Перейти к публикации
Staig

Трамп новый президент пиндосии

Рекомендованные сообщения

Вроде как победил на выборах , посмотрим что будет дальше . надеюсь повесит Барана Обаму :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трамп.jpg

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дитрих сказал:

трамп.jpg

:look::ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Staig сказал:

Вроде как победил на выборах , посмотрим что будет дальше . надеюсь повесит Барана Обаму :-D

Предлагаю Клинтон- послом в Ливию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дим Димыч сказал:

Предлагаю Клинтон- послом в Ливию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Staig сказал:

Вроде как победил на выборах , посмотрим что будет дальше . надеюсь повесит Барана Обаму :-D

пункт номер одын:-DdWrBnuSFe7E.jpg

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому поводу в Украине траур. Все чистят свои сообщения, особенно верхушки , а тролли в полном ахуе- как парализованные на всех сайтах. Надежды не сбылись! Предлагают майдан в Нью Йорке в поддержку Клинтон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FB_IMG_1478702900005.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прелестное напоминание из Тарле о Наполеоне: "..Правительственная и близкая к правящим сферам парижская пресса от крайней самоуверенности перешла к полному упадку духа и нескрываемому страху. Типичной для ее поведения в эти дни была строгая последовательность эпитетов, прилагавшихся к Наполеону по мере его наступательного движения от юга к северу. Первое известие: «Корсиканское чудовище высадилось в бухте Жуан». Второе известие: «Людоед идет к Грассу». Третье известие: «Узурпатор вошел в Гренобль». Четвертое известие: «Бонапарт занял Лион». Пятое известие: «Наполеон приближается к Фонтенебло». Шестое известие: «Его императорское величество ожидается сегодня в своем верном Париже». Вся эта литературная гамма уместилась в одних и тех же газетах, при одной и той же редакции на протяжении нескольких дней..."
         Евгений Тарле - Наполеон

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сложилось так, что украинская хунта оказалась в глубокой дупе!  То, что сказал Геращенко, Аваков - конечно же зачтется. Но, самое главное, Порошенко обещал не признать законность выборов в случае избрания Трампа! Вот этим , как мне кажется, он сам забил себе осиновый кол в свою же могилу! Будет что-то интересное! Не зря вторые сутки в Донецке раздается артиллерийская канонада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестановка сил в мире по любому произойдёт . то что Трам стал президентом это ещё не говорит о том что теперь пиндостан и Россия найдёт общий язык . Трампа как назначили так и могут грохнуть как это уже было с Кенеди . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно, Игорь, но не могут же сегодня назначить, а завтра грохнуть. Пройдёт какое-то время, правильно? Это может быть и год, и три, и пять. Да сколько угодно. А за это время может произойти всё, что угодно, как хорошего, так и плохого.

Меня интересует, как "выборы" Трампа скажутся на военной обстановке Донбасса, чего нам ожидать от этого. Ну или не ожидать.

 

Изменено пользователем Дмитрий-73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надейтесь особо, чуть послабят, презик (президент) там особо не решает, чисто попиздеть по телеку и призвать нацию в новый крестовый поход, типа папа римский в новом свете, президент решает безоговорочно только во время военного положения, давайте своими мозгами жить, сори за мой американский

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И когда Темнейший все успевает. И подъезды хохлам обоссать, и биллютений нужных, подкинуть в Омерике..

Путен подписывает указ о назначении Дональда Трампа губернатором Северо-Американского Федерального Округа РФ

U0EjFtxEjZg.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трамп-тромб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савченко уже накатала.

Г-Н Дональд Трамп,
Я бы хотел привлечь Ваше внимание к проблеме международной поддержки и защиты территориальной целостности Украины, поскольку Соединенные Штаты Америки как государство опережает защищая западные-европейские ценности в мире и всегда давал поддержку украинскому народу в стремлении к совместной семейной стран, которые придерживаются демократических ценностей, нерушимости границ, верховенство закона.
Пожалуй, нет ни одной нации в мире, чем украинцы, которые наблюдали с большим вниманием к президенту США избирательного процесса, что было во вторник, 8 ноября 2016 года, поскольку сейчас Украина страдает от агрессии РФ, она утратила часть своей территории, десятки тысяч своих солдат, волонтеров, мирных жителей были убиты на поле боя, большое количество украинских заложников, незаконно содержатся в тюрьмах и подвергаются пыткам со стороны Российской Федерации. Уровень жизни упал более чем в три раза в результате причиненного ущерба агрессору в экономических институтах Украины. Но все мы последовательны в нашей борьбе за свободу, демократические ценности и против тирании, когда последний и бесповоротный выбор, который мы сделали во время революции достоинства в 2014 году. Хочу поздравить американский народ с выбор они сделали и я прошу тебя как человек, который получил этот весьма почетный пост, чтобы сделать все, что зависит от вас для оказания поддержки Украине и не оставлять его один на один с агрессором, потому что исторические факты, когда мировое сообщество придерживается политики умиротворения агрессора приведя к самой большой катастрофой 20-го века.
Я обращаюсь к Вам с просьбой сохранить и даже усилить санкции для Российской Федерации, потому что эта страна понимает только силу и решимость, что вы действительно лично и ваша страна как мировой лидер. Я также прошу для международной дипломатической, технической, военной поддержки Украины. Я также прошу для самых решительных действий в политике США, ваш будущий президент Администрации для бесплатных украинских заложников из российских тюрем. Как мир выступает для моего освобождения, так теперь я хотел бы помочь им повысить уровень осведомленности об их судьбе тоже.
Я был бы очень благодарен за ваш возможный будущий ответ, где вы можете объяснить украинцев и всех народов мира основные моменты вашего будущего президента шагов на эти вопросы.
Хочу добавить, что у вас есть все возможности, чтобы предотвратить третью мировую войну.
С уважением,
Надия Савченко,
Член парламента Украины
Член Парламентской Ассамблеи
Совета Европы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трамп.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трампа внесли в список врагов Украины под номером 22 http://zlochinec.kyiv.ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как внесли, так и уберут, скажут, это была чудовищная ошибка. Дяденька простите засранцев.....ииии дайте денежек немножко.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

FB_IMG_1478769590196.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикалываюсь молча......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2016 в 17:30, Грек сказал:

По этому поводу в Украине траур. Все чистят свои сообщения, особенно верхушки , а тролли в полном ахуе- как парализованные на всех сайтах. Надежды не сбылись! Предлагают майдан в Нью Йорке в поддержку Клинтон.

Сегодня в метро встретил ПорАшенко

 

20161110_143936-1.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление. Помитинговать против Трампа за 15-18 долларов в час.

PS. Для тех, кто думает, что это фейк.

http://miami.craigslist.org/mdc/lab/5851650732.html

15032172_162440140889251_8372459590310004014_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×