Перейти к публикации
Zubastik

когда все идет наперекосяк (очередной поход за хабором)

Рекомендованные сообщения

Началось все еще на прошлой недели,человек Е,предложил поездку в Калугу,есть места некопанные,неизведанные и тд,но  бытовуха его засосала,и получилось так,что 1 днем в воскресение собрались ехать с другим комрадом.И тут в 18-30 в субботу мне звонит человек S,и говорит,во сколько выдвигаемся завтра в точку Х,так как человек Е,ему позвонил и сказал,что мы оказывается с ним в воскресение едем и он хочет с нами.Я был немножко в шоке,так как в течении дня Е мне не звонил и ничего не предлагал:dntknw:.В итоге когда немного разобрались в хитросплетениях судьбы,решено было встретится уже в лагере,но и тут из-за поломки железного коня,в назначенное время S,до нас не добрался.В общем подошли к главному,самому святому для копателя процессу.Пока ребята собирались,я с матом мотал изоленту ZSwlK173wyI.jpg7Zs81B49sN4.jpg день начинался скверно,хорошо хоть что забыл центральное колено,а не другое.Кинув дедушке через плечо червонец на удачу,зашли в лес и побрели на намеченный лагерь заграничного сатрапа,как в дальнейшем,оказавшийся почти не тронутый,фото находок были сделаны при свечке,на фотоаппарат Смена 8М,так что не пинать 

NwmCSfoTK-M.jpgNyxxzoxeDAo.jpgorx-06ZLG6k.jpgPHcoPjGA1U8.jpgVEeIRgl8_Y4.jpgV98NLUADQeE.jpg итоговое фото Lz6YEypcCOQ.jpg

RZTOUdrOn4o.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вознаграждение за забывчивость не заставило себя долго ждать :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да вообще вся поездка на косяках сплошных прошла :pozor:

Этот человек Е...... вчера сказал что мы друг друга не правильно поняли и  что он уехал на охоту . хотя я точно помню что он едет на один день и не может в суботу когда я ему предложил всё таки на пару дней поехать а вот в воскресенье этот человек Е....... сто пудово едет в деревню Дв........  вместе с тобой :-D

 Сижу как олень жду человека Е..... звоню он трубу не берёт , выезд запланирован решил тебе набрать , оказывается что ты и не сном не духом про то что он едет с тобой да и тем более в деревню Дв....... :pozor:

  В общем решил с рыжим ехать на его машине . выезд запланировали в 7 , в 7-40 он мне звонит и говорит, бля проспал но через 15 минут буду как штык ,  8-00 звонок , бля что делать машина не заводится , сказал что делать , в 8 20 звонок , всё сделал машина не заводится . Я уже закипаю . в 8.30 , беру ключи от машины жены пока она спит кароч тырю её машину , еду заправляю и в 8-40 я у рыжего , приехал , через три минуты завёл ему машину его , но так как время потеряно решил ехать всётаки на машине жены (ДО СИХ ПОР ПИЛИТ ЗА ЭТО)

  

В 11  примерно мы на месте но уже никого не нашли , покрычали позвонили , куда идти ХЗ . кароч поехали на ранее разведаный ни кем не тронутые какие то позиции  арты как я понял , там часика три покружили , я дернул пол десятка яиц , потом ковырнул капонир вылезли запчасти какие то , позже рыжий скинет фото. В общем  обломная поездка началась со звонка нашего товарища Е........ :-D

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорян, чего накопал то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что значит без меня организовываться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧК east Рус та это мы рядом с Москвой организовывались да и на хабар то особой надежды не было :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда всегда должна быть!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато скатались! Выбрались из пыльного города. Тоже нормально, провести время на природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец та добрался до компа, добавлю чуток фоток шмурдяка:pozor:

Назвонилась банка в килограмма 1.5-2

IMG_5580.JPGIMG_5581.JPGIMG_5582.JPG

 

Далее убежали добивать местечко...

IMG_5583.JPGIMG_5584.JPGIMG_5585.JPGIMG_5586.JPGIMG_5587.JPGIMG_5588.JPGIMG_5589.JPGIMG_5590.JPGIMG_5592.JPGIMG_5593.JPGIMG_5592.JPGIMG_5595.JPGIMG_5596.JPG

 Фаберже после баньки

IMG_5598.JPGIMG_5597.JPG

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещь!!!!!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, супер:thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно узнать по банке и по большому штырю с отверстиями.:look::dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , штырь очень интересно узнать от чего , я его задолбался вытаскивать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё , нашёл , как я сразу и сказал арта это , от лафета,  штука редкая цены не малой, теперь думать как её вытащить от туда :) 

