Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравия всем!

Камрады, кто-нибудь пользуется самодельными детекторами (пират и т.д.) ?

Собираю себе,но ввиду недостатка практики и навыков, опасаюсь, что выйдет х...ня.. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый минак был самодельным , суки угнали вместе с машинай так толком и не успел воспользоваться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Харви Когда гостил в одной из деревень, у парняги видел самодельный минак  и еще какой та аппарат уже нормальный не дешевый. Таки он самопалом наковырял железок:kop: с послед-й продажей, ну и соответственно купил нормальный. Самопал тож вроде нормально работал, только дескрима нет и пищал противно:pozor:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Red Fox сказал:

@Харви Когда гостил в одной из деревень, у парняги видел самодельный минак  и еще какой та аппарат уже нормальный не дешевый. Таки он самопалом наковырял железок:kop: с послед-й продажей, ну и соответственно купил нормальный. Самопал тож вроде нормально работал, только дескрима нет и пищал противно:pozor:
 

Смотря какой самопал , мне всё делали с нуля , собирали схему из журнала если не путаю Моделист конструктор , принцип электромагнита , А если собирать к примеру Кощея , то вполне себе нормальный аппарат получится , тем более схемы уже готовые бери да колдуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве пытался собрать по схеме из журнала Радио.Как раз на 157 операционнике как пират.Вот только работать он у меня так и не стал.Правда что такое осцилограф я тогда ещё не слышал и познания в электронике были на уровне 7 класса школы:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig То есть копать ненать, само прилипало железо к аппарату по принципу!?:) Помоему в начале нулевых схем уже полно было, самый гемор вроде с катухой. Сами че та с друганом вояли да так и не получилось:pozor:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем что-то выдумывать, когда уже все сделано и есть в продаже на любой вкус и цвет и кошелек.  Лучше все равно не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Red Fox сказал:

@Staig То есть копать ненать, само прилипало железо к аппарату по принципу!?:) Помоему в начале нулевых схем уже полно было, самый гемор вроде с катухой. Сами че та с друганом вояли да так и не получилось:pozor:
 

С катухой вообще проблем не было, катуху со второго раза этот вечно полутрезвый работник местного КБО сделал, а вот блок он почти месяц делал, кучу схем перебрали и только одна боле менее заработала . потом он месяц между запоями ещё до ума доводил, в итоге собрал . Но как он работал если честно то я так и не понял вернее не успел понять , но железо цеплял и очень бодро, работал на постоянном фоне , при обнаружении железа фон менялся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во в 2006 какой ТМ был :) 

 

mk080818.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по "кащею" кто что доброго скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пинпоитор вполне подойдёт самоделка .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×