :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша вывести не проблема , а вот 7 стр хлама это провто шо бы было потому как в основном смотрят последнию , я ставил тему твою и ещё одну тему на маниторинг . дальше минус второй строки никто ничего за неделю не смотрел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, сделай несколько фото с максимальным количеством продаваемых предметов и напиши на них цены, будет легче перевыставлять фото, кому будет интересно в личке допы запросят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаётся всё. даже что не предсказуемое тоже уходит. спс. я подумаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×