Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ау,брат Салем!Ты где пропал????Выходи из тени!!!!!!!!!!!!!!!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салем ДРУГ без тебя скучно развороши улей :-D:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обиделся он чёт, грит пол года молчать буду (если не ошибаюсь). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может все таки не надо Звать Вия , ?   его слишком много во всех темах , много бестолковых темм. или толковые к которым теряешь интерес из за оскарблений перходящих на личности ..  ну а так про между прочим скучно без него хотелось бы прочитать Салема но в меру ....(( мне районный врач не рекомендует ))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Sunday, October 16, 2016 в 23:51, Синяк сказал:

Обиделся он чёт, грит пол гоне да молчать буду (если не ошибаюсь). 

Это точно!!!Он же сказал:"Баню форум на пол года..." Как то так было...Видимо не понравилось ему ,что то....А так скучно,без Андрея...:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Аргушонок сказал:

Это точно!!!Он же сказал:"Баню форум на пол года..." Как то так было...Видимо не понравилось ему ,что то....А так скучно,без Андрея...:pozor:

Мне тоже он плохого ничего не сделал, нормальный чел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничё Сирога, ещё успеешь пересечься , когда синее животное своим грязным ротом будет хлопать и слюной брызгать! Мне оно запомнилось в темке, где рассказан был случай с одними ребятами, где одного из собравшихся покалечило, а остальные решили нахера палиться и бросили его как зомби по лесу шарахаться, пытаться выбраться к людям....парни те красиво свалили и дома баиньки легли, а всем гуторили , что не видывали и не слыхивали, пока один чел не припидарасил (прости господи и админ) при форуме этих гадов и оказывается парняга то всю ночь лукался по лесу в лохмоты разодраный! Отписывалось много людей , многое обсуждалось, но!!! понравилось боле всех как раз утето животное салемоид, оно так и написало - а хер ли вы стонете и сочувствуете? случись со мной подобное, я бы тоже лыганул оттуда и нах мне ваши причепятки не нужны! каждый за себя! О! тогда я понял хто там живёт под этим ником! отматюкал я его тогда так, что аж позакусывался со многими , даже с кем был в приятельских! Почему? да всё просто, территориально это животное обитает рядом с теми ребятами, оно с ними и ханку гасит и кому лизнёт, у кого соснёт, ну и грех же не вписаться за такое приятное дело от него комрадам! Только суть той басни такова, с этим животным, а оно именно животное и человеческое ему чуждо!!! так вот с ним не дай бог попасть в нехорошую ситуёвину и вы проклянёте тот день, когда сели за баранку этого пылесоса, ога!:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Палестинец Если в боевой обстановке , ранен командир или боец и вытащить его нет возможности, то пусть себе пулю в лоб пускает, но ложить парней из за него смысла нет . Это в кино только раненый лежит а преследователи вокруг него стоят и гагочут, а в реалии , один -два к нему , трое прикрывают , а остальные рассосались прикрывать периметр, и ждут когда герои полетят выручать своего , вот всю группу и положили. 

Ну а в мирное время , даже животину попавшую в яму и ту стараются отпустить и кента с поломоной ногой выносят по пятку км . 

 Помнится наш друг товарищ Чегевара , встрял , звонок уже ближе к ночи , Игорян, пиздец , стою в поле 200-250 от Москвы , (от меня все 300), машина приторла , бенза ноль. курить варить ноль, температура падает ниже нуля , с ним жена , кароче к утру им писта замёрнут к херам, делать нечего, с Саней Тандемом на мой Уазик и попёрли , уже проехали ХЗ сколько Чегевара звонит и грит всё нормально, Витька Лорд ближе оказался, вытащил , ой как же мы обратную дорогу с Тандемом уесосили этого Чегевару с его Нивой по чём свет стоит :-D

