Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сначала отдыхающие на озере, рядом с гостиницей «Ласточка», обратили внимание на бесцельно слоняющегося по берегу незнакомого человека.

«Он пришел где-то около 11:00, первым делом спросил меня, где я нахожусь. Я ответил. Он отошел и начал звонить по телефону, сказал в трубку, что находится рядом с гостиницей «Ласточка», - рассказал очевидец Алексей.

Так молодой человек проходил по берегу около часа. То прикурить спрашивал, то сколько времени. По словам очевидцев, парень выглядел вполне адекватным и трезвым. И тут он решил действовать.

«Вынул пистолет, наставил на меня и велел вызвать полицию. Я оделся и поднялся в гору. Там увидел женщину и попросил ее вызвать полицию», - продолжил рассказ Алексей.

Через несколько минут место происшествия было оцеплено полицией. После долгих переговоров о сдаче оружия, мужчина решил покончить с собой. На бегу он выстрелил из пистолета себе в грудь. После чего в его руке взорвалась граната.

Именно во время переговоров самоубийцы с сотрудниками полиции выяснилось, что он якобы накануне совершил двойное убийство. А в области как раз ведутся поиски пропавших без вести мужчины и женщины.

И уже есть первые результаты: на территории Пензенского района была обнаружена сгоревшая машина одного из пропавших. В настоящее время ведутся активные поиски других следов преступления силами сотрудников полиции и добровольцев.

Пока поиски пропавших без вести людей, об убийстве которых говорил погибший у «Ласточки», ни к чему не привели

201405310804hcv0000005.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, что творится то :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон, ты где такие видосы выкапываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДенисД Ден мне самому прислали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dshprits Дим, таки старая тема уже:pozor:  Давай посвежей:look:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Red Fox Стас, ты же на коп не ездишь более (((

была бы посвежее ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dshprits Сплюнь дурилка:-D 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Red Fox Стас, я про то как ты реки форсируешь и из реки почему то всегда "сухим" выходишь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×