Перейти к публикации
Евгений П

Вызов

Рекомендованные сообщения

 
В общем то, когда делать нех, позырить можно. У меня рвотных рефлексов не вызывало
 
Летом 1941 года в Белоруссии массово истребляли еврейское население. После этих чудовищных событий, а также после вторжения немецких войск на территорию Белоруссии, братья Бельские создали партизанский отряд евреев в Налибокской пуще. К этому отряду примкнуло больше тысячи евреев. Старший из братьев Бельских, Тувья, находит коллаборационистов, повинных в смерти его родителей. Он расправляется с ними. Вскоре после этого Тувья становится командиром отряда. Другой брат, Зусь, движимый желанием убивать немцев, отправляется к советским партизанам, прихватив с собой группу бойцов. Тем временем, отряд Тувьи терпит потери: им всё труднее добывать себе пищу, и люди погибают голода и болезней.
Вызов, 2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Евгений П сказал:
 
В общем то, когда делать нех, позырить можно. У меня рвотных рефлексов не вызывало
 
Летом 1941 года в Белоруссии массово истребляли еврейское население. После этих чудовищных событий, а также после вторжения немецких войск на территорию Белоруссии, братья Бельские создали партизанский отряд евреев в Налибокской пуще. К этому отряду примкнуло больше тысячи евреев. Старший из братьев Бельских, Тувья, находит коллаборационистов, повинных в смерти его родителей. Он расправляется с ними. Вскоре после этого Тувья становится командиром отряда. Другой брат, Зусь, движимый желанием убивать немцев, отправляется к советским партизанам, прихватив с собой группу бойцов. Тем временем, отряд Тувьи терпит потери: им всё труднее добывать себе пищу, и люди погибают голода и болезней.
Вызов, 2008

Нормальный фильм! Как по мне, так лучше голливудской блевотины и современных сериалов, в которых от силы % 10 правды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про такой же отряд есть воспоминания на сайте " я помню", в Израиле вполне известная история. Интересно, там дошли до того момента, когда им советские партизаны помогать стали или это не по шаблону и про сталинских упырей ? Выжившие, хоть и с кривляниями про "антисемитизом" такой факт таки признают.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, пеновский сказал:

Про такой же отряд есть воспоминания на сайте " я помню", в Израиле вполне известная история. Интересно, там дошли до того момента, когда им советские партизаны помогать стали или это не по шаблону и про сталинских упырей ? Выжившие, хоть и с кривляниями про "антисемитизом" такой факт таки признают.  

Я о войне много слыхал от  лиц участвующих в ней. Видел их шрамы от ран и  видел как тяжело им вспоминать пережитые ужасы и потери.  Сегодня , когда ветераны почти все вымерли, когда фильмы не ссылаются на правдивые факты - многие фильмы вообще смотреть могут только дебилы. Этот фильм тяжелый, пускай не на все 100% правда, но , тем не менее, смотреть можно и нужно! Особенно тем  кто думает, что фашизм и завоеватели несли им счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин больная тема76.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×