Перейти к публикации
andrei

Ответ американскому журналисту о подвиге панфиловцев

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так и будет пустая болтовня продолжаться.  пиндосы и укропы там будут орать мол подвигов не было и мы не победили. типа за нас все сделала Америка и Украина. Они типа везде первые а мы грубо говоря в заднице. И будут они так они орать пока мы им пиз... не дадим. Все просто. они хотят что бы мы перестали верить и интересоваться своей историей. забыли подвиги своих предков.  Согласитесь если народ не знает свою историю, то его намного легче уничтожить.

Изменено пользователем Трофейщик
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Народ, не помнящий своего прошлого, не имеет будущего

Не знаю, кто сказал, но это с нами и хотят сделать вражины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаться всегда будут Столкнуть лбами,переписать историю и тд,для этого и надо рассказывать и показывать подвиги нашего народа,не только по ВОВ а начиная с древних веков,не забывать и нынешнее время,Афган, Чечню,Осетию и другие государства.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, мишак сказал:

Не знаю, кто сказал, но это с нами и хотят сделать вражины.

ну да. на данные момент  у нас враги пиндосы и укропы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то есть кинохроника . по моему за 60-70-е года где ещё были живы свидетели боя под Дубосеково. А пиндосы , они то даже когда открыли второй фронт им особо то похвалится нечем кроме как положили своих при десанте на берегу . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Трофейщик сказал:

ну да. на данные момент  у нас враги пиндосы и укропы

Узко смотрите ребята в замочную щель .Вот  скажите почему на гербе рсфср щит Ротшильдов тринадцать лучей тринадцать зёрен да и серп с молотом тоже наводит на мысль .Московский уголовный розыск всевидищее око .это вам к размышлению где искать вражину как вы выразились .А укропы и пендосы это виньтики в этой скрытой машине sokol.jpgРисунок3.jpgugro.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пОпов Ужосссссс нах =-O 

 Хотя если прикоснутся к истории к перво истокам ,  а не к всяким блогерским хуёвинам, то не так уж и страшно :-D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ещё предпросмотр приглашены ветераны .Бля посмотрел полон зал да от куда они набрали столько Ведь с войны 75 да ему должно 18 .Вопрос а живут многие у нас столько .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блядь, у меня на голове два глаза... я дважды массон??? что блядь за бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@axl Саня , вот так и создаются мифы прыщавыми блогерами а потом несётся весь этот бред в массы :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, axl сказал:

блядь, у меня на голове два глаза... я дважды массон??? что блядь за бред...

А при чём твои глаза ? ведь не кревя душой понимаешь что без финансов нет не войну не мира И если разбираться что уже доказано и на шему вождю и Адольфу да и многим другим .Кем были даны деньги ? Да исейчас кому нужнее вот эта свара на украине 

Изменено пользователем пОпов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Staig сказал:

@axl Саня , вот так и создаются мифы прыщавыми блогерами а потом несётся весь этот бред в массы :-D

А вот это уже и обидно мне за 50 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, пОпов сказал:

А вот это уже и обидно мне за 50 

Ну так я не про тебя, ты же не сам пришёл к тому что выложил а где то скачал , значит кто то до тебя донёс это , ну а кто ? Тырнет еств. :) А там такое пишуть только те кто не понимает нехера а лиim бы состряпать ради лайков куету и потом наслаждаться своим слабоумием.

Ну так ты привёл в пример знаки масонские которые видятся повсюду , ну к примеру даже по тем картинка ,  что выложил выше , к примеру РСФС нехера на масонов не похоже, а символизирует подъем и рассвет нового государства , а МУР так вообще что всё под контролем все видим . 

 

Стела так вообще понятно , масонство в России больше всего развилось ещё до вторжение Наполена в Россию, это было типа мода , как и во франции и в Германии ко всяким таинственным орденам . Больше всего знаком типа всевидящего ока аккурат в архитектуре присутствует на период правление Александра , даже на медалях за войну с наполеоном он есть . перестраивали Ипатьевский манастырь он тоже там есть , по Москве таких творений как и по Питеру оч дохера . 

 В общем не ищите тёмную кошку , её там нет это всё пиздёжь ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пОпов Вот простой пример :) 

 

Вот это полный бред сивой кобылы , только что ы тырнете нарыл, ну такое только ДОЛБАЁБ мог придумать  :-D

 

Screenshot.png

 

Сразу вспоминаем историю а именно начало или конец 19 века. 

