Перейти к публикации
Гость Роман 71

Собачка.

Рекомендованные сообщения

Гость Роман 71

На днях подобрали собаку. Отмыли,свозили к ветеринару на диспансеризацию. В машину прыгает сама,все дела делает на улице. Подбирали с целью пристроить. Если кому нужна -пес в Железнодорожном.

IMG-20161112-WA0007.jpg

IMG-20161112-WA0009.jpg

IMG-20161112-WA0008.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Кобель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза умные и упитан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
9 минут назад, Аргушонок сказал:

Глаза умные и упитан...

Да,моська класная. Просто у людей уже есть собака,а держать такого пса в квартире не здорово. Вчера все анализы сдали в поликлинике. Пес вменяемый полностью. Очень хочется чтобы попал к хорошим людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема, Ромалэ! :thumbs_up Сам многих пёсов вылечил да пристроил по рукам хорошим...:drink:

Изменено пользователем dzen-mashine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует, что такие темы появляются на форумах. Значит есть еще у нас порядочные люди.

Сам не так давно вытащил из подвала котенка, еле живого, голодного, замерзшего.. Клич по форумам бросил - нашелся хороший человек, забрал.. Фотки он недавно выставлял - не узнать кошку.. Упитанная, довольная, в общем видно, что попала в хорошие руки.

Надеюсь и этот барбос обретет хорошего хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Спасибо Миша,а как по другому? Все тоже самое,периодически кого то спасаем) этим человек отличается от нечеловека-способностью сочувствовать. Найдет конечно,по любому больше бомжевать не будет.

Изменено пользователем Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко но моя не примет ревнучая а так бы забрал пёс симпотный20161003_143950.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Да Жень,я бы сам привез его тебе...но две собаки это сложнее конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Сам живу в маленькой квартире с этим существом

20161103_092327.jpg

Изменено пользователем Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

IMG-20161113-WA0001.jpg

IMG-20161113-WA0003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Роман 71 сказал:

Да Жень,я бы сам привез его тебе...но две собаки это сложнее конечно.

Я у матери завтра спрошу если даст согласие то сообщу . У неё как король жить будет но вердикт завтра

 

48 минут назад, Роман 71 сказал:

Сам живу в маленькой квартире с этим существом

20161103_092327.jpg

У меня таких четыре белых вислоухих британцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля. Пошел щас мусор выкидывать. и как всегда с собой двоих моих собачек взял. На поводке. Вышел. Сразу кинулись две огромные псины без поводка и тд. Рядом мелкая ,как и у меня жучка. ..... Рвать моих. Рядом стоит дворничиха и умалишенная соседка.Прикормили.   Если бы не откидался камнями - то моих бы съели. Так меня еще и об хаяли. Благо бухой, кричу,----- Вы держите своих на поводке. а то щас фарш из всех сделаю. Жена уже и дети соседские жалились ,на них.      Вот бля вопрос!!!!!!???????  Что делать с такими????  Уепать???? 

 

 

А собак люблю --Жуть!!!! Они самые лучшие люди,ни когда не предадут.

Изменено пользователем Александр О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото,сею минутное. Еще лежат камни для отбивания  от дурных псин. 

DSCN2045.JPG

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

У меня на Камчатке была точь в точь как твоя рыжая! Рыжиком так и звали. У меня товарищ на велике катается,собаки бывает кидаются,так он поставил пневмосигнал с баллоном сжатого воздуха,херачит так что сам чуть с велика не падает))))

Изменено пользователем Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
14 минуты назад, Александр О сказал:

Вот бля вопрос!!!!!!???????  Что делать с такими????  Уепать???? 

Может тебе сигнальный револьвер приобрести? И вид вполне себе и хозяева призадумаются в след раз,когда достанешь и бахнешь,кто там разберет настоящий или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Роман 71 сказал:

У меня на Камчатке была точь в точь как твоя рыжая! Рыжиком так и звали. У меня товарищ на велике катается,собаки бывает кидаются,так он поставил пневмосигнал с баллоном сжатого воздуха,херачит так что сам чуть с велика не падает))))

У нее кличка Рыжуха! :-D         Револьвер не плохо,да . Только у нас на Ваях, в Воронеже никого этим не остановишь.                            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Ура!!!!!! Собак нашел себе семью в лице нашего товарища по лопате Евгения "пОпов"! Спасибо Евгению,спасибо Игорю Стайгу сделавшему форум,благодаря которому мы нашлись друг с другом! И спасибо всем кто соучаствовал! После необходимых процедур собак будет эскортирован по новому месту жительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень хорошо! Я тоже переживал за собакена! Теперь у него начинается новая жизнь! Молодцы вы какие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2016 в 10:26, Роман 71 сказал:

Ура!!!!!! Собак нашел себе семью в лице нашего товарища по лопате Евгения "пОпов"! Спасибо Евгению,спасибо Игорю Стайгу сделавшему форум,благодаря которому мы нашлись друг с другом! И спасибо всем кто соучаствовал! После необходимых процедур собак будет эскортирован по новому месту жительства.

 

Блин, не успел.... а мне ведь тоже нужна собачка...

15852f6543208611bc50a01a870535c8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ваще, Ром - коль ты так у нас собачек/кошечек любишь - вот тебе дивная история с картинками, до слез умильная...

Сестричка моя - ветеринар которая, которая уже демонстрировала здесь фото кота о двух болтах, решила выходить котейку, которую к ним усыпить принесли после неравного боя с собачками... вот фоточки - кожу с лапы собачки стянули чулком ну и че-то там внутри помяли...

 

IMG-20160712-WA0003.jpg

 

ну, поколдовала Наташка над ней - вот что вышло дальше...

 

IMG-20160712-WA0005.jpgIMG-20160712-WA0004.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну домой конечно взяла, в лечебнице смысла не было оставлять, да и надежд особых никто не питал.... но Натаха твердолобая...

и вот - через три-четыре дня кошка уже вроде как уже и не собирается помирать...

 

IMG-20160713-WA0000.jpg

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и хеппи-энд для всех переживающих...

IMG-20161115-WA0005.jpgIMG-20161115-WA0006.jpgIMG-20161115-WA0004.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходит она на всех лапах, играет там с говном всяким, как обычной кошке и  положено.... Рома, всласть ли я тебя умилил?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Сань,ты вроде умный мужик,как мне показалось....Но тебе не удастся вывести меня из равновесия.  Ты здорово недооценил уровень моего понимания, знания психологии и процессов происходящих в живой природе.

Изменено пользователем Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×