Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

IMG_20161005_224839.jpgэIMG_20161005_224907.jpgПриветствую всех! Во какая хрень нарисовалась у меня ... Первый раз такое вижу, из железного палаточного колышка в блине , сваяли неплохое перышко :) у кого какое мнение будет? Кто? Как? И попадались ли кому такие приблуды.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорей всего для бумаги сделали. Вспомнилось как в советское время дед газеты резал на странички специальным ножичком для этого. Штыкарем заточеным все таки удобней колбаску резать:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Старинная колхозная тема - сделать из хорошей вещи вжопековырялку.  Это ещё не трэш, но сколько же я видел искалеченных штыков, и особенно жаль - шашек кавалерийских. На одном хуторе жил такой самоделкин, у его дома всё гудит от всяких обрезков - куски ящиков пулемётных, крышек от мин, обрезки штыков и т. п. и т. д. С одной стороны - повбывав бы. С другой - время было трудное, надо было как-то выживать. Не дай бог, как говорится.

 Впрочем, знаю одного яркого представителя данной породы в наше время. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Red Fox сказал:

скорей всего для бумаги сделали. Вспомнилось как в советское время дед газеты резал на странички специальным ножичком для этого. Штыкарем заточеным все таки удобней колбаску резать:-D

 Этим тоже колбаску можно :-) удобный, чуть тоще обычного кухонного ножа ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, думаю, заточить? Отдрюкать чтоб блестел или так оставить :-)?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот уже думаю, чтоль себе такой сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт можно,надо колышков железных надыбать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было похожее на форуме. кто то находил заточеный колышек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@пеновский

В ‎06‎.‎10‎.‎2016 в 08:10, пеновский сказал:

 Впрочем, знаю одного яркого представителя данной породы в наше время. 

 

Не БИСом ли кличут этого безусловно яркого представителя? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Лао Цзы сказал:

@пеновский

 

Не БИСом ли кличут этого безусловно яркого представителя? )))

 Он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@пеновский Знавал, знавал клоуна, и историй над которыми живот от смеха надорвать можно с его участием наслышался порядком ))), особенно порадовала история по дельтаплан ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Лао Цзы сказал:

@пеновский Знавал, знавал клоуна, и историй над которыми живот от смеха надорвать можно с его участием наслышался порядком ))), особенно порадовала история по дельтаплан ))).

 Ну парень он хороший и в целом, безобидный. Сейчас бросил пить, и по Пено, пожалуй, лучший электрик. К тому же - храбрый человек. Самая крутая история с ним - как он местного бандюгана с его же ствола подстрелил.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, пеновский сказал:

 Ну парень он хороший и в целом, безобидный. Сейчас бросил пить, и по Пено, пожалуй, лучший электрик. К тому же - храбрый человек. Самая крутая история с ним - как он местного бандюгана с его же ствола подстрелил.  

 

Да действительно душевный парняга))), чудит просто часто ))). Последний раз в 14м году заезжал к нему, уже не пил, видать история с глазом повлияла ))), или с броневиком ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Лао Цзы сказал:

 

Да действительно душевный парняга))), чудит просто часто ))). Последний раз в 14м году заезжал к нему, уже не пил, видать история с глазом повлияла ))), или с броневиком ))).

 Там историй много, и все одна чудней другой. То кур дымовой шашкой потравит, то в лесу заблудится, ночку погуляет, то после очередной пьянки вместо Пено в Фирово окажется. Но при этом безотказный, первым увлёкся поиском самолётов и меня на это дело подсадил.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да, да! Самолёты! ))) ведь БИС не только его фио, но и "Бешенный Искатель Самолётов" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Лао Цзы сказал:

Да, да, да! Самолёты! ))) ведь БИС не только его фио, но и "Бешенный Искатель Самолётов" )))

 Безумный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, пеновский сказал:

 Безумный. 

Да, да точно, подзабыл чуток. Увидишь передавай привет, от Константина из Москвы ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Лао Цзы сказал:

Да, да точно, подзабыл чуток. Увидишь передавай привет, от Константина из Москвы ))).

Лады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Лао Цзы сказал:

@пеновский Спасибо камрад ))) может в ваших краях этим летом буду, заскочу к Игорьку то ))) глядишь и познакомимся.

Не вопрос, заезжай :drink:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×