Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  Зиго лютое братве копарьской и вашпе джипеГам! 

Заэпло меня таки пахать на Васиного Дядю и от ихНих доэпок отбиваться))) Запускаю со товарищи проект моечного комплекса (бюджет) и всяческих приблуд разноприводных для авто... Полировки, химчистки, реставрация салонов, вмятины без покраски, ремонт сколов на еплах лобовых... Под заказ самые лютые защитки на кузов, антикор, Раптор его ети (пилотный проект мой Патр, фотки позже) Ценник самый бюджетный, вплоть до купонной системы... Мобила для связи (ваСаб, вибер  вся хня 8-965-101-62-00 Все тот же Рус Dzen-Mashine  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

 

Да, гнездо находится по адресу Вавилова 24, Гагаринский район москвабада. Кофе, попетсдеть и файнакуйвай включено. С уважением к сообществу, Dzen-Mashine  :uraa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу пополню... Мойка уже работает на 4ре поста, лифтованый УАЗ на 33х катках без экспедиционника проходит, не выше. Раптор буду работать под конкретную заявку (-10 % от рынка, эт к бабке не ходить) под вопросом мелкая локальная окраска человеческих авто (изучаю спрос) так же принимаю заявки на Добрый Антикор газенвагенов маериалом "Росстоп". Детейлинг домашних "пузотерок" отработан по составам и исполнителям в течении 2х лет, "Жидкое стекло" и "Керамика 9Н" до нанесения "На ощупь" :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b гарантия  защиты на кожу салона и реставрацию - от 6 месяцев. Добро пожаловать, БраЦЦы! :uraa:  ;-)   

Изменено пользователем dzen-mashine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная тема , как раз нороду после дрищей помытся надо  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан! Видел я твой Патрик! Гламурненько!!!)))

Блин! Я сегодня помылся, после субботнего проверанса!

Адресок записал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пленка защитная на капот и бампера оба полностью , делаешь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

А с подбором краски что? Есть или свою привозить? Сколы красить...

Изменено пользователем Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, актуально все) пленку на ЛКП не люблю и не советую, но уж коли свербит и очень хоЦЦа, вызову спеца. Материал будет лучший и дешевле. Ибо чел на себя работает.  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  Ром, если машина в полировку идет, я сам привезу краску по коду. Если на чаек заскочить, лучше пока свою привезти  ;-)  запустится малярка, не вопрос! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вашпе интересная маза для транзитных комерадов  ;-)  Логово расположено в интересном с транспортной схемой месте и так, как Логово работает 25 часов в сутки и обладает подземной парковкой на 20ть с небольшим мест, могу приютить на ночь пару заблудших комерадов  :-D  тачка в тепле, клиентская зона с инетом большая, туалет и стиральная машина в доступе. Дальше думайте сами)) мойку оплатил, пошел пошароебился по Москвабаду (метро рядом) дела поделал, покемарил в машине, душ принял и в свежей сорочке домой петсданул под парфюмом!  :thumbs_up  Вот я замутил то, сам в ахтунге!  :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан привет .

мой сорик под полировку сколько встанет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По городскому прайсу 14 тыров и уепешься на нем) Специально для тебя 3х шаговый Wurt (почти не ест лак, нагревом работает)) за 9999ть с мойкой и уборкой всего  :friends: если не на продажу, защитка от SOFT99, бюджетная и зверскирабочая защита от мелкой риски на полгода  железно (производитель 9-12 рисует, но это не для нас)) по городу 7500, сойдемся на 4500, как первому клиенту!  :drink:  Согласен на фотки работы на этом ресурсе? номера скинем  ;-)  на последущее обслуживание и мойки купон тебе дадим и будешь от 200 рублей купаться, когда хочешь  :-D

Изменено пользователем dzen-mashine
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как фотки с мобилы скинуть, подскажите колхознику?  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рус, заскочу на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехало новое оборудование для ремонта сколов лобовых стекол!  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b На сколы без трещин более 1.5 см, гарантия 6 месяцев и честная цена от 1000 руб.. Р.Ф. -  форумная скидка 10%. На выезде, под запись, тонировка элементов остекления a.м, темная на выбор, атермалка.

 

P.S. Анализируется с маркетинговой точки зрения спрос на антикоррозийную обработку кузова. Системы ; Шведский "Merkasol" и наш "Росстоп" . Есть маза запустить насос для комрадов. 

 

Вопросы, ответы на 8-965-101-62-00.  Заказ любых З.Ч для всего.

Изменено пользователем dzen-mashine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dzen-mashine,Стекла вещь! Быстро отбивается набор. сколов полно. Просто скол делать потом хреново когда открывается, полимер в 90 процентов уже не проходит. Гарантию не давай если будет над печкой. Опыта хватает в ремонте стекол :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×