Перейти к публикации
Staig

Продам планшет НОВЫЙ Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100 16Gb

Рекомендованные сообщения

Абсолютна новый , покупал пол года назад только для одной программы по слежению за авто, пользовался от силы пару тройку раз . 

 Планшет ещё в плёнке . Отдаю практически даром за 8000 р 

Цены на маркете https://market.yandex.ru/product/8249626?show-uid=785860755292778324300001&nid=54545

 

ЗЫ В подарок отдам сумку чехол под этот планшет 

 

IMG_4438.JPGIMG_4439.JPGIMG_4440.JPGIMG_4442.JPGIMG_4443.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в машину как навигатор не поставишь?У меня такой стоит!Отличие от обычного навика,у меня в нем карты с привязками,очень удобно!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорян напиши,что у тебя там хранятся наработки за последние пол года по местам копания,заберут моментом:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дитрих сказал:

А почему в машину как навигатор не поставишь?У меня такой стоит!Отличие от обычного навика,у меня в нем карты с привязками,очень удобно!С ув.

Да я айфоном как навиком пользуюсь а как Озиком ноутом . Этот лежит просто без дела . 

2 часа назад, Zubastik сказал:

Игорян напиши,что у тебя там хранятся наработки за последние пол года по местам копания,заберут моментом:-D

Я там и не хранил ничего , все наработки на компе который кофем залит , так всё и не починят , походу писта пришла всем наработкам , да и наработать место за вечер можно на месяц копа было бы желание . 

 Я вот вчера сел и изучил кое какие документы по NARA, в частности всем исхоженые вдоль и поперёк реку Ресса , а там , а там в доках схемки интересные прорисовались , да карты ранее не виданые , так вот для себя 4 места обозначил дюже интересные и точно на врядли хоженые так как в ебенях находятся , а там два штаба было , и по моему один лагерь подготовки в лесочке у ручья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Staig сказал:

Да я айфоном как навиком пользуюсь а как Озиком ноутом . Этот лежит просто без дела . 

Я там и не хранил ничего , все наработки на компе который кофем залит , так всё и не починят , походу писта пришла всем наработкам , да и наработать место за вечер можно на месяц копа было бы желание . 

 Я вот вчера сел и изучил кое какие документы по NARA, в частности всем исхоженые вдоль и поперёк реку Ресса , а там , а там в доках схемки интересные прорисовались , да карты ранее не виданые , так вот для себя 4 места обозначил дюже интересные и точно на врядли хоженые так как в ебенях находятся , а там два штаба было , и по моему один лагерь подготовки в лесочке у ручья :)

а я как раз в конце недели собираюсь тм 808 брать:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и лопату для снега 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Staig сказал:

и лопату для снега 

лопата всегда со мной,кстати парни вытащили ниву,правда пока тащили карданный вал вырвали:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Zubastik сказал:

лопата всегда со мной,кстати парни вытащили ниву,правда пока тащили карданный вал вырвали:pozor:

Эт нормально :) 

 Планшет, Практически новый, две недели пользования по супер цене ещё в продаже :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да подожди до дня рождения, немного осталось, а там подаришь:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Зяблик сказал:

Да подожди до дня рождения, немного осталось, а там подаришь:-D

8000 Рублей и дари кому хочешь :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь забираю:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×