 В то время Россия очень плотно была связана с Германией , не тол ко потому что что в России что в Германии практически один род правил и уже несколько веков , ну да лан не будем тревожить Катьку , вернёмся к началу 20-го . концу 19  века . Так вот , при создании герба РСФС , а создавали его люди которые всё таки читали книги по геральдике , они за основу взяли самый распостранённый на то время щит , Германского стиля, вот если какой то придурок написал что это щит Ротшильдов , то остальное что ? Истина ? Я бы уже остальной бред даже и не читал :) 

 

Из книги по геральдике, так для ознакомления  :) 

 

b15_462-1.jpg

 

Screenshot.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, вот я это и имел ввиду, только выразился как можно проще))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля. и по 13 (тринадцать!!!!) зернышек в колоске!!!! прям в душу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Staig сказал:

 

Я может и не так преподнёс мысль но попробую по новой .вся беда что мы всегда видим что нам хочется или то что нам преподносят но с возрастом понимаешь что это не так есть голова гаргоны которая как бы в тени а вот змеи извиваются шипят иногда кусают это верхушка те пендосы укропы итд но без подпитки это так нечто Ну а деньги у кого ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, axl сказал:

бля. и по 13 (тринадцать!!!!) зернышек в колоске!!!! прям в душу....

Саня , дальше круче :-D

 

Screenshot.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....У  меня  дед  Артемьев Афанасий Григорьевич прошел всю войну имел две Славы  орден Красной и медаль за Отвагу....вот кому я верю .  и подвиг его можно  узнать без проблем  достаточно зайти на подвиг народа.   вот  кем я горжусь. .... и даже сейчас учавствуя  в реконе по ВОВ  страшно  как это выдержали наши  предки..а мы  то всего  реконструируем.....так что я знв=аю  что сказаать моим  детям  и  внукам про ЭТО.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо найти фильм "Четвёртая похоронка" там как раз про одного из участников этого боя и его интервью тоже есть там , вот тока чот найти его не могу , если кому попадётся выложите , по моему именно "Четвёртая похоронка" он называется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Staig сказал:

Саня , дальше круче :-D

 

Screenshot.png

Кажется Нитше сказал .Когда хохочешь над человеком посмотри в зеркало и ты увидишь как глупо ты выглядишь в его глазах.. Сколько денег презентовала Америка Украине сколько Рейнские магнаты дали Гитлеру сколько было дано Ленину теми же немцами .Всё деньги и деньги без них не что .Вот теперь вопрос А кто заправляет банками всё ведь очень просто .А то что я герб и всевидещае око выложил это просто хотел дать понять кому это всё выгодно .Россия всегда как бельмо у запада 24.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Staig сказал:

Саня , дальше круче :-D

 

Screenshot.png

Игорь, вот хохочешь ты, а ты в курсе, что количество зазубрин на серпе и количество лучей солнца плюс одна замятина на молоте равняются ровно шестьсот шисят шесть?? получи и распишись, святотат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, пОпов сказал:

Кажется Нитше сказал .Когда хохочешь над человеком посмотри в зеркало и ты увидишь как глупо ты выглядишь в его глазах.. Сколько денег презентовала Америка Украине сколько Рейнские магнаты дали Гитлеру сколько было дано Ленину теми же немцами .Всё деньги и деньги без них не что .Вот теперь вопрос А кто заправляет банками всё ведь очень просто .А то что я герб и всевидещае око выложил это просто хотел дать понять кому это всё выгодно .Россия всегда как бельмо у запада 24.gif  

Да чёты к этим деньгам пристал ? выложил око вот тему и развил, а то что немцы дали Ленину , ну так а сколько после революции они забрали ? А ПМВ когда Россия вышла при этом положила миллионы кто там делил составами добро ? Дали они , Россия потеряла в разы больше тоже самое и по ВОВ , пиндосам и англичанам было выгодно что бы кипишь поднялся хоть где нибудь , они нам тушняк по линдлизу а мы им золотом , да обычный бизнес, и Россия здесь не причём кроме одного, что всегда была богатой страной и духовно и материально . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, axl сказал:

Игорь, вот хохочешь ты, а ты в курсе, что количество зазубрин на серпе и количество лучей солнца плюс одна замятина на молоте равняются ровно шестьсот шисят шесть?? получи и распишись, святотат!

да просто ужас нах.... ща если ещё и знак совы появится, а там если пересчитать перья на ней, то нахуй облить сервер где наш форум находится святой водой да диски форматнуть стоило бы . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×