 Так эт я к чему , я не помню тему где Салем говорил что бросил бы и выползал один . при каких условиях . А  по Салему , знаю его лично вполне нормальный чел , рассудительный , спокойный , бывает что на него чото налетает , но это у всех бывает , но на форуме это совс ем другой человек . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я согласен с Палестинцем - салем быдло невоспитанное, причем бухающее бесконечно.... Игорь, я вот его лично не знаю и слава ж тебе яйцы, и знать не хочу и строю свое мнение исключительно по его бесконечному маразму на форуме, оскорблениям в чей угодно адрес и прочему говну, непотребному в нормальном обществе взрослых людей...  удивительно, как по срачу и раздору вечному скучать можно....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что срачевня заводится иль по синеве иль по пахерестическому отношению к тому, что должно быть изнечтожено как представляющее опасность для любого в деле копа и в вопросах чести и совести! Дело в том, что можно в баню кинуть того, кто об этом громко говорит, но себе же сделать худо и при вылазке с таким животным (брось- беги) попасть в другой мир, даже не знаю почему, просто позавидует и всё! Но вы продолжаете с этим жить, да не вопрос, это ваш выбор, но считаю знать должны все кто есть ху. собирая друзей - единомышленников , спалив резиновый характер, никогда рядом не подпустил бы! Лан, эт бла-бла-бла! Поддержу Александра, ничего хорошего нет в том, что пьяное иль укуреное тело вламывается в темы чмыря всех и вся, хрен с ним , если всем остальным по нраву- держите черта на поводке. А по поводу все б побежали, я не согласен! Друзья они разные, вернее то, что мы думаем - подразумеваем дружбу! Одни зад вылизывают себе место рядом грея, другие молча обитают рядом и ждут, когда кто слабее станет, с третьими бухать шоколадно, шашлыки жрать, да кайфовать и лишь немногих мы чтим и уважаем , в которых уверены, вернее о которых знаем, что им от нас ничего не нужно того, что ищут другие, у них есть честь , совесть и понятия железные! За этих можно глотку рвать! Хотя я про жизнь, а мыж на форуме, здесь ценности зачастую оборотные, выгодно - невыгодно, интересно или информативно...По моменту поддержки приятелей, знакомых, у которых отвалилось колесо, температура ноль...Это временные трудности, конечно здорово, что кто то берёт на себя вопрос помощи, но случай некритичный согласитесь по сравнению с тем, когда одного в ласкуты порвало и он даже не видел куда прёт заливаясь кровью, а несколько салемоидов домой неслись пригнув уши и спалось этим сукам сладко! А то в ласкутах всёж вышел к людям...Вы ещё зовёте салемоида? Если да, то пусть он идёт к вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сидит он на стороннем ресурсе и десиртации пишет.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Палестинец сказал:

Ничё Сирога, ещё успеешь пересечься

Как форумчанин я имею ввиду, лично то планов небыло знакомится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за кипиш вокруг Салема?  Не прижился он  у нас, сам об этом сказал. Сейчас тусит на СБ, но думаю что и там не приживется, слишком много вопросов к нему уже возникает  за 10 дней общения там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик Чет быстро как то перегорел на Смоле:pozor:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так опять на те же грабли наступает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Зяблик сказал:

Так опять на те же грабли наступает!

Значит все таки не мы плохие?С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы...как много в этом слове!:pozor: Готовь раздел, из Мы чертей наружу доставать, ох сколько есть сказать народу!:russian: Как обычно посоветуете заткнуться , ну чтоб волну не гнать, заткнусь, уважу, не охота на персонажа схожим быть и читать всё это самому блевотно, пока обскажешь всё, как будто в ихнем дерьме поплавал:post-2396-0-57042300-1396892356....но настроение огонь!:thumbs_up С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю нах тему ворошить пустую , нету его и ладно , подняли разбухтелись , харе баламутить теперь СБ пусть с этим разруливает . 

 Думаю никто не против будет закрытия темы ?

 Или может ещё кто речь с броневика толкнёт ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig :shmurdyak:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×