Перейти к публикации
Трофейщик

Вопрос про Гаррет Айс 150

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Расскажите пожалуйста про металлоискатель Гаррет Айс 150. я хочу купить этот мд для раскопок по войне и по старине. В интернете смотрел характеристики на Аську 150 но пишут везде по разному... Скажите пожалуйста те кто с ним работал или работает. Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для   начинающего самое оно.и ещё прикупи пинпоинтер в помощь мелоч в отвале искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

150-тка устарела как ................. с 250-й то и то запаришся всё копать в подряд, хотя не скрою, с 250-й находок будет больше чем у тех у кого в приборе мозгов больше, только потому что копать будешь больше ;)

 150 устаревшее а если ещё и БУ то будет уставшая .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во войне еще пойдет(железо везде железо) а вот по старине очень слабовата. Брать надо подороже. 250-350 тую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ТС говорит что по деньгам ограничен. Пришёл он к 150-й, ответте человеку по теме. А то советуете что лучше для начинающего. Попробуйте для новичка найти прибор лучше Б/У XT-305. И дискрим нормальный, устойчив к помехам, акумы не хавает так как ася, глубина достойная для своего уровня, ну и прост как инструкция к туалетной бумаге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёрка 305 по способностям таже Ася 250 но ни как 150-тка , 150 если сравнивать с тёрками то примерно Т34-рка и то наверное не дотянет , к 150-тке сложно подобрать катуху если на штатке неудобняк будет или она заглючит , в принципе как и к 34-ке , а 250 уже хавает и жопы Детача , и ДДшки от Рифа . 

А так вроде и написал я что 150-тка даже для новичка это шило , и бюджет здесь ни при чём , разница в 150 и 250 копеешная , а если выбор начинать с бюджета , то может и начинать не стоит, так как к Асе хоть 150 хоть 350 ещё нужно каждый раз вкладывать , дорога , жрачка , батареи . навигация, так нахера начинать с говна, при этом ещё и вкладывать, уж лучше чег подкопить и уже боле менее можно разнообразить поиск . тогда смысл есть этих всех затей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то уже писал тут,не помню тему. Я начинал с аськи 150 по войне, работает отлично,подымал ей и манеты. Ей поднял много интересного,катушки подходит и торнадо даже. Как начал понемать как работать с прибором то купил аську 350 евро. Ну а сейчас Гарет АТ-ПРО. Так вот 150 работает и сейчас отлично,хотя прошло уже 7 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, andrei сказал:

Где то уже писал тут,не помню тему. Я начинал с аськи 150 по войне, работает отлично,подымал ей и манеты. Ей поднял много интересного,катушки подходит и торнадо даже. Как начал понемать как работать с прибором то купил аську 350 евро. Ну а сейчас Гарет АТ-ПРО. Так вот 150 работает и сейчас отлично,хотя прошло уже 7 лет.

Ну я своей Аськой поднимал столько сколько Спекторой не поднимаю , а ведь прошло тоже лет 8-9 . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Staig сказал:

Ну я своей Аськой поднимал столько сколько Спекторой не поднимаю , а ведь прошло тоже лет 8-9 . 

Знать ты тот минак понял лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Синяк сказал:

Знать ты тот минак понял лучше!

Это значит что хабара было больше да и копал с асей в разы больше . а теперь Спектра решает что копать что нет :-D

 Да кстати , ни один прибор после спектры даже в сравнение не тянет , у меня были и Аси и тёрки и Етраки , но Спектра лучше всех , и это не по принципу типа кулик хвалит своё болото , лучше прибора на мой взгляд я ещё не встречал . Да и вообще даже старый Вайтс лучше любого новой тёрки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig Тёрка ватная какая то. Что за спектра такая? Надо про чтить про неё. В чём хороша, по войне или старине, неужто во всём?=-O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Синяк сказал:

@Staig Тёрка ватная какая то. Что за спектра такая? Надо про чтить про неё. В чём хороша, по войне или старине, неужто во всём?=-O

P7010050.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое же у нее питание? на сколько держит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andrei сказал:

Какое же у нее питание? на сколько держит?

1 АКБ , сколько держит ? Да ХЗ смотря как ходишь и где , бывает на полтора дня хватает , а бывает что и на день с натягом , если использовать как глубинник (есть там такая функция ) что не маловажно можно хоть по чешуе хоть по танкам , тогда 3-4 часа. Есть второй АКБ, вернее блок для батарей или акумов , на 8 штук , ну тут зависит от самих батарей , если хорошие то тоже самое что и основная АКБ, если дешёвые туда воткнул то на пол дне не хватит . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, приветствую!

Если действительно решили в всерьёз для себя заняться поиском, то лучше поднакопить и взять прибор полупроф.уровня.  Так как если зацепит, то рано или поздно придёте к этому. Так как Ася 150 объективна очень слабовата. У самого была 350. И с ней находил много чего интересного. Сейчас имею прибор выше уровня, и чтобы не говорили - разница сильно чувствуется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Staig сказал:

1 АКБ , сколько держит ? Да ХЗ смотря как ходишь и где , бывает на полтора дня хватает , а бывает что и на день с натягом , если использовать как глубинник (есть там такая функция ) что не маловажно можно хоть по чешуе хоть по танкам , тогда 3-4 часа. Есть второй АКБ, вернее блок для батарей или акумов , на 8 штук , ну тут зависит от самих батарей , если хорошие то тоже самое что и основная АКБ, если дешёвые туда воткнул то на пол дне не хватит . 

в таком ценовом эквиваленте,уже можно и дусю хр взять,лучше еще не встречал,сколько слышал отзывов,кто купил,все твердят,что уже не на что не променяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, dinn сказал:

Сергей, приветствую!

Если действительно решили в всерьёз для себя заняться поиском, то лучше поднакопить и взять прибор полупроф.уровня.  Так как если зацепит, то рано или поздно придёте к этому. Так как Ася 150 объективна очень слабовата. У самого была 350. И с ней находил много чего интересного. Сейчас имею прибор выше уровня, и чтобы не говорили - разница сильно чувствуется.

 

Здравствуйте, Дмитрий! да вот никак не накопить... у меня лимит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Трофейщик сказал:

Здравствуйте, Дмитрий! да вот никак не накопить... у меня лимит

 

12 часа назад, dinn сказал:

Сергей, приветствую!

Если действительно решили в всерьёз для себя заняться поиском, то лучше поднакопить и взять прибор полупроф.уровня.  Так как если зацепит, то рано или поздно придёте к этому. Так как Ася 150 объективна очень слабовата. У самого была 350. И с ней находил много чего интересного. Сейчас имею прибор выше уровня, и чтобы не говорили - разница сильно чувствуется.

 

так что ася 150 и мощнее купить не могу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×