Перейти к публикации
krais

Взлом почты у krais

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,
мой ник на форуме: krais
21 сентября мошенники взломали мою почту: krais72@mail.ru (в настоящее время восстановленная) и за сутки успели
взломать аккаунты на Новом Аукционе и сделать ряд рассылок знакомым людям (из почты) предложив им монеты и прислав для оплаты свои
карты СБ (к сожалению два человека оплатили 18000 и 1500 рублей).
Преступники прилагали для оплаты вот такие номера карт:

Сбербанк: 4276 4000 2374 9816 на имя Л. Сергей Викторович

и 4276 3800 4211 7700


После восстановления почты в настройках был обнаружен эл. адрес мошенников: azubov133@gmail.com и номер телефона: +7985-852-87-95.
Заявление в Полицию подано.

Данным Постом хочу уведомить, что всегда использую для оплаты только вот эту карту Сбербанка:
42.............0349 Ф. Сергей Сергеевич. И никаких иных.


Данные факты размещаю и в связи с обескураживающим фактором, что сегодня от Майл.ру прислали письмо, что у них разместили заявку на восстановление моей Почты, якобы украденной и приложили текст Заявки, который по стилистике письма идентичен письмам, которые мошенники рассылали с моего адреса, то есть - эти преступники так и продолжают очередные попытки взлома.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Ахуеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ящики ломаются на раз , ну раньше я ломал как два пальца об асфальт ящики своих подруг :) Ща это сделать сложно а порой и не возможно , но если на кону большие бабки то можно напрячься если конечно на нарах себя будешь чувствовать как на канарах :)

 1 Ломают ящики те кто хорошо тебя знает , это главное и самое простое , если ломанули смотри среди близких и знакомых 

2 Всегда прежде чем сделать шаг вперёд думай как в случаи чего сделать два шага назад , в твоём случаи, ты просто лоханулся трижды , первый раз когда не привязал ящик к телефону, второй раз что не предупредил своих потенциальных клиентов в подписи над своим ником или профилем что работаешь только по одной карте , про третий раз промолчу , ну и четвёртый есть,  но и про него промолчу, дабы не выдавать всех секретов :)

 Ну а всё остальное типа кто то спецом из за двадцатки , типа банда кибер преступников запустила червя или коня , или подменила скрины и тебя ломанули всё это думаю бред , тут два варианта или лукавишь сам или ищи среди близких ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ящики ломаются на раз , ну раньше я ломал как два пальца об асфальт ящики своих подруг :) Ща это сделать сложно а порой и не возможно , но если на кону большие бабки то можно напрячься если конечно на нарах себя будешь чувствовать как на канарах :)

 1 Ломают ящики те кто хорошо тебя знает , это главное и самое простое , если ломанули смотри среди близких и знакомых 

2 Всегда прежде чем сделать шаг вперёд думай как в случаи чего сделать два шага назад , в твоём случаи, ты просто лоханулся трижды , первый раз когда не привязал ящик к телефону, второй раз что не предупредил своих потенциальных клиентов в подписи над своим ником или профилем что работаешь только по одной карте , про третий раз промолчу , ну и четвёртый есть,  но и про него промолчу, дабы не выдавать всех секретов :)

 Ну а всё остальное типа кто то спецом из за двадцатки , типа банда кибер преступников запустила червя или коня , или подменила скрины и тебя ломанули всё это думаю бред , тут два варианта или лукавишь сам или ищи среди близких ;)

 

 

Спасибо. Есть над чем подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думай , делай выводы , просмотри уведомление с майла когда начали выходить под другим IP на твой ящик и вспоминай с кем душевно беседовал , с чей го компа заходил к себе на почту , кто последний раз интересовался твоим детством или именем твоего пёсика , в общем вспоминай и узнаешь кто ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×