Перейти к публикации
kotik

Сигналка.Аллигатор м-800

Рекомендованные сообщения

Случилось у меня неприятность.Верой и правдой служившая много лет сигналка вдруг по утру меня встретила громкими пиками и сдавленными хрипами вперемешку.На брелок,отключение питания,кнопку валет и другие танцы с бубном не реагировала.То есть попросту глюкнула и в таком неуравновешенном психическом состоянии осталась.Поиски на просторах инета к результатам не привели.Сигналка старая и в наличии у продавцов не оказалась.Если у кого то из форумчан завалялся хотя бы блок с брелоками сигнализации Аллигатор М-800 то я бы был очень рад купить сей девайс. Советы сменить на другой не принимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kotik сказал:

Случилось у меня неприятность.Верой и правдой служившая много лет сигналка вдруг по утру меня встретила громкими пиками и сдавленными хрипами вперемешку.На брелок,отключение питания,кнопку валет и другие танцы с бубном не реагировала.То есть попросту глюкнула и в таком неуравновешенном психическом состоянии осталась.Поиски на просторах инета к результатам не привели.Сигналка старая и в наличии у продавцов не оказалась.Если у кого то из форумчан завалялся хотя бы блок с брелоками сигнализации Аллигатор М-800 то я бы был очень рад купить сей девайс. Советы сменить на другой не принимаются.

89250205556 набери в москве подбором занимаются и ремонтом

Изменено пользователем Палестинец
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Палестинец Благодарю.Позвонил.Есть в наличии: договорился.

Изменено пользователем kotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, kotik сказал:

@Палестинец Благодарю.Позвонил.Есть в наличии: договорился.

Быть добру! Рад!:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Палестинец А я 2 недели перелопачивал инет,звонил знакомым  и бегал по магазинам в городе.Кроме как вопросов"в каком музее я её нашёл" и ответов"поставь другую и не заморачивайся" ничего найти не смог.Ещё раз благодарю.Вы спасли меня от нервного запоя:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, kotik сказал:

@Палестинец А я 2 недели перелопачивал инет,звонил знакомым  и бегал по магазинам в городе.Кроме как вопросов"в каком музее я её нашёл" и ответов"поставь другую и не заморачивайся" ничего найти не смог.Ещё раз благодарю.Вы спасли меня от нервного запоя:-[

:-D:smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во было у меня недавно со старой ASP , тоже глюкнула , на брелок ноль эмоций , пришлось ключём открывать , а уже ближе к ночи , машина во дворе как в барабане , кто пёрнет по всему двору слышно , а тут серена . кароч открыл капот в темноте вырвал провода на колоколе . Про завести ваше речи не было , блокирнуло всё , тоже танцы с бубном устраивал , позвонил парням , они приехади , сняли блок , там чота с валетом делали , в общем через минут 40 , её как то разблокировали , но глюк остался. Как бы двери открывала и заводилась особо не напрягала . но сука половину приборки вырубила , а потом сново глюкнула , поехал купил новую, и пару дней мне её ставили , убирая все сопли старых установшиков .

Так это я к чему. Так что я бы не рисковал с ремонтом, лучше новую поставить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@StaigМне это удовольствие обойдётся всего в 1900(с доставкой) и 2 минуты на подключение.Ставить же новую-это рубля 4 и целый день протыркаешся .(установщикам я не доверяю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про то что нремонт или замена блока может не решить проблемы . как бы риск есть что глюкнула она из-за коротыша , или перенапряга или звёзды на небе раком стали . я лично рисковать не стал и менял сразу всё . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Staig сказал:

как бы риск есть что глюкнула она из-за коротыша

Естественно я сначала проверил все цепи,так же попытался самостоятельно вывести блок из этой ошибки(с электроникой на ты.Устарел правда)И только когда убедился что это накрылся контролёр(скорей всего слетела прошивка).А в этом я уже не смыслю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно , у меня ща на новой машине стоит Пандора ДЛХ , вот где развернутся можно с ней, главное камасутру по её использованию всю изучить , а там она наверное только что на примую с призидентом не связывает  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я и не прав но мне думается чем сигналка проще,тем лучше.Достаточно защиты от дурака(пнул-заорала) Пьяную молодёжь отпугнёт,а большего и не надо.Потому как если машину хотят угнать не спасёт ничего.Зато с простой в случае чего сам не намучаешься. Глюкнула,потерял ключи и так далее.У меня к примеру беспокойные соседские дети(13-15 лет)Стоит им пронюхать что машина не на сигналке,тут же чего нибудь открутят.Пришлось в своё время даже пригласить домой и показать что камеры установленные в машине передают всё домой и я всё вижу:-DТолько после этого,в купе с сигналкой стали обходить машину стороной.Машину своих родителей как максимум раз в месяц угоняют или как минимум посадят аккумулятор.Никакие методы внушения на них не действуют.Такие вот современные дети.:-[

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пондору то и я тоже не просто так выбирал , во первых защита от грабера , во вторых она у меня включает вебасту и поддерживает температуру машины , ну это основное из за чего она мне нравится . Ну а остальное я даже не тыкаю , так ради интереса могу посмотреть состояние акамулятора . температуры в салоне , движка и т.д . но это уже баловство , основное это антигабер. вебасто :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про авто запуск я вообще думать боюсь

.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, kotik сказал:

Про авто запуск я вообще думать боюсь

.

 

ну вообще то если косорукие в гараже поставили то да , а так у меня даже вебасто не срабатывает если машина на скорости стоит , в принципе есть ещё умельцы которые ставят автозапуск и не отсекают педали и двери. Включил автозапуск , двери открылись кто то пригнул ломагам свернул личину и уехал :) 

 У меня всё по феншую, отсечка на педали, двери, на КПП, на руль . То есть если включена передача нехера не сработает, двери не открывает, если кто то ломанул стекло и приоткрыл двери сразу глохнет и сигналит, пробовал из нутри , завёл, до пидали дотронулся глохнет сразу и орёт, руль крутанул , глохнет сразу и орёт. Так что если кому вотнули леворукие то да может и машина уехать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую  Было  несколько  блоков  Аллигатора с  брелоками  полностью  рабочих ,  снимал  с  переустановкой  новых  сигналок  .  Посмотрю  что  есть  ,  отдам  безвозмездно  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю.Но мне завтра уже вышлют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Staig сказал:

ну вообще то если косорукие в гараже поставили то да , а так у меня даже вебасто не срабатывает если машина на скорости стоит , в принципе есть ещё умельцы которые ставят автозапуск и не отсекают педали и двери. Включил автозапуск , двери открылись кто то пригнул ломагам свернул личину и уехал :) 

 У меня всё по феншую, отсечка на педали, двери, на КПП, на руль . То есть если включена передача нехера не сработает, двери не открывает, если кто то ломанул стекло и приоткрыл двери сразу глохнет и сигналит, пробовал из нутри , завёл, до пидали дотронулся глохнет сразу и орёт, руль крутанул , глохнет сразу и орёт. Так что если кому вотнули леворукие то да может и машина уехать :)

помедленнее...я записую....чё там говоришь исшо за приколюхи?:look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×