Перейти к публикации
прапорщик

документы для езды на наших машинах

Рекомендованные сообщения

блин не разберусь с форумом никак,сложнее стал,сразу же не даёт редактировать,что хотел то сказать,надо распечатать и возить с собой,на автофоруме говорят что помогает,уже сталкивались.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы с этими бумажками еще больше гемора не схватить ( а то начнешь умничать :25a30c010c6b: и еще больше хлопот наберешь ) эти бумажки на край сначало луче поговорить с гайцом мож нормальный будет ну а если гад попался то у же и бумагой в него тыкать :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палестинец, Сам на газе....:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Изменено пользователем прапорщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, прапорщик сказал:

Палестинец, Сам на газе....:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Единственный выход видал как один установщик газа себе замаскировал установку, если не будешь докапываться, то на первый взгляд там её нету вааще, очень грамотно все подводы и узлы расположены + на иномарке, не всякий гаец знает тот или иной автомобиль досконально, а если под крышками спрятан мотор , то и запей водой называется...на наших сложней спрятать. У нас в некоторых районах уже на заправках начинают умничать типа без документов не бум заправлять и грозятся записать гос номера и передать их в мусарню....хорошо нас три было , затянули его в машину и чуть не завандалили, потом предложили ночью пионэрский костёр сделать, после чего гад заправил нас и пошёл морду вытерать в свою кибитку. А как иначе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, прапорщик сказал:

блин не разберусь с форумом никак,сложнее стал,сразу же не даёт редактировать,что хотел то сказать,надо распечатать и возить с собой,на автофоруме говорят что помогает,уже сталкивались.

А раньше что можно было редактировать через какое то время , раньше было вообще 3 минуты , сейчас до 5-ти увеличил ю 

 Из всех этих бумажек только экспедиционник был под вопросом, шноркели , резиновые расширители это всё туфта за них и так не дрючил никто, где бумага на лифт , бампера, лебедь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я

2 часа назад, Staig сказал:

А раньше что можно было редактировать через какое то время , раньше было вообще 3 минуты , сейчас до 5-ти увеличил ю 

 Из всех этих бумажек только экспедиционник был под вопросом, шноркели , резиновые расширители это всё туфта за них и так не дрючил никто, где бумага на лифт , бампера, лебедь ? 

Что значит где бумаги?Игорь,я может что не понял,или ты не понял,я эти бумаги не печатаю,на автофоруме выложили эти,я перепостил,если не нужны-удали тему,а типа быковать-ГДЕ БУМАГИ на лифт и лебядь,ты знаешь наверняка русский ответ на этот вопрос,где,где-в п...НАМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, прапорщик сказал:

я

Что значит где бумаги?Игорь,я может что не понял,или ты не понял,я эти бумаги не печатаю,на автофоруме выложили эти,я перепостил,если не нужны-удали тему,а типа быковать-ГДЕ БУМАГИ на лифт и лебядь,ты знаешь наверняка русский ответ на этот вопрос,где,где-в п...НАМИ

Херово что ты их не печатаешь :-D Да и Где бумаги не тебе это относилось а тем упырям которые намутили эту тему . 

 Они несколько лет продавали товар в свободную , получали прибыли. налоги , акцизы на сертификацию, в общем доили нас баранов а потом хлоп и вторая смена , мол ну а херли теперь в запрете возвращайте всё в сток или опять платите от сотки за то что бы ещё и пользовалить тем что уже раньше купили. Тоесть баранов опять в стойло и опять доить , кто не хочет того под нож , тоесть проще машинку порезать чем оформить . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бампер не самопал,а к примеру РИФ то сертификат на их сайте лежит

у меня самопал,но я всё равно скачал)))

на лебёдку тоже где-то видел в сети .забыл(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×