Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую Вас форумчане. Прошу помочь с поиском моего деда к сожалению известны только имя и фамилия: Ахахлин Михаил Николаевич. Буду рад любой информации. С уважением postal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В базе только один и тот по отчеству не совподает , но как вариант ошибка , уточняйте год рождения и откуда призывался 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, postal1987 сказал:

Приветствую Вас форумчане. Прошу помочь с поиском моего деда к сожалению известны только имя и фамилия: Ахахлин Михаил Николаевич. Буду рад любой информации. С уважением postal.

Так он что, погиб, пропал, вообще не известно ничего? Жил то хоть где, откуда призвали его?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению известно только ФИО даже год рождения не знает никто неизвестно погиб он или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахлин Михаил Николаевич

Такого сочетания в РККА нет на учете, может он партизан или НКВД?

Информации очень мало, есть ли какие еще данные? Письма с фронта, награды, рассказы сослуживцев (родственников) и т.д.

Это поможет в поиске. С ув.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз приветствую всех форумчан. Узнал что оказывается дед сидел правда никто из родственников не знает когда и где никто им не интересовался а мне важно найти хоть какую информацию о нём. Благодарю всех за помощь. С уважением postal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесполезняк

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осужден.... Посмотрим по приговорам, уже кое что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет его в осужденных, может он гражданский или партизан?

Инфа нужна, 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера. Пытаюсь узнать год рождения но пока тщетно,может быть на момент войны он был ребёнком. Постараюсь узнать хоть что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток. Узнал что дед возможно жил в Свердловской области может это хоть как то поможет. С уважением postal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то странно инфа приходит , ФИО есть, даже примерного года рождения никто не знает , так же варианты где жил тоже очень туманные , в общем как мне кажется бесполезняк, если он сиделиц по уголовке то нехера не будет инфы , по репресированым тож нету, воевал он или нет тоже не известно , я оч сильно сомневаюсь что и ФИО могут быть правильные . 

 В общем собирайте больше инфы по родне .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите по возможности. Если это вообще возможно найден боец. Итальянец из документов ничего не осталось есть только вот что. По этому можно хоть что то узнать?IMG_20181105_104346.jpg.79656bd7ee0adc52c7f99f164f17e0fc.jpgIMG_20181105_104331.jpg.8747655039d0e2ca5033af8f469d6204.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2016 в 09:10, postal1987 сказал:

Доброго всем времени суток. Узнал что дед возможно жил в Свердловской области может это хоть как то поможет. С уважением postal

Попробуйте на смолбатл обратиться.

Изменено пользователем Аргушонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2018 в 12:40, Фашист сказал:

Помогите по возможности. Если это вообще возможно найден боец. Итальянец из документов ничего не осталось есть только вот что. По этому можно хоть что то узнать?IMG_20181105_104346.jpg.79656bd7ee0adc52c7f99f164f17e0fc.jpgIMG_20181105_104331.jpg.8747655039d0e2ca5033af8f469d6204.jpg

Опредили куда итальянца? И точно это итальянец? А то ложку мог прихватить кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×