 

37183271.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда там рядом ещё кувалдометр должен быть, которым его в землю забивали. Надеюсь, ганса, который этот кол пролюбил, где-то там рядом прикопали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа.....было бы круто такую выкопать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.10.2016 в 10:20, Staig сказал:

 

Да вообще вся поездка на косяках сплошных прошла :pozor:

Этот человек Е...... вчера сказал что мы друг друга не правильно поняли и  что он уехал на охоту . хотя я точно помню что он едет на один день и не может в суботу когда я ему предложил всё таки на пару дней поехать а вот в воскресенье этот человек Е....... сто пудово едет в деревню Дв........  вместе с тобой :-D

 Сижу как олень жду человека Е..... звоню он трубу не берёт , выезд запланирован решил тебе набрать , оказывается что ты и не сном не духом про то что он едет с тобой да и тем более в деревню Дв....... :pozor:

  В общем решил с рыжим ехать на его машине . выезд запланировали в 7 , в 7-40 он мне звонит и говорит, бля проспал но через 15 минут буду как штык ,  8-00 звонок , бля что делать машина не заводится , сказал что делать , в 8 20 звонок , всё сделал машина не заводится . Я уже закипаю . в 8.30 , беру ключи от машины жены пока она спит кароч тырю её машину , еду заправляю и в 8-40 я у рыжего , приехал , через три минуты завёл ему машину его , но так как время потеряно решил ехать всётаки на машине жены (ДО СИХ ПОР ПИЛИТ ЗА ЭТО)

  

В 11  примерно мы на месте но уже никого не нашли , покрычали позвонили , куда идти ХЗ . кароч поехали на ранее разведаный ни кем не тронутые какие то позиции  арты как я понял , там часика три покружили , я дернул пол десятка яиц , потом ковырнул капонир вылезли запчасти какие то , позже рыжий скинет фото. В общем  обломная поездка началась со звонка нашего товарища Е........ :-D

 

@Staig а это потому что в втихаря поехал (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dshprits сказал:

@Staig а это потому что в втихаря поехал (

Да ну , я по моему в нашем разделе писал с рыжим что собираемся , никто не откликнулся значит все заняты , так что не гони горбатого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, web.num сказал:

даааа.....было бы круто такую выкопать :-)

Да я так понимаю что она там и лежит только кусками и частями , там капонир , он весь крупняком звенит . то что смог вытащил , потом просто задолбало копать тяжесть . Да ещё и весь капонир под кирпич уложен , в общем копать можно но тяжко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig только там не написано что заранее по тел созвонились

там уже конечный и не понятный результат отписан )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.10.2016 в 10:20, Staig сказал:

 

Да вообще вся поездка на косяках сплошных прошла :pozor:

Этот человек Е...... вчера сказал что мы друг друга не правильно поняли и  что он уехал на охоту . хотя я точно помню что он едет на один день и не может в суботу когда я ему предложил всё таки на пару дней поехать а вот в воскресенье этот человек Е....... сто пудово едет в деревню Дв........  вместе с тобой :-D

 Сижу как олень жду человека Е..... звоню он трубу не берёт , выезд запланирован решил тебе набрать , оказывается что ты и не сном не духом про то что он едет с тобой да и тем более в деревню Дв....... :pozor:

  В общем решил с рыжим ехать на его машине . выезд запланировали в 7 , в 7-40 он мне звонит и говорит, бля проспал но через 15 минут буду как штык ,  8-00 звонок , бля что делать машина не заводится , сказал что делать , в 8 20 звонок , всё сделал машина не заводится . Я уже закипаю . в 8.30 , беру ключи от машины жены пока она спит кароч тырю её машину , еду заправляю и в 8-40 я у рыжего , приехал , через три минуты завёл ему машину его , но так как время потеряно решил ехать всётаки на машине жены (ДО СИХ ПОР ПИЛИТ ЗА ЭТО)

  

В 11  примерно мы на месте но уже никого не нашли , покрычали позвонили , куда идти ХЗ . кароч поехали на ранее разведаный ни кем не тронутые какие то позиции  арты как я понял , там часика три покружили , я дернул пол десятка яиц , потом ковырнул капонир вылезли запчасти какие то , позже рыжий скинет фото. В общем  обломная поездка началась со звонка нашего товарища Е........ :-D

 

 

 

Наигнуснейшая инсенуация!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на ключиках, что на фото, нет случаем надписей. Типа ЗАТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Во видос классный , и стопора на нём те который в теме , ну или почти те :) да и на этом канале много таких/  8.7 FLAK 37

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот живой вариант :) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×