Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

приветствую Вас коллеги, на форуме ww2 оплатил терку 705 17000т.р. http://forum.ww2.ru/index.php?showuser=106980 . продавец получил деньги и пропал, при этом успев продать прибор еще одному парню с г.Дубна. заявление сегодня отнес в ОВД. номер карты кидалы 6390.0207.9010.7246.61 зарегистрированна на имя Быков  Федор Павлович. тел +7 905 171 95 30. будте бдительны коллеги. с уважением к обществу. евгений. если тему создал не там, прошу перенести в нужный раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из какого он города?! может не пропал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по нику Воронежская обл г Лиски, но есть третий человек, тоже покупатель той же терки, он пишет те же реквизиты карты но ник другой и г Орел.http://forum.ww2.ru/index.php?showuser=106812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать ,( из Лисок он)  , погоди еще чуток ,на вв2 с 5-ого отсутствует , в темах вроде что то пописывал , но я бы не рискнул покупать у человека который на форуме 3 месяца , там и по монеткам видно что фуфло толкает (хотя подписан как колекционер) , а что в ОВД сказали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллеги, если кто то может помочь какай то инфой за мразь с этими реквизитами, помогите. ОЧЕНЬ хочется наказать !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

овд дело завело. мошеничество 159ст ч6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если одни и теже реквизиты , не чего хорошего ......

А на вв2 тему создали ? что там говорят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создал! сразу третий нашелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в общем молчат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если мразь пользуется одной картой думаю его можно найти. дело времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Почитал , чего тут скажеш ,,,,,,,,, печально ,,,,,,,, ну а помочь , чем ? как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должны найти. *Павел 21* В другах у него, потом он есть тут у нас на форуме, (Павел 21) я имею ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот кто "кинул",на этом не заработает, потом намного больше отдаст. По мимо О.В.Д. еще есть и суд Божий.....:25a30c010c6b: В черный список его занесут на всех форумах,а найдут, и глаз набьют :super_smilies102:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Вилли,беда в том что уровень человека(интеллектуальный)не позволяет ему это осознать. Такие,к сожалению,часто попадаются. Как в психиатрии-тот кто болен по настоящему никогда не скажет что он болен,он просто не понимает этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня еще один человек с ww2 отписался, что перевел ему 5000 р за лот 10-и рублевых монет и тоже кинули. блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не боятся придурки кидать серьезных парней:pozor: По хрибтени лопатой та огрести. нас много, он один урод...:219274500:прокляну...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 50fc67f045a24fde88338fd49cd9b396?s=100&d=http%3A%2F%2Fforum.ww2.ru%2Fpublic%2Fstyle_images%2Fmaster%2Fprofile%2Fdefault_large.png
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • На форуме:c 2011 г.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Spb
  • Интересы:ХО. Обороны Севастополя

Отправлено Сегодня, 00:39

Тоже попал с этим типусом. Pavlov1977

Добрый день. Хорошо, моя карта Сбербанка 6390 0207 9010 7246 61. Как оплатите, сразу отпишите и Ваш адрес для отправки. С ув. Федор

Перевёл ему 5 Тыр за лот монт по 10 руб

В процессе перевода произошла заминка с моей стороны - неправильно ввёл номер карты о чем ему сообщил. Он мне ответил---

Человек только что сегодня часа 2 назад перевел деньги за ракетницу, проблем не возникло, и за прибор вчера перевели, отписались, что все нормально, вопросов не было, попробуйте еще раз. С ув Федор

В итоге деньги перевёл и сообщил ему об этом. На это он мне ответил----

Александр, понятно, хорошо, учту на будущее, спасибо. Во вторник тогда буду отправлять посылки людям и Вам сразу же отправлю. Просто не уверен, что отделение работает в понедельник, раньше был выходной, сейчас не знаю. Так что во вторник в течении дня вышлю и отпишу Вам. С ув. Федор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pavlov1977

Рядовой

  • photo-thumb-106980.jpg?_r=1470751345
  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • На форуме:c 2016 г.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лиски
  • Интересы:Коллекционирование

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 12:30

Евгений, добрый день еще раз. Гарантию даю 100%-ную, прибор полностью исправен, можно сказать новый, на гарантии, со всеми документами и коробкой. Уверен даже, что не раз еще благодарить будете. Да согласен, сумма не маленькая, но и не такая большая. Я человек взрослый, семейный, работающий, уже дай Бог 40 лет почти. Если хотите, можете лично приехать забрать из рук в руки. Не переживайте, я не малолетка какая-то, даю Вам номер своей зарплатной карты. С Вас потом отзыв о сделке, ну и буду рад услышать слова благодарности. По прибору не переживайте, аппарат отличнейший, я не избавляюсь, просто хочу попробовать Деус, не понравится продам и куплю глубинник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • На форуме:c 2016 г.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дубна
  • Интересы:Разные

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 16:55

Добрый (надеюсь) вечер. Да, он сначала написал и на всякий случай скинул реквизиты, т.к. собирался съездить в деревню до понедельника, а там не откуда будет выйти на форум. Потом позвонил, сказал что у первого покупателя не получается с денежкой и тёрка за мной, так что могу оплачивать. И я оплатил. А теперь, то что он и здесь не появляется и по телефону не доступен, очень настораживает. 

А ты тоже её "типа" купили и оплатили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Islander

Старший унтер-офицер

  • photo-thumb-11362.jpg?_r=1430918186
  • premium_ico.pngЧлен клуба Ww2
  • Состоит в клубе
    1 год 9 месяцев
  • 453 сообщений
  • На форуме:c 2007 г.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Koivisto
  • Интересы:лесные

Отправлено Вчера, 17:35

Возможно, это один и тот-же человек http://forum.ww2.ru/...showuser=106812

Тоже продавал 705-ю, мне представился как Быков Фёдор Павлович из Курска.

После перевода денег в тот же день пропал с форума. 

Поиски его ничего не дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого коллеги нас уже 4 человека! как думаете найдут нехорошего человека или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Синяк сказал:

а ссыль можете  кинуть на этого павла 21. с ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камрады, много разных людей сидят на этом форуме, разных лет и профессий. не ужели никто не может помоч инфой .кто то каким то образом выкладывают всю инфу включая ФИО, прописку, паспортные данные,фото, и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если бы кто что мог сказать .не у что бы не помогли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×