Перейти к публикации
Tverskoy

Зубцовский район Тверская область

Рекомендованные сообщения

сочувствую.....потеряв наших рядах....Рома тычто на хлам деревенский перешол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, конспирация :) я не капитулировал и не умер еще :) ,  а то как в том году, на вахте под Зубцовом, мы заехали пожить во  Ржеве,  в магаз пошли, а на улице ,мужик с бабой на меня накинулись, хуле ты ходишь в этой форме, я во флеке был, и дама моя доже, ну я его чуть не зарезал как свинью :)

Нее, какой такой деревенский хлам, не я такой не собираю, мне это не интересно, только по войне ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fon Roman сказал:

заехали пожить во  Ржеве,  в магаз пошли, а на улице ,мужик с бабой на меня накинулись, хуле ты ходишь в этой форме

Ты смотри, а то и правда молодчики какие налетят не дай Бог. Несколько лет назад на крассной площади менты поймали пьяного гаврика в немеческой форме, с карабином, в каске, всё как положено. Он по немецки зачирикал, его в отдел увезли, там видимо ицо дверью защемили и он по нашему заговорил. Оказалось он с рекона на веселе ехал и решил пройтись по площади. Как он только дошёл туда х/з. В советское время лет 10 наверное бы схватил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кортес сказал:

Ты смотри, а то и правда молодчики какие налетят не дай Бог. Несколько лет назад на крассной площади менты поймали пьяного гаврика в немеческой форме, с карабином, в каске, всё как положено. Он по немецки зачирикал, его в отдел увезли, там видимо ицо дверью защемили и он по нашему заговорил. Оказалось он с рекона на веселе ехал и решил пройтись по площади. Как он только дошёл туда х/з. В советское время лет 10 наверное бы схватил.

Ну, на красную площадь это он загнул :) надо было места попроще места выбирать :) вот если бы он появился бы у вас , эдак 23 января, :) в реку бы его скинули давно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Fon Roman сказал:

Ну, на красную площадь это он загнул :) надо было места попроще места выбирать :) вот если бы он появился бы у вас , эдак 23 января, :) в реку бы его скинули давно :)

Обобрали б сначала.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кортес сказал:

Обобрали б сначала.:-D

Ну, не без этого,  к гансам у нас особая любовь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю немного фото с январского выезда.

 

IMG_1046.JPG

IMG_1047.JPG

IMG_1048.JPG

IMG_1049.JPG

IMG_1050.JPG

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_1054.JPG

IMG_1055.JPG

IMG_1056.JPG

IMG_1057.JPG

IMG_1058.JPG

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии зацепили... Семья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем привет! там одной мебели минимум на 10-ку...но надо заморочиться с вывозом конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото есть подробные этой хрени ? Вот она денег стоит наверное если это оно :) 

 

Screenshot.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Staig сказал:

Вот фото есть подробные этой хрени ? Вот она денег стоит наверное если это оно :) 

 

Screenshot.png

На сколько я помню, особо мебель не фоткали, но её действительно там много очень!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Tverskoy сказал:

На сколько я помню, особо мебель не фоткали, но её действительно там много очень!

 

Я как то прихватил с собой три штучки таких , выложил в отчёте ко мне чувак пристал продай да продай , ну мне они похерам , а этот за них косарь предложил , ну а херли думаю куетакакая то , ну и отдал , потом на Молотке все три за 12 штук ушли , я как увидел прикуел :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон что влез,если нужна помощь в вывозе:shmurdyak:,готов поучавствовать-на выходные езжу на дачу(Конаковский район),а там у меня большой машин есть:post-2396-0-57042300-1396892356

P_20170212_154530.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Staig сказал:

Я как то прихватил с собой три штучки таких , выложил в отчёте ко мне чувак пристал продай да продай , ну мне они похерам , а этот за них косарь предложил , ну а херли думаю куетакакая то , ну и отдал , потом на Молотке все три за 12 штук ушли , я как увидел прикуел :-D

Игорь. у меня так же было. нашёл баночку из под шоколада. ради потехи продал её за 300р потом увидел такую же на параллельном форуме за 2000 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На февральские праздники друг с которым ездили приедет, подумаем, если что обратимся. Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь а мне подскажи про что разговор !? Про ручки что ли от трюмо? Или я что то не пойму, стрелка вроде на ручку нарисована? Тогда в чём цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на даче такой же шкафчик стоит, жаль сейчас нет фото показать. Использую по прямому назначению. 

Над окошком бензопилой вырезали для прохода? Характерная деталь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Эдуард (малой) сказал:

Игорь а мне подскажи про что разговор !? Про ручки что ли от трюмо? Или я что то не пойму, стрелка вроде на ручку нарисована? Тогда в чём цена?

Вот эти ручки и ценятся но не все, только на царский период , их рестовраторы скупают , там на обороте клеймо должно быть . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял! Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по деревням не люблю, жутковато там, и взгляды на спине ощущаешь частенько :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_7226.JPG

IMG_7225.JPG

IMG_7228.JPG

  • Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! На эти праздники побывали сStix_SPB в паре деревень в Зубцовском районе! Из стоящего только ранец! Практически все деревни давно до нас проверены камрадами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой в Карелии в идеале нашёл , привёз на дачу , бабуля посмотрела что старьё и бросила в компостную яму, а в нём ещё и примус был и ножны тоже как новые , в итоге к весне одни ремешки остались :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×