Перейти к публикации
РЖА

Помощь для уважаемых форумчан

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем!

Я новичок на форуме. Надеюсь найти тут новых друзей и единомышленников в нашем трудном, но важном деле.

Дабы подтвердить серьезность своих намерений, предложу свою реальную помощь для уважаемых форумчан:

 

1. Выезд на эвакуацию Л/С, техники в пределах Саки- Евпатория- Заозерное- Уютное. К Вашим услугам 7- ти местный автобус и 6- ти тонный трос.(предоставляется круглогодично).

2. У кого побился пластиковый обвес, оборвало глушитель в дороге- запаяю, заварю.(предоставляется круглогодично).

3.  Смотровая яма- проверю ходовую.(предоставляется круглогодично).

4. Диагностика/ТО АКБ, проверка генератора.(предоставляется круглогодично).

5. Замена масла, антифриза, фильтров. (предоставляется круглогодично).

6. Камера хранения до 2-х куб. метров.(предоставляется в летний период). Коноплю не сушу!:)

7. Стоянка для поврежденной/ временно не нужной техники.(предоставляется в летний период).

8. Услуга "трезвый водитель". (предоставляется круглогодично).

9. Ремонт палаток, рюкзаков и проч. снаряги для "дикарей" (предоставляется круглогодично).

10. Ориентирование/экскурсии по городу.(предоставляется круглогодично).

11. Отправка/прием грузов, корреспонденции.(предоставляется круглогодично).

12. И еще (надеюсь, что никому никогда не понадобится), кровь 0 (I) Rh+

 

P.S. На аватаре мое лицо, аватара и ник никогда не меняются, в независимости от форумов:)

С уважением, Володя.

+7 (978) 887- 83- 48

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, РЖА сказал:

Добрый день всем!

Я новичок на форуме. Надеюсь найти тут новых друзей и единомышленников в нашем трудном, но важном деле.

Дабы подтвердить серьезность своих намерений, предложу свою реальную помощь для уважаемых форумчан:

 

1. Выезд на эвакуацию Л/С, техники в пределах Саки- Евпатория- Заозерное- Уютное. К Вашим услугам 7- ти местный автобус и 6- ти тонный трос.(предоставляется круглогодично).

2. У кого побился пластиковый обвес, оборвало глушитель в дороге- запаяю, заварю.(предоставляется круглогодично).

3.  Смотровая яма- проверю ходовую.(предоставляется круглогодично).

4. Диагностика/ТО АКБ, проверка генератора.(предоставляется круглогодично).

5. Замена масла, антифриза, фильтров. (предоставляется круглогодично).

6. Камера хранения до 2-х куб. метров.(предоставляется в летний период). Коноплю не сушу!:)

7. Стоянка для поврежденной/ временно не нужной техники.(предоставляется в летний период).

8. Услуга "трезвый водитель". (предоставляется круглогодично).

9. Ремонт палаток, рюкзаков и проч. снаряги для "дикарей" (предоставляется круглогодично).

10. Ориентирование/экскурсии по городу.(предоставляется круглогодично).

11. Отправка/прием грузов, корреспонденции.(предоставляется круглогодично).

12. И еще (надеюсь, что никому никогда не понадобится), кровь 0 (I) Rh+

 

P.S. На аватаре мое лицо, аватара и ник никогда не меняются, в независимости от форумов:)

С уважением, Володя.

+7 (978) 887- 83- 48

Володя огласите пожалуйста весь список услуг с ценами! Вдруг поплавать я поеду...ога! круглосуточно! Я таки часто туда еду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые компадрес! Деньги есть у всех, отношения- не у каждого...

На Райберте среди "клубней", были карты взаимопомощи. Хорошее это дело- не только общаться на форуме, а и выручать друг друга.

Кровь и отношения не продаются- они бесценны!:) Особенно в наше время!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую на форуме,земля круглая как говорится! Заказывал у вас накладки на чеха через ww2,скоро должны в Воронеж приехать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@РЖА Приветствую :) Тож знаю человека, хотел заказать на К 98 полный комплект на ручку, в общем только положительные отзывы прочёл . 

@nikita А ты как оплачивал , у меня чот по карте ну ни как не вышло , а сбера как понял у них нету .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Staig сказал:

@nikita А ты как оплачивал , у меня чот по карте ну ни как не вышло , а сбера как понял у них нету .

 

Да по картам не проходил платеж никак.. Кидал на расчетный счет по присланным реквизитам  из личного кабинета сбера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, РЖА сказал:

Уважаемые компадрес! Деньги есть у всех, отношения- не у каждого...

На Райберте среди "клубней", были карты взаимопомощи. Хорошее это дело- не только общаться на форуме, а и выручать друг друга.

Кровь и отношения не продаются- они бесценны!:) Особенно в наше время!!!

