Перейти к публикации
Staig

Режем скот, палим хаты , топим трактора

Рекомендованные сообщения

В общем если честно я никуя не понял , но понял что грядёт жопа . Тобишь . алкашня , наркоманы и прочая уета , если конечно доживёт , будут получать пенсии , а те кто гарбатился , работал, копил, строил развивал, тем куй по морде . 

 

257-1-1.jpg 

 

Российские власти утверждают перевод социальных выплат на принцип адресности и нуждаемости ради экономии бюджетных денег. На практике это означает, что многие пенсионеры могут лишиться базовой части пенсии и других социальных выплат. Пенсии могут быть урезаны гражданам, на которых зарегистрированы загородный домик, трактор, домашние животные или маломерное судно. Нуждаемость в выплате пенсии придется доказывать не только одиноким гражданам, но и всем их ближайшим родственникам. Для этого правительству потребуется особая система контроля собственности и доходов граждан. Реформу социальных выплат, которая позволит сэкономить около 0,9% ВВП, обсуждают у Алексея Кудрина в его Комитете гражданских инициатив.

 

Для тех кто сомневается , во ссылка http://www.ng.ru/economics/2016-11-28/1_6871_pensii.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, 55 и всю жизнь думал как  оформить пенсию, Разворовали три пенсионных фонда!!!! и еще меня пугают что увеличат пенсионный возраст. Я, уже человек не молодой! Я могу и за вилы взяться....детей жалко, сын уже конечно взрослый, дочке только 14 , Если на жизнь  моих детей не будет хватать, буду ГРАБИТЬ и УБИВАТЬ !!! Власть не оставляет мне выбора. Я, уже старый, и не чего не боюсь.... Прости меня Господи!:25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

урезаны гражданам, на которых зарегистрированы загородный домик .

На мою маму дача зарегистрирована еще при Брежневе,  когда на Кудрина  еще  хуй дрочили.  Хату полить не буду!!! (не богато живу) Но, найду что в руки взять:kowboy:

Изменено пользователем Вилли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Вилли сказал:

Мне, 55 и всю жизнь думал как  оформить пенсию, Разворовали три пенсионных фонда!!!! и еще меня пугают что увеличат пенсионный возраст. Я, уже человек не молодой! Я могу и за вилы взяться....детей жалко, сын уже конечно взрослый, дочке только 14 , Если на жизнь  моих детей не будет хватать, буду ГРАБИТЬ и УБИВАТЬ !!! Власть не оставляет мне выбора. Я, уже старый, и не чего не боюсь.... Прости меня Господи!:25a30c010c6b:

Отпускаю греховные помыслы твои аки и грехи аки простил и Он нам грехи наши! Аминь! Здесь был Отче Ваш!:25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Палестинец сказал:

Отпускаю греховные помыслы твои аки и грехи аки простил и Он нам грехи наши! Аминь! Здесь был Отче Ваш!:25a30c010c6b:

Батюшка, прости меня за помыслы  мои грешные.. каюсь. Отпусти грехи мои тяжкие. нет у меня умысла греховного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но угол подпалить некоторым ой как охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повяжут нас за " Майдан"   Все под контролем....:look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну естественно. Большой брат смотрит за всеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, реально мы все только пиздеть горазды! Платон не пропустим кричала страна дальнобоев и где вы - в жопе! как не спроси кто голосовал за наших с вами - никто! а они сука есть!!! Чёб вы ребзя не трындели, как поставят раком , так стоять и будем и мыкнуть никто не посмеет, чтоб в рот ещё кроме жоп не залетело! Вот она правда жизни!:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Палестинец сказал:

Ребят, реально мы все только пиздеть горазды! Платон не пропустим кричала страна дальнобоев и где вы - в жопе! как не спроси кто голосовал за наших с вами - никто! а они сука есть!!! Чёб вы ребзя не трындели, как поставят раком , так стоять и будем и мыкнуть никто не посмеет, чтоб в рот ещё кроме жоп не залетело! Вот она правда жизни!:pozor:

Отдаю себя на волю Божью, наше дело телячье, обоссался и стой...:sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вилли сказал:

Отдаю себя на волю Божью, наше дело телячье, обоссался и стой...:sorry:

Ты опять про мирское....нас ебать ещё будут! А кого и с разных сторон! обоссался...это так, цветочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне видео понравилось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, а Вы что на пенсию надеялись? Наивные! Живите для себя и в свое удовольствие! Если у вас все хорошо сегодня, то и потом будет не хуже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Staig сказал:

куй по морде . 

 

- Это факт на лицо:ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну это ж "независимая газета", эти не спиздят, чистейшей души люди. Насколько я знаю, "комитет гражданских инициатив " г-на ( не гражданина) Кудрина, это такое Кащенко на выезде наших дэмократов. Не говорю, что всё будет шоколадно, но, как минимум, до конца президентского срока всё будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гадский папа сказал:

Вот мне видео понравилось.

 

Обосновал? да нет, он обосрался, платон работает и будет расширяться на авто массой 3,5 тонн! так что это его обосновали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зяблик сказал:

Пацаны, а Вы что на пенсию надеялись? Наивные! Живите для себя и в свое удовольствие! Если у вас все хорошо сегодня, то и потом будет не хуже )))

На пенсию, надеялся до последнего (так воспитан) .Мама еще жива, ей 82 и все твердила - "нарабатывай трудовой стаж" Сама ветеран с 40 летним стажем! (ветеран труда) и с пенсией в 11 т.р. (жопа) Я, думаю? на хуя мне все это надо? Камрады, ПОМОГИТЕ!!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Палестинец сказал:

Обосновал? да нет, он обосрался, платон работает и будет расширяться на авто массой 3,5 тонн! так что это его обосновали!

Классика!!! Платон - мне Друг!... Но, истина Дороже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пенсия не нужна!!!Я с 50 лет уже на пенсии!:Nezloy054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Вилли сказал:

На пенсию, надеялся до последнего (так воспитан) .Мама еще жива, ей 82 и все твердила - "нарабатывай трудовой стаж" Сама ветеран с 40 летним стажем! (ветеран труда) и с пенсией в 11 т.р. (жопа) Я, думаю? на хуя мне все это надо? Камрады, ПОМОГИТЕ!!!!

Пристрелить?:uraa::kop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Палестинец сказал:

Пристрелить?:uraa::kop:

Желательно, помучиться...:suicide:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем помочь то?Стажем?С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вилли сказал:

Желательно, помучиться...:suicide:

Тогда тебе в темы - Пртрузия, там  одного камерада лечить трое собрались, здоровые лбы , верю, сразу вылечат!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дитрих сказал:

А чем помочь то?Стажем?С ув.

Слав, вопрос? как жить-то дальше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Палестинец сказал:

Тогда тебе в темы - Пртрузия, там  одного камерада лечить трое собрались, здоровые лбы , верю, сразу вылечат!:-D

Это в палате № -6, где Наполеон с прокурором?:-|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×