Перейти к публикации
Синяк

Стоп мату!

Рекомендованные сообщения

Мужики, тут такое дело. Опять волна мата попёрла. Слава Дитрих создавал как то тему, вроде угомонилось. Сча опять, оно понятное дело, где то "приукрасить" можно иногда, но не с такой периодичностью. Глядя на основных сидел наших начинают и другие. Скрывать не стану, у самого "французский" ещё тот, но я стараюсь держать себя в руках. Будьте так добры себя тоже малёхо сдерживать. У нас и так много чего дозволено на форуме. Когда читаешь не одну тему а все, то это становится видно, что это стало набирать обороты. Прощувайте меня конечно, но особо ярые матершинники, после пары тройки таких высказываний (безо всяких замечаний, всё видится и наблюдается) пойдут сразу на сутки в парилку на первый раз, дальше больше. Так что мужики без обид! Одни соблюдают правила, а другие нет, не правильно! Как грится - ничего личного! Пару дней на то что б тему все прочли, а дальше всё начнёт работать, чтоб потом небыло ненужных претензий.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый это мера сезонная иль как? Чесно говоря не видел много мата, вроде всё в меру и в красках...Согласен режет нюх когда не умеют сказать, а так то злостных не видать..:look:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, чуть выпил. В теме анекдоты, может и проскочил мат. НО как говориться - из песни слов не выкинешь, за что искренне извиняюсь.Если кто матом будет ругаться, боженька ушки отхуячит.....:pozor: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вилли сказал:

Парни, чуть выпил. В теме анекдоты, может и проскочил мат. НО как говориться - из песни слов не выкинешь, за что искренне извиняюсь.Если кто матом будет ругаться, боженька ушки отхуячит.....:pozor: 

ну чё ты хернёй занимаешься? по нормальному же сказали, хорош барщить!:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Палестинец сказал:

Серый это мера сезонная иль как? Чесно говоря не видел много мата, вроде всё в меру и в красках...Согласен режет нюх когда не умеют сказать, а так то злостных не видать..:look:.

Сам то как думаешь?:) Помолчат малёхо, а дальше следующий тему создаст такую же, так уж мир устроен. Ну на счёт злостных эт мож громко сказано, любители есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Палестинец сказал:

ну чё ты хернёй занимаешься? по нормальному же сказали, хорош барщить!:-[

Серега, написал ! на все про все, Чтоб все ознакомились. ПАРА ДНЕЙ !!! (или я что то не понял?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Молчу, молчу, иначе подвиг свой не совершу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вилли сказал:

Серега, написал ! на все про все, Чтоб все ознакомились. ПАРА ДНЕЙ !!! (или я что то не понял?)

Пара дней чтоб все ознокомились и после не нарушали , а ты ознокомился и следом пишешь  - боженька ушки отхуячит...Нахуя так делать то? Понятно кто не ознакомился , но следом тут же писать не кошерно!!!:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вилли сказал:

Серега, написал ! на все про все, Чтоб все ознакомились. ПАРА ДНЕЙ !!! (или я что то не понял?)

Правильно, пара дней. Потом анекдоты эт анекдоты, раздел анекдоты не попадают под "раздачу". Я про банальное общение в темах меж собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Палестинец сказал:

Пара дней чтоб все ознокомились и после не нарушали , а ты ознокомился и следом пишешь  - боженька ушки отхуячит...Нахуя так делать то? Понятно кто не ознакомился , но следом тут же писать не кошерно!!!:-[

Расслабься, ну что не скажешь в шутейном разговоре.:drink: Не когда не ругался. Парни, все, заметано...:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вилли сказал:

Расслабься, ну что не скажешь в шутейном разговоре.:drink: Не когда не ругался. Парни, все, заметано...:friends:

Да я и не напрягался! Я и сам никогда не ругался! А кто будет ругаться, напиздим толпой!:-D:uraa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и матерюсь редко в интернете. но порой без матов и не обойтись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

во.PNG

во.PNG

Изменено пользователем Палестинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Палестинец : Ром, - Во ! наш человек!!!! Правильно, на форуме есть девушки, "кошки" и им неверное? не Очень! приятно.... Чокуюсь с тобой друже!!!!:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Палестинец сказал:

Музыку заведу и усну. Мне еще надо, помыться и побриться, Завтра встаю в 5:00  (жопа)- не мат....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с Серегой....Мат конечно иногда и не заменим....Я извиняюсь ,если где то и приложил...:-[ С другой стороны ,форум копательский....И не кисейные барышни здесь собрались...Иногда и приложить не грех...Может и не надо так строго ???Тоже злостных матерщинников не увидел...Тире и точки в основном....ИМХО....:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вилли сказал:

@Палестинец : Ром, - Во ! наш человек!!!! Правильно, на форуме есть девушки, "кошки" и им неверное? не Очень! приятно.... Чокуюсь с тобой друже!!!!:drink:

Да и лягушки женского пола, они ж сидят себе на болоте и не знают, что ты злостный матюгальщик! А узнают и квакать тебе перестанут под руку когда на болотах копаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все онлайн бухалово начинаетца!!!

Изменено пользователем Трофейщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Трофейщик сказал:

Ну все онлайн бухалово начинаетца!!!

Дык в праздник то святое дело!:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аргушонок сказал:

Я согласен с Серегой....Мат конечно иногда и не заменим....Я извиняюсь ,если где то и приложил...:-[ С другой стороны ,форум копательский....И не кисейные барышни здесь собрались...Иногда и приложить не грех...Может и не надо так строго ???Тоже злостных матерщинников не увидел...Тире и точки в основном....ИМХО....:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Да-да Сереж, мат встречал не так уж и часто, все коректно. Копари парни серьезные и местами грубые. Детей на форуме нет, у нас от 18+ (все давали соглашение на вступление в форум) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из русского языка мат не выкинешь...А синонимами можно фигачить???...А в питейной теме нельзя исключение сделать???...Там поматерился немного и вернулся Человеком обратно:smile455:;-)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на молдавском дэтынпулы-хуюки пихать можно?

а то на (укр).ихни писюки ей богу подетски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послухайте бывалого пасоны, я три ходки за данное имею от звонка и до звонка, так вот ща вы поглумитесь исшо малёха и через денёк за вами слежка будет знатная , а дальше нары в баньке ! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Палестинец : Зато нас на других форумах будут уважать, и бояться.!:comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Палестинец сказал:

Послухайте бывалого пасоны, я три ходки за данное имею от звонка и до звонка, так вот ща вы поглумитесь исшо малёха и через денёк за вами слежка будет знатная , а дальше нары в баньке ! :-D

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×