Перейти к публикации
shved_79

От нечего делать.

Рекомендованные сообщения

Детвора нашла занятие по душе.Доздравствуют каникулы.

В Волгоградской области двое школьников повалили памятники на военном мемориале. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя регионального управления МВД Антона Корнаухова.

По его словам, 30 октября в региональное отделение полиции поступило сообщение о том, что неизвестные повредили восемь памятников на Аллее памяти жителей Волгоградской области, погибших в период Великой Отечественной войны.

В ходе проверки сотрудники правоохранительных органов установили личности подозреваемых. Ими оказались двое несовершеннолетних школьников, старшему из которых девять лет.

Дети гуляли недалеко от Аллеи памяти в Суровикинском районе, на которой расположена памятная стела и восемь мемориальных плит. «Во время игры один из школьников предложил повалить памятники. Обвязав их веревками, они повалили их, а также повредили и саму стелу, разбив облицовочную плитку», — сообщил собеседник агентства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здравствует наша школьная программа взятая за основу с запада 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наказание должно быть гуманно обязать на лет десять ухаживать и охранять за этой аллеей а родителей смотреть за исполнением а в случае не исполнения ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто на принудительные работы в поисковый отряд а там бустро скумекают да может и людьми вырастут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Staig сказал:

Да просто на принудительные работы в поисковый отряд а там бустро скумекают да может и людьми вырастут 

Можно итак только с родителями они не меньше виновны да и лишние руки не помешают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне другое интересно!Кто у них родители?Наши с Вами такого себе никогда ни позволят!Их надо в первую очередь наказывать!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени други.  Може не в тему но тоже хоца по этому поводу слово сказать. От нас с вами тоже кое что зависит. Друг а так же одноклассник мой живёт  в Магнитогорске. Приехал заехал осенью ко мне по случаю. А так ка я давно обещался с ним сходить на коп то и пошли, хоть погода ваще к этому не располагала. Поход был не долог максимум пару часов и совсем недалече. Но это произвело на него впечатление. Он по профессии своей тренер пор хоккею  в прошлом сам играл и тренировал команды. Сейчас детишек тренирует. Вот он у себя на базе после этого небольшого променада организовал типа музей. Приобрёл палатку военную большую обставил её чем мог. говорит хочу детваре расказать о войне о дедах наших что бы хоть какое мабуть поняние имели. Как это было. Щас собираю ему чюмадан с железяками военными там как известно с этим туговато так как боёв по близости не наблюдалось. А туристов видели там только пленных они этот город строили. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детям надо дать писдюлей армейским ремнем! А родителям, провести профилактическую беседу и оштрафовать.

Изменено пользователем Трофейщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Трофейщик сказал:

Детям надо дать писдюлей армейским ремнем! А родителям, провести профилактическую беседу и оштрафовать.

Вот когда мы говорим ремень штраф мы упускаем то что эти особи так сказать могут только озлобиться ведь в их мозгу нет ещё места святости и долга .Это избалованные родителями чадо .А вбить можно через руки давая понять кто они на самом деле.Вот недавний случая с Армянкой которая ездила по пьяни там ещё что то с ментами.Так вот ей нормальный приговор вынесли по уборке территории с веничком -лопаткой и в своём районе .Этот урок я думаю она запомнит . А то что ремнём штрафом это что мёртвому припарка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×