Перейти к публикации
Staig

кто копает а я машиной занялся :)

Рекомендованные сообщения

Решил я на Газелькине поменять платформу с бортами . 

вчера пришол на стоянку, взглянул на свою красавицу, да думаю, а давай я ей борты поменяю, эти то уже походили да и ремонтные уже да и ремонтник видать был пьян когда ремонтировал. В общем поменять борта идея зародилась сразу с момента покупки авто, но единственное что я сделал так это сразу поменял тент .
При замене тента видел поломанный местами каркас, кое где тоже ремонтировался, в общем не нравился мне кузов с самого начала .
Борты отдельно менять смысла я не видел да и чот нехера не бюджетно .
Полез на авито и нашёл объявку, в общем всё в сборе
платформа
борта
каркас
тент
крепёж
подгрылки
брозговики
ещё какой то крепёж так и не понял для чего
Всё это с Некста всё новое цена 23000 .

Решено сделано :) Поехал за невой платформой 

 

IMG_4117.JPG

IMG_4119.JPG

IMG_4122.JPG

IMG_4124.JPG

IMG_4125.JPG

IMG_4126.JPG

IMG_4127.JPG

 

 

 

Планировл у утреца пораньше, в итоге чуть выполз с дома к 12 дня .
В общем Скинул новую платформу, (помог охранник стоянки) потом полез откручивать и отпиливать не откручиваемое .
Скинуть старую платформу с охранником ну ни как не вариант, посему пригласил ещё четырёх гостей столицы, они мне скинули старую и поставили новую, ну а дальше опять полез собирать, скручивать да зажимать .
Раз пять лазил и вылазил из под машины подгонял платформу под посадочные, в итоге минут 20 танцев с бубном и все болты стали на место (два проипал), это я тока что вспоминил, завтра надо будет поставить .

IMG_4134 — копия.JPG

IMG_4135 — копия.JPG

IMG_4140 — копия.JPG

IMG_4141 — копия.JPG

IMG_4145 — копия.JPG

IMG_4148 — копия.JPG

IMG_4149 — копия.JPG

IMG_4150 — копия.JPG

IMG_4152 — копия.JPG

Дальше сборка каркаса, хочу сказать что то ещё лего, без инструкции да и в первый раз, но быстро сообразил что куда, начал сборку, в общем когда уже полностью собрал обнаружил что я косарез ещё тот, в общем завтра надо будет засверлить пару отверстий в верхих брусках . Но тем не менее всё собралось :)))))

IMG_4154.JPG

IMG_4156.JPG

IMG_4157.JPG

IMG_4158.JPG

IMG_4160.JPG

 

Дальше ещё веселее, это натянуть тент (так у меня это и не получилось до конца) В общем тент кстати оказался ещё и с понорамной крышей :))))) Ну не совсем, в общем верхняя часть светопропускаемая, если в старом кузове днём туда залазия можно было в темноте ноги свернуть то ща ваще красота .

В общем как я не пригал с этим тентом так я его до конца и не поставил, с одной стороны ваще зараза не хочет становиться, но завтра всё сделаю, а так то я очень доволен обновкой :)

IMG_4162.JPG

IMG_4164.JPG

IMG_4165.JPG

IMG_4167.JPG

IMG_4169.JPG

IMG_4173.JPG

IMG_4179.JPG

IMG_4182.JPG

 

Выберу время да поеду устранять косяки и доделывать, надо всё таки тент дотянуть, номерной знак поменять и так по мелочи кой чего сделать :) 

 Но суко почему сука тент не натянулся как надо падла ? 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь молодец, круть получилось! Может погреть его надо , как потолки натяжные!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это нормально. Новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Эдуард (малой) сказал:

Игорь молодец, круть получилось! Может погреть его надо , как потолки натяжные!??

Тоже думаю погреть , но хер его знает чо будет с этого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Trakk сказал:

Это нормально. Новый.

Егор ХЗ завтра по другому попробую натянуть , есть идейка :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодчага, прямо дом передвижной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, дудук сказал:

молодчага, прямо дом передвижной

Лёня в планах ещё свет внутри сделать и обшить 0.8 OSB,  будет ваще круть :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газ сука придётся снимать , вроде как прекратили регистрировать газ оборудование уёбки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и печурку примастырить, стол и шконки откидные и в дрищи можно по морозу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, дудук сказал:

и печурку примастырить, стол и шконки откидные и в дрищи можно по морозу

Она по дрищам не пролезет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, места много, автономку замутишь и ночевать можно будет если в друг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про тепло и ночеву уже и не первый! Значит тема нужная! Я бы ещё добавил спец какую нибудь перевозку для мотоцикла, что бы по кузову не кувыркался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Эдуард (малой) сказал:

Свет, места много, автономку замутишь и ночевать можно будет если в друг!!!

Эд планирую планар поставить , есть мысля за сендвич самому сделать из 5-ки , дёшево но очень качественно и отлично получится , надо только всё досканально просчитать , тогда и в -20 там в труселях можно спать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут видел как парни объебали систему , мусора нехера поделать не могут :) Кароч они не снимая бортов поставили задние распошные двери , а если борта на месте то по закону это не считается переоборудованием :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Staig сказал:

Газ сука придётся снимать , вроде как прекратили регистрировать газ оборудование уёбки 

Ага , Витя на 80 литровый баллон хочет старый 120 литровый поменять , в кузов убрать . штрафуют уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Trakk сказал:

Ага , Витя на 80 литровый баллон хочет старый 120 литровый поменять , в кузов убрать . штрафуют уже

Штраф не страшен , там всего то 500 рублей , геморой что месяц потом дают на предоставление в гаи на осмотр что оборудование снять . Но суки , из за того что сейчас начали выпуск авто с газовым оборудованием установленым прямо на заводе , один в один тоже что и у меня стоит , регистрацию ГБО которое установили в сервисе или ещё где прекратили . Типа не ипёт , покупайте новое авто и поддерживайте неашего производителя , а то что налоги фирмы платят за установку , газ вордилы заправляют , да и выхлоп чистый всем похуй , правят бал долбаёбы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм газенваген получился! Печку поставь, баня передвижная будет...  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока надо девак в штат набрать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С деффками разберемся, есть пара голодных на примете! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, dzen-mashine сказал:

С деффками разберемся, есть пара голодных на примете! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Так Рус , я беру такси 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, давай не сегодня))) только сам сегодня заявился... Пилять, брови девки пощипали в угаре (типа, чего как чечен с монобровью))) :russian::-D эпать, пришлось перед домом парикмахерскую посетить, дабы было на кого отмазку кинуть...:ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Staig сказал:

Штраф не страшен , там всего то 500 рублей , геморой что месяц потом дают на предоставление в гаи на осмотр что оборудование снять .

Вьепали мне такой штраф за кенгурин, но сцуко не про какой месяц не слова козлы!!! Как итог номера сняли позавчера!!! Думаю че теперь делать, до дому доехал на свой страх и риск!!! Протокол изьятия не дает права езды без номеров!!! Вообщем 500 уже превратилась в червонец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@caster-troy  Ндааааа, ваще припухли гады , однако я тут как смотрю у нас ездють и много кто , даже близко к стоку не похожи машины и похеру всем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, классная хата на колеах:thumbs_up
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо баллон замоскировать под бензобак и дело в шляпе;-)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×