Перейти к публикации
1976ssl

Помощь камраду

Рекомендованные сообщения

Парни прошу помощи от тех кто меня знает очно ну и кто не останется бездушным , потерял работу буквально в одночасье (шеф разорил ) сейчас ищу другую работу но душит Сбербанк России , ежемесячный платёж порядка 17000 рублей, сейчас надо 34000  . Камрады, все кто может помочь вот номер карты 4276 4300 1011  5192 Сбербанка России. Естественно всё с отдачей , всем кто не пройдёт мимо +79218416090 сообщите сумму и обратную карту . Отдельное СПАСИБО Вадиму "ВИКИНГ" , друже ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь . (Если уважаемые модераторы сочтут нужным удалить это сообщение или переместить ,это их право.) С уважением , Сопоев Сергей. (Все знают, кто в теме, как найти меня через Маугли).Заранее всем благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет,если нет работы,встаёшь на биржу ,берёшь бумаги и идёшь в банк.Оформляешь как бы "кредитный отпуск",банк по упирается,но всё по закону,ты не отказываешься платить-просто временно нет возможности.Проверено,обязаны идти навстречу,проценты не начисляются,просто когда будет возможность продолжишь платить как раньше.

 

у самого уведомление на руках о сокращении8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся проблема в том что не хотят сокращать , типа пишите по собственному или нах за несоответствие уволю и ещё по куче причин , но в банк надо уведомление о сокращении ,вот какие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2016 в 17:54, 1976ssl сказал:

Парни прошу помощи от тех кто меня знает очно ну и кто не останется бездушным , потерял работу буквально в одночасье (шеф разорил ) сейчас ищу другую работу но душит Сбербанк России , ежемесячный платёж порядка 17000 рублей, сейчас надо 34000  . Камрады, все кто может помочь вот номер карты 4276 4300 1011  5192 Сбербанка России. Естественно всё с отдачей , всем кто не пройдёт мимо +79218416090 сообщите сумму и обратную карту . Отдельное СПАСИБО Вадиму "ВИКИНГ" , друже ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь . (Если уважаемые модераторы сочтут нужным удалить это сообщение или переместить ,это их право.) С уважением , Сопоев Сергей. (Все знают, кто в теме, как найти меня через Маугли).Заранее всем благодарен.

Серега, братишка, извини, Я понял у тебя кредит?  Есть у меня друзья которые взяли и не могут вернуть, (страшно на них смотреть) ходят и в руках ""крутят" банковские карты. Берут- кредит на кредит, что бы погасить предыдущий. Но, сейчас есть отсрочка, (если потерял работу) Каллекторы не должны тебя ""дербанить". Ну, обратись в банк. Кредит, есть кредит. Ты тут сам попал...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега привет! Через центр занятости населения, при статусе неработающий, можно ежемесячно получать пособие по среднему окладу прежнего места работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×