Перейти к публикации
Гость Роман 71

День Уголовного Розыска!

Рекомендованные сообщения

Гость Роман 71

Поздравляю всех имеющих отношение к этой профессии! Успехов на профессиональном поприще,здоровья духа и тела! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравам. Все кто имеет к празднику отношение - поздравляю !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже присоединяюсь к поздравлениям

желаю хорошим мусорам - хорошие гробы, плохим - плохие

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Товарищ П сказал:

В мою стреляли тем летом,и попали в заднее пассажирское,где ребёнок в кресле сидел.Так что вы думали б ,она погналась за ними,догнала на переезде прижала,но не тут то было,те по газам,и по обочине смыли.Во бля дура!!!

Ментам как всегда пох,даже искать не стали,хотя на переезде полюбасу камера стоит.Объяснили типо запрос в РЖД делать бесполезно,и т.д.Так заява,и лежит,а мож,и не лежит.

Ага , я тоже присоединяюсь , пусть и дальше защищают богатых и слуг народа , ну а нас смертных и убогих пусть не замечают и дальше , с праздником :msg-8687-1269621785:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где должен носить нож сотрудник? Правильный ответ - в спине! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Старый,Игорь и Руслан,меня приводит в уныние ваше воспитание. На форуме есть люди в погонах,они одели их давно,еще приборов не было толком,и не думали что их как и вас позже захлестнет страсть к копу,но так получилось что взяв прибор они заболели этим и пожелали влиться в круг людей со схожими интересами,не взирая на профессию и род занятий. Но какое имеет значение то чем занимается человек в рабочее время когда он с тобой ковыряет в дерьме ржавый хлам а потом вечером за столом жрет шнапс и травит байки так же как и шофер или грузчик или повар сидящие в камуфле рядом и кидающие шишки в костер как дети? просто сегодня их профессиональный праздник,и никуда от этого не деться. Вот я и поздравил их,в принципе и все. я конечно могу привести куеву тучу примеров когда и жизни свои теряли за детей,и подставляли себя под пулю закрывая кого то,но нельзя же всех мести под одну гребень? можно много еще написать,но пожалуй,не стану. все и так все понимают,и я понимаю причины написанного выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, на самом деле испытываю глубокое уважение к Офицерам старой закваски, ясен перец, без них никуда. Но, к великому сожалению, их уже по пальцам пересчитать можно... Настолько расползлась зараза коррупции, думаю рассказывать не надо. Я сам идейный и идейных людей дюже уважаю. Надеюсь, ты меня понял. :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Конечно Руслан.:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Всех сотрудников уголовного розыска присутствующих на форуме-с профессиональным праздником! Здоровья,успехов в ратном труде! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:msg-8687-1269621666:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подведу итог, Всех правильных и честных сотрудников с профессиональным праздником! Успехов на работе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поздравлениям можно посчитать года , которые летят и летят ! Печаль!

Но я тоже поздравляю с праздником всех кто причастен !

IMG_20170923_160233_12.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Я вовремя сь.бал оттуда,не мое...:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление  ..   блин да шучу я :fuck:

Изменено пользователем фриц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×