Перейти к публикации
web.num

x-terra 705 на АКА Сигнум МФТ 7272М

Рекомендованные сообщения

Привет всем, одмины если не верно сделал - нучите в каком разделе создавать такие темы, сорри и спасибо! В общем подумываю менять x-terra 705 на АКА Сигнум МФТ 7272М, подскажите стоит ли? Еще вроде как есть x-АКА Сигнум МФТ 7272М Pro, на сколько он круче? Может на него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, web.num сказал:

Привет всем, одмины если не верно сделал - нучите в каком разделе создавать такие темы, сорри и спасибо! В общем подумываю менять x-terra 705 на АКА Сигнум МФТ 7272М, подскажите стоит ли? Еще вроде как есть x-АКА Сигнум МФТ 7272М Pro, на сколько он круче? Может на него?

Если искать по войне, я бы на АКА свою терку поменял, так как у АКА лучше понимание черного металла. А если для смешанного копа, то Терка отличный вариант и если ей научиться работать на 100%, то она вполне сравниться с АКА и думаю в лучшую сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же заявленная производителем  увеличенная глубина сигналов   АКА Сигнум МФТ 7272М Pro,?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю стоит ли ПРО 10к? так как про на 10к больше чем просто мтф. Смотрел тесты, сигнум выигрывает до 5 см у терки. Копаю я по старине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×