Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так-как погода меняется каждый день решил сегодня прогуляться недалеко от дома -  лесопарк "Мещерский лес". Очень замусоренное местечко, пробки, фольга, банки. из всего мусора удалось найти : Три копейки 1990 года DSC03576.JPGDSC03578.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом нашел вот такой значок - DSC03579.JPGDSC03580.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрел на охраняемую территорию, везде видео камеры интересно,что они там прячут?. Сделал пару фотографий и "ноги  в руки".... опасность! DSC03572.JPGDSC03573.JPG

Изменено пользователем Вилли
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем прогулялся, завтра на работу. С Ув. Вилли.:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Изменено пользователем Вилли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хабара за забором не мерянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёное на колёсах генераторы ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , Вилли вернись назад, дофотай волжаны под копотом , если то что я думаю ты набрёл на клондайк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорек, зеленое на колесах, это по моему военная полевая кухня, волжаны  частично разобраны, но можно еще посмотреть что есть, дофоткать могу постараться в понедельник, как будет со временем? Приезжай, место тебе сдам. И в гости заодно зайдешь.:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Staig сказал:

Зелёное на колёсах генераторы ? 

Да, или генераторы? х... знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел в интернете информацию по значку, "Пятилетка в четыре года" по году -30 года! Однако, он денег стоит, у меня правда сохран не очень, но все равно приятная находочка (пусть будет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значок ахрененный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значёк :msg-8687-1269621616:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skobar 7 сказал:

значёк :msg-8687-1269621616:

Спасибо!!!:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Staig сказал:

Блин , Вилли вернись назад, дофотай волжаны под копотом , если то что я думаю ты набрёл на клондайк :)

Игорь думаешь роторные?Ближняя точно нет фильтр маслянный торчит.А зеленая сварка по моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GrossFater сказал:

Игорь думаешь роторные?Ближняя точно нет фильтр маслянный торчит.А зеленая сварка по моему

Нееееее, думаю если гибридные крайслеровские, то там один колектор выпускной 10 -тку стоит , за 7-8 заберут быстро, ещё коробь , а если мозга Моторолы стоят , их обычно не снимают по незнанке то ещё денег, Микасы не интересны, надо смотреть что там под капотом , даже если и двигло сдёрнули то это могли и бросить так как особо никому это не надо было, главное что бы не старше 2007 года были, а там может и крайслера стояли . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Staig сказал:

Нееееее, думаю если гибридные крайслеровские, то там один колектор выпускной 10 -тку стоит , за 7-8 заберут быстро, ещё коробь , а если мозга Моторолы стоят , их обычно не снимают по незнанке то ещё денег, Микасы не интересны, надо смотреть что там под капотом , даже если и двигло сдёрнули то это могли и бросить так как особо никому это не надо было, главное что бы не старше 2007 года были, а там может и крайслера стояли . 

По моему гибридные на 105-х пошли только,но может кто и перестовлял.Ближняя 403 мотор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, GrossFater сказал:

По моему гибридные на 105-х пошли только,но может кто и перестовлял.Ближняя 403 мотор

самые первые были на таких , там гиблидных всего есть 4 вида разработки , вот именно первые самые интересные , ну ещё и вторые они уже только на 105 шли , те ещё на мотаролах и это ещё 2007 год , последний выпуск 2008 там во первых на микасах они были , хотя те запчасти одни и те же, что я описал , разница была в крепеже и мозгах с датчиками . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов постоять на "стреме", а Вы можете потрошить....:jokingly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть ты уже идёшь как главный организатор , так сказать уже предложил теперь организовываешь группу лиц и предлагаешь взбодрить ту охраняемую территорию ? Нееее , тут уж лучше или один иди или ну его накуй групой лиц больше дают а тебе как главному организатору то ваще поболее влепят . 

 Но ты всё таки загляни туда с фотиком , красивых фотов для рабочего стола наделай , ща модны такие фотки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Staig сказал:

Тоесть ты уже идёшь как главный организатор , так сказать уже предложил теперь организовываешь группу лиц и предлагаешь взбодрить ту охраняемую территорию ? Нееее , тут уж лучше или один иди или ну его накуй групой лиц больше дают а тебе как главному организатору то ваще поболее влепят . 

 Но ты всё таки загляни туда с фотиком , красивых фотов для рабочего стола наделай , ща модны такие фотки :)

Все, будет хорошо. Мы пойдем туда без оружия.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, уже дело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленое, на колесах, очень смахивает на сварочный САК. Да, там генератор и мотор. Может дизель, а может и ранних выпусков с моторами "Волги" или "Москвича"-   встречались и такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×