Комбедресом быть не охота, можно просто братской печенью, тем более кровь с одним значком производим и с алкоголем боремся тожа! Друг друга выручать эт конечно здорово, ты просто написал таку таблицу, шо грех не спросить про цены на описанные помощь -  услуги...вот я и не понял перечисленное за какую деньгу делается ...второй кажись строкой ты пишешь - чтоб подтвердить серьёзность своих намерений... ты чего? жениться чтоль надумал? у нас только пасоны...не ну если заинтересует то могу в личку тебе на пару одну намекнуть, здесь низя, они будут против на людях...:-D А карты взаимопомощи как работали? Например споткнулся конь у кого в моём регионе и ночь и волки воют...звонок, беру трубу - шо за падлюка в 3 часа звонит?

- Эт не падлюка, а абонент 322223 по карте и теперь ты падлюка и собирай свои булки в кучу и тащи сюдой!

-А , это вы товарищь комбедрас! Канееешно! Канееееешно! Как без вас то?! Щас только с учётной записью сверюсь!

 И полятели...На встречу абоненту! :post-2396-0-57042300-1396892356

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта взаимопомощи работала следующим образом: попали Вы в чужой город, застряли, банкомат карту съел, машина поломалась и т. д. Звоните по многоканальному телефону, говорите Ваш клубный номер, город, в котором находитесь и излагаете проблему. Компадре с этого города направляется с помощью к Вам.

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, РЖА сказал:

Карта взаимопомощи работала следующим образом: попали Вы в чужой город, застряли, банкомат карту съел, машина поломалась и т. д. Звоните по многоканальному телефону, говорите Ваш клубный номер, город, в котором находитесь и излагаете проблему. Компадре с этого города направляется с помощью к Вам.

Спасибо за понимание.

Если всё это разом случилось - вас прокляли...ну или порчу наслали! Здесь всё проще, сломался в ебенях комрад, звонит тому, кто бдит( не путать со словом бздит) и на форуме шум - гам , флаги - самолёты , кароче кидается запрос кто могёт, если нету таких, знач по телепону звонят тем комрадам в чьём городе вас прижало, стыкуют телепоны и глядь ( не путать со словом блядь) у вас два- три помошника на конях резвых...да , кстати и бабу ес чё привезут шоб не помёрзнуть и чарку тожа! дык к чему карта то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Палестинец сказал:

Если всё это разом случилось - вас прокляли...ну или порчу наслали! Здесь всё проще, сломался в ебенях комрад, звонит тому, кто бдит( не путать со словом бздит) и на форуме шум - гам , флаги - самолёты , кароче кидается запрос кто могёт, если нету таких, знач по телепону звонят тем комрадам в чьём городе вас прижало, стыкуют телепоны и глядь ( не путать со словом блядь) у вас два- три помошника на конях резвых...да , кстати и бабу ес чё привезут шоб не помёрзнуть и чарку тожа! дык к чему карта то?

 

А мне вот июне нужен был трактор и эвакуатор. И эвакуатор исключительно после трактора.  

Ну такая прихоть у меня была.

и трактор то же чета НЕ ТОТ  долго трудился вхолостую .

А потом потяжелее приехал.

А эвакуатор камрады Калужские помогли найти , но то же не сразу.

он блин один на весь город был.

 

 

Чел помощь на дороге предлагает . такой у него хлеб. Схема помощи по клубной карте- в ночи , на трассе , зимой , без денег ... иногда это последняя ниточка . 

Или я не прав??

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Trakk сказал:

 

А мне вот июне нужен был трактор и эвакуатор. И эвакуатор исключительно после трактора.  

Ну такая прихоть у меня была.

и трактор то же чета НЕ ТОТ  долго трудился вхолостую .

А потом потяжелее приехал.

А эвакуатор камрады Калужские помогли найти , но то же не сразу.

он блин один на весь город был.

 

 

Чел помощь на дороге предлагает . такой у него хлеб. Схема помощи по клубной карте- в ночи , на трассе , зимой , без денег ... иногда это последняя ниточка . 

Или я не прав??

 

 

Ну вот, прямым русским языком - помощь на дороге и прочая тожа от комрада там то и там то...Доступно и ясно!:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, РЖА сказал:

Карта взаимопомощи работала следующим образом: попали Вы в чужой город, застряли, банкомат карту съел, машина поломалась и т. д. Звоните по многоканальному телефону, говорите Ваш клубный номер, город, в котором находитесь и излагаете проблему. Компадре с этого города направляется с помощью к Вам.

Спасибо за понимание.

Простите .Вопрос -А у нас во всех городах компадре или так .Я сломался в Гагарине а кто у нас там нет ни компадре не комрада  не товарища и что .?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, пОпов сказал:

Простите .Вопрос -А у нас во всех городах компадре или так .Я сломался в Гагарине а кто у нас там нет ни компадре не комрада  не товарища и что .?

у меня есть телефоны нескольких  около -гагаринских трактористов. а так же в в некоторые воскресенья после обеда  могут дотянуть до Гагарина. 

