Перейти к публикации
Staig

Видео с поездкой Tesla от лица машины

Рекомендованные сообщения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

место блиндажа указал, а сам спать до прибытия:thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красил я в ентом годе сей чудный аппарат... Пиздец, инопла а не машина! Мне когда сказали сколько стоит, долго репу чесал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно конечно сама ездит ) Но этот автопилот уже не одного человека на тот свет отправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Red Fox сказал:

место блиндажа указал, а сам спать до прибытия:thumbs_up

До блиндажа не доедет в лесу станет и начнёт метаться, машина будет думать что на митинг попала иза деревьев и кустов :-D

48 минут назад, dzen-mashine сказал:

Красил я в ентом годе сей чудный аппарат... Пиздец, инопла а не машина! Мне когда сказали сколько стоит, долго репу чесал...

Я тоже видел в этом году только не Теслу а чот другое с автопилотом . но как то очково если честно , я бы точно как Стас не уснул бы пока она рулит :)

37 минут назад, den сказал:

Прикольно конечно сама ездит ) Но этот автопилот уже не одного человека на тот свет отправил.

Ден, ну тут как бы с одной стороны она конечно если кого то заипёи на пешеходе тады и ответ её держать с тебя как бы предъявы должны снять . ну а вот если она на встречку рванёт или самого такое чудо на пешеходе заипёт тогда конечно печалька бля :-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она и водилой управляться могет, если что... Сам убедился :-D

Изменено пользователем dzen-mashine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идиотизм в общем. Всю эту неделю на такси перемещался.

Дешевле и разговаривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая рулёжка не для наших дорог. Постоянно то старт, то два стопа до и после поворота, это приглашение для удара в зад , особенно кто смотрит вправо, что попасть в темп движения  и крутит влево иль наоборот. Да и спидаметр цифровой как то печален, скороть движения от в среднем 20 до 50 непонятно чего, если километров , то вааще плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×