Перейти к публикации
andrei

Старые добрые времена!

Рекомендованные сообщения

Небольшая зарисовка старых находок в Подмосковье и на Дону! Приятно вспоминать находки былых времен!

1109_1419.jpg

1109_1419_01.jpg

2108_1237.jpg

P9220019.JPG

Противогазы наших бойцов.jpg

Разбитый немецкий автомобиль.jpg

Траки и заряды от немецких войск.jpg

P9230028.JPG

P9270067.JPG

P9220013.JPG

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже порой смотришь в компе фотки и настальжи наваливается. Последняя фотка со степей донских? И не битая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доблестные вольные копатели  кидаем свои находки прошлых лет! Пусть народ порадуется за вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой автомобиль нашел во дворах нашего р-он

05012012226.jpg

05012012227.jpg

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а этот авто уже бегает или всё ещё ржавеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный дровалёт, так бы отреставрировать и летом на коп ездить, и лёгкий. Домой притащил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года три назад это было, хотел выкупить. Но хозяин запросил за него 50т :pozor: или не хотел продавать или совсем больной. Что с ним сегодня не знаю может гниет, или сдал на металл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Синяк сказал:

Интересный дровалёт, так бы отреставрировать и летом на коп ездить, и лёгкий. Домой притащил? 

Сергей ей бюджет в 100т и будет лайбой хотелось бы найти такое железо-мечта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nikolaevich сказал:

Года три назад это было, хотел выкупить. Но хозяин запросил за него 50т :pozor: или не хотел продавать или совсем больной. Что с ним сегодня не знаю может гниет, или сдал на металл. 

Обычные (не посвящённые так скажем) с дуру за всё гнут. Как чё продать так загинают до небес цены, как вещь настоящую купить ноют - дорого им.:-| Буквально недавно, знакомый спрасил есть ли у меня ММГ трёхи, говорю есть железо, давай оплачивай запчасти я те соберу. За железо денег не возьму, за работу пивка купишь и норма. В общим вместе с почтой и прикладом запчасти стали в 6 тыр. Тот болты вылупил и грит дорого. Меня аж покоробило, чуть не сказал - да ты окуел? Но промолчал, грю давай я те по дешевле из деревяхи выстругаю - обиделся.:-D Другой ганс каску за пару тыр (в красочке как он выразился) купитьь у меня хотел. :pozor: А сами прибегают с затёртой до жути монеткой ко мне - вааау ты гля, вот это дааа! Скок стоит, много? :-| Добивает мальца подобное.

@пОпов Тоже о личном пользовании первым делом подумал, классная штука.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, пОпов сказал:

Сергей ей бюджет в 100т и будет лайбой хотелось бы найти такое железо-мечта

приезжай в п.Лоо мож еще живой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nikolaevich сказал:

приезжай в п.Лоо мож еще живой 

Так знать бы начётно можно и сгонять а то приедешь а хозяин только место покажет где она стояла.Кузов газели думаю вместится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет пять назад мы за 80 такой вытащили из щелчка , менда залили акум поставили , три провода накинули он завёлся с пол тычка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да агрегат класс! Мечта каждго понимающего в этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, пОпов сказал:

Так знать бы начётно можно и сгонять а то приедешь а хозяин только место покажет где она стояла.Кузов газели думаю вместится 

если буду мимо проезжать заскочу гляну

5 минут назад, Staig сказал:

Лет пять назад мы за 80 такой вытащили из щелчка , менда залили акум поставили , три провода накинули он завёлся с пол тычка 

вся проблема в том что кузов голый нет мотора коробки , и кузов сильно гнилой, я ему предложил 10 с вывозом но видимо жаба его задушила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подтягивайся,бросай свои фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, andrei сказал:

Народ подтягивайся,бросай свои фотки!

Я б подкинул, но я когда в 15-м году по ноуту кулаком бахнул, так жестяк и сдох намертво вместе со всеми фотами, не только с копа но и семейными. С копа то не дюже жалко а вот семейные... Теперь то с ОКов если где попадётся дёргаю, или у знакомых, по крупицам в общем. За то теперь у меня куча флэшек валяется то тут то там со всем вперемешку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото013.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nikolaevich сказал:

Вот такой автомобиль нашел во дворах нашего р-он

05012012226.jpg

05012012227.jpg

Уколхоженный-ушатанный. Хотя есть детальки интересные-те же дуги тента или рамка ветрового окна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2016 в 11:57, andrei сказал:

Небольшая зарисовка старых находок в Подмосковье и на Дону! Приятно вспоминать находки былых времен!

1109_1419.jpg

1109_1419_01.jpg

2108_1237.jpg

P9220019.JPG

Противогазы наших бойцов.jpg

Разбитый немецкий автомобиль.jpg

Траки и заряды от немецких войск.jpg

P9230028.JPG

P9270067.JPG

P9220013.JPG

Давно это было. Запчасти с машин(ступица с тормозным барабаном, капот)  вывезли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже,лет восемь как прошло,а вывезли или нет не знаю,так же давно там не был. Там еще башня от танкетки валялось разбитая. Машин немецкая с генератором была,на мину попала,вся на кусочки в радиусе 200 метров

Изменено пользователем andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Lavrik сказал:

Фото013.jpg

Вот это набор туриста!:msg-8687-1269621666: Красота и только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Синяк сказал:

Я б подкинул, но я когда в 15-м году по ноуту кулаком бахнул, так жестяк и сдох намертво вместе со всеми фотами, не только с копа но и семейными. С копа то не дюже жалко а вот семейные... Теперь то с ОКов если где попадётся дёргаю, или у знакомых, по крупицам в общем. За то теперь у меня куча флэшек валяется то тут то там со всем вперемешку.

Знакомая ситуация ))) но спецы с такого диска процентов 80 вытащили, так что если диск не выброшен, нужно их искать.

Сейчас у меня ситуация по старым архивным фоткам вообще патовая, как закрыл дверь в прошлую жизнь, так все там и оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот немного старых.Что то забываю фотать,да и не прет в последнее время один шмурд патрики,бяки .да форнитура

62aj6sVxuYQ.jpg244eLn5YZnI.jpgBpSA5GpgSJs.jpgФото0193.jpghxyzym8bkZM.jpgQ_65Btwr2F0.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andrei сказал:

Давно уже,лет восемь как прошло,а вывезли или нет не знаю,так же давно там не был. Там еще башня от танкетки валялось разбитая. Машин немецкая с генератором была,на мину попала,вся на кусочки в радиусе 200 метров

Если не секрет-координатами можете поделится? будет время-по весне сгоняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зяблик сказал:

Знакомая ситуация ))) но спецы с такого диска процентов 80 вытащили, так что если диск не выброшен, нужно их искать.

Сейчас у меня ситуация по старым архивным фоткам вообще патовая, как закрыл дверь в прошлую жизнь, так все там и оставил.

Друг компы у меня делает, возил ему, сказал амба ему. Тут и без него ясно было, он ведь даже не раскручивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×