Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Камрады:hi: Предложу на  продажу комплект из двух предметов: Металлоискатель Garret 250(рус) и пинпоинтер Gold Hunter. Пользовался один сезон, все в рабочем состоянии. Полный комплект : коробки, документы,инструкции.Дополнительно (покупал отдельно) отдаю защита на катушку, чехол на блок. Цена -14000 руб. Если кому нужны дополнительные фотографии могу выслать в личку. Почта на мне.  С УВ. Вилли :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  Вот Фото: DSC03581.JPGDSC03592.JPGDSC03582.JPGDSC03583.JPGDSC03584.JPGDSC03585.JPGDSC03586.JPGDSC03588.JPGDSC03587.JPGDSC03589.JPGDSC03590.JPGDSC03591.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена вполне адекватная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Staig сказал:

Цена вполне адекватная :)

Игори, Спасибо! Сегодня не как не мог выбраться сфотографировать волжаны разобранные, ездили с женой в больницу. Что-то полная ПОПА ни времени,ни денег.... НО это все лирика:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завязываешь с копом(((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас временные трудности, надо что-то продать, сейчас для меня деньги важнее. Надеюсь все наладится и по весне я еще покопаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище! Может не стоит распродавать нажитое так сразу!? Я сам не богато живу, но знаю как бывает хреново! Кидай номер карты просто так сколько могу подкину, может и ещё кто поддержит! Если не сдюжишь тогда уж и будешь расставаться с добром!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, Спасибо. тронут до слез, постараюсь к весне все наладить. пока такие обстоятельства, надо чем-то пожертвовать Прошу, не волнуйтесь,надеюсь все будет ХОРОШО.:thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо! Тогда так : Нужен пинпоинтер, если разделишь на два предмета , оцени я его у тебя куплю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, хочу продать комплект. Комплект в продаже :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера привет! Может по отдельности быстрее дело пойдёт!? Видно дела не очень у тебя совсем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, я думаю по отдельности, не очень мне поможет. хотел все сразу. Ну, а дела? как-то так....сегодня сдали еще один анализ крови - взяли 3600,. НУ и "хорошая" -назначили первую химию на 8-е число. вот и все новости:sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно! Дай бог здоровья супруге и тебе, а ещё терпения тоже Вам двоим ! Просто комплектом можешь месяц, два продавать, а может и больше , а по отдельности может и разберут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, уже не знаю  что делать? ей назначили шесть сеансов химиотерапии через 21 день, это до конца февраля, перед каждой химией анализ крови(платный) В течении 20-и дней наберу денежку.Может к весне и сохраню металлоискатель? А, там как получиться.........???? :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, ты будешь в Москве 7-го, хочешь заезжай? телефон,есть. Адрес -напишу. Спасибо дружище!!!!:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да буду ! Как и говорил 7 го госпитализируют. Тоже анализов наздавали кучу, и все цена космос!!! Так что я тебя понимаю! Но нас повезут на машине и не я за рулём, чтобы быть мобильными! Так что заехать не получится! К сожалению . А прибор постарайся сохранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резерв.:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продал. Спасибо Антон.:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×