Гагарин-карманово-Староселье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, пОпов сказал:

Простите .Вопрос -А у нас во всех городах компадре или так .Я сломался в Гагарине а кто у нас там нет ни компадре не комрада  не товарища и что .?

Блин шарик круглый, кто нить всё равно приедет, считай в каждом городе  иль в соседнем есть камерады...ломались помню и в 140 км от столицы и ничё, пасоны аж трое пригнали с масквабада, один жратву привёз, другой на ночлег забрал а с третьим до сервиса допёрли тачку и денег они ему ссудили на почин и до дому чтоб...совсем недавно вон парни в дрищах своего таскали ночью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Trakk сказал:

у меня есть телефоны нескольких  около -гагаринских трактористов. а так же в в некоторые воскресенья после обеда  могут дотянуть до Гагарина. 

Гагарин-карманово-Староселье?

Да не это я к тому что не во всех населённых пунктах может придти помощь. Хорошо так что рядом есть кто .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, пОпов сказал:

Да не это я к тому что не во всех населённых пунктах может придти помощь. Хорошо так что рядом есть кто .

 

Так телефоны трактористов  Гагаринских я с комрадом зимою ночью ногами искал. Долго искали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Палестинец сказал:

Блин шарик круглый, кто нить всё равно приедет, считай в каждом городе  иль в соседнем есть камерады...ломались помню и в 140 км от столицы и ничё, пасоны аж трое пригнали с масквабада, один жратву привёз, другой на ночлег забрал а с третьим до сервиса допёрли тачку и денег они ему ссудили на почин и до дому чтоб...совсем недавно вон парни в дрищах своего таскали ночью...

Да я про это и говорю что у меня у другого есть телефоны и если мне кто позвонит брошу дела примчусь без всякой там карты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Trakk сказал:

 

Так телефоны трактористов  Гагаринских я с комрадом зимою ночью ногами искал. Долго искали.

Ну вот видишь как бывает они же не с копателей сиди жди когда к тебе за двести км приедут а то если рюмочку не пропустили  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все сознательные согласитесь паложа руку на сердце .Ломались сколько раз то генератор то коробка ну это не суть .Начинаешь звонить по копарям и начинается да у меня то у другого это третий трубку не берёт глядишь на пятом седьмом человек без вопросов ща буду .Вот в чом суть не все хотят помочь но когда им нужна помощь будь любезен .И отказать не откажешь думаешь а может и в правду тогда не мог .Не все сознательные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего, давайте создадим тему "Аварийка"? Пишем кто в каком районе и мобилы. Можно тип т.с написать. Главное, чебы связь в тех ебенех работала... :pozor::-D номера мобил слить ответственному, дабы не светить цифр на общак.

Изменено пользователем dzen-mashine
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, пОпов сказал:

Не все сознательные согласитесь паложа руку на сердце .Ломались сколько раз то генератор то коробка ну это не суть .Начинаешь звонить по копарям и начинается да у меня то у другого это третий трубку не берёт глядишь на пятом седьмом человек без вопросов ща буду .Вот в чом суть не все хотят помочь но когда им нужна помощь будь любезен .И отказать не откажешь думаешь а может и в правду тогда не мог .Не все сознательные

 

Ну ты наивную простушку не врубай.  

Ведь уговора с парнями не было что ты порвешь сцепу в 287 км от дома в дрищах в 23,41 по Москве в воскресенье.

 

Или был???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, dzen-mashine сказал:

А чего, давайте создадим тему "Аварийка"? Пишем кто в каком районе и мобилы. Можно тип т.с написать. Главное, чебы связь в тех ебенех работала... :pozor::-D номера мобил слить ответственному, дабы не светить цифр на общак.

Конечно хорошее дело только кто согласится быть на телефонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, dzen-mashine сказал:

А чего, давайте создадим тему "Аварийка"? Пишем кто в каком районе и мобилы. Можно тип т.с написать. Главное, чебы связь в тех ебенех работала... :pozor::-D номера мобил слить ответственному, дабы не светить цифр на общак.

 

Так топик стар это сделал. Но  в своем районе где может помочь . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Trakk сказал:

 

Ну ты наивную простушку не врубай.  

Ведь уговора с парнями не было что ты порвешь сцепу в 287 км от дома в дрищах в 23,41 по Москве в воскресенье.

 

Или был???

Вот щас воооообщее не понял50.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, пОпов сказал:

Вот щас воооообщее не понял50.gif

 

Ну , ведь не все сидят и ждут звонка  , что бы приехать на помощь тебе в субботу ?? Кто то бухает , кто то с детьми , кто то в соседнем лесу УАЗ кривым крутит .  я про текст ниже 

 

 

 

 

30 минут назад, пОпов сказал:

Начинаешь звонить по копарям и начинается да у меня то у другого это третий трубку не берёт глядишь на пятом седьмом человек без вопросов ща